Турецкий Тандыр на Московской улице в Саратове – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Саратов, ул Московская, д 153Б
Район: Кировский

Отзывы про Турецкий Тандыр на Московской улице (17)

3.8
Кушали сегодня здесь. 30.03.2017
Кавырма в прошлый раз была сочная и вкусная.
В этот раз сухая,полупустая не понравилась вообще.
Пепси-колу такое ощущение что мешают с водой из под крана,привкус и послевкусие хлорки.
В заведении очень нравится кухня. Еда не выжаренная, а значит, не такая вредная; есть откровенно вегетерианские блюда, что нравится многим моим подругам.
Часто захожу туда, когда хочется перекусить, а времени на обед дома катастрофически не хватает.
Очень хорошее заведение чтобы перекусить вкусной и здоровой еды) потому что все готовится сразу при тебе, потому и приходится порой подождать, но оно того стоит :) и всегда много людей, ожидающих свои заказы) из минусов только один, система кондиционирования на втором этаже. Вкусно, полезно и быстро, восточный ответ бигмаку)))
отличное кафе, самое любимое в Саратове.Главное халяль - это очень важно для меня.
Еда вполне приемлемая и по цене и по вкусу. Для студентов идеальное место для того чтобы перекусить.
Популярное заведение у студентов СГУ и СГМУ, в связи с близким и удобным расположением. Здесь можно недорого, вкусно и что самое главное для студента сытно поесть. Много блюд восточной кухни. Больше всего люблю лодочки с сыром. Приходил сюда на больших перерывах между парами или вместо пар))
Народ есть только в обеденный час-пик. В любое другое время можно спокойно сделать заказ и найти свободный стол. Что отличает все «Турецкие тандыры», так это скорость выполнения заказа. Его делают быстро и не успеешь толком приготовиться к обеду как тебе кричат, что твой заказ готов! Все было бы идеально, если бы здесь еще наладили систему кондиционирования и очистки воздуха!
Отличное место, все чистенько, вкусно, быстро, дешево!
Недавно решила себя побаловать и зашла в "Турецкий Тандыр" на Московской. Была приятно удивлена сервисом. Внимательные девушки терпеливо объясняют названия блюд. Готовят очень быстро и вкусно. Единственно, что не совсем понравилось, это грязноватый туалет.
Сеть фаст-фудов "Турецкий тандыр" я люблю. Этот филиал исключение. Начнем с того, что здание в котором он находится - бывший общественный туалет. Он имеет небольшие размеры и столов здесь мало. Если сюда придти во время обеда можно свободного стола просто и не найти.
Здесь очень сильный запах еды. У меня вся одежда им пропиталась и ее пришлось дома проветривать на балконе.
самый обычный общепит! за небольшие деньги порадовать желудок сухомяткой не вопрос!наверное,больше для людей со слишком подвижным образом жизни,которым некогда заседать и удовлетворится прекрасной атмосферой в боле шикарном заведении! не плохо,не дорого,всегда чисто и приветливо со стороны работников этого заведения! народ там есть постоянно,но проблем с тем ,куда присесть есть всегда!
Забегаловка для особых любителей шаурмы. Жутко пахнет, ждать заказа нужно очень долго. Контингент соответствует ассортименту еды. Из плюсов могу выделить хорошее место - прямо рядом с городком СГУ, где столовых на всех не хватает ) Из еды самое вкусное - картошка фри, не такая, как во всех других фаст-фуд сетях, и капалы с картошкой.
Часто захожу сюда перекусить. Готовят здесь вкусно. Выбор что покушать есть. Заказ делают быстро, ждать практически не приходится, что очень радует когда мало времени между парами и надо быстро где то пообедать за 40 мин, переезжая из одного корпуса в другой :) Лодочки заказывать не советую, трубочки намного вкуснее, в них больше начинки и она не так сильно зажаривается, но это на вкус на цвет.
Жизнерадостный интерьер, чистота и стерильность, высокие вкусовые качества - вот что отличает Турецкий Тандыр. Не смотря на то, что работают в формате фаст-фута, но сюда приятно приходить снова и снова. Так как это халяль-кафе, то все блюда, являются разрешенными к употреблению для мусульман. Потому их можно здесь часто встретить. Очень вкусные блюда турецкой кухни: пиде, кавырма, люля-кебаб! И соврем недорого. Средний счет - 300руб.
Неплохая забегаловка, вкусная еда. Достаточно дешёвая, опять же. Студентам, по-моему, самое то. Но! Контигент вызывает подозрения. И плюс пива нет. Хотя если брать во внимание контингент, джигитов - это наверное даже к лучшему.
Сидеть там не сидела,но когда еду проездом могу заскочить и взять что-нибудь перекусить домой. Радует обслуживание,чисто,аккуратно,в перчаточках..не ожидала этого от такого места. Очень вкусно и сытно)
самое лучшее место перекусить и даже посидеть с друзьями!
нравится что недавно поставили на 2 этаже диванчики еще удобнее стало!очень часто туда захожу покушать.готовят вкусно!очень добрые работники!
все везде чисто!да еще и работает круглосуточно!!!
Пару раз заходили с подругой в тандыр. он превзошел все мои ожидания.Во первых все стерильно.мужчина который нарезает мясо , стоит под стеклом, нарезает его не как это делают в ларьках шаурмы, у него есть специальная машина она ровно отрезает кусочки.мясо выглядит очень аппетитно...он моет руки каждые 2 минуты наверное, мы стояли в очереди минут 5 , взяли лодочки, очень сочно и вкусно))осталась довольна.пойду еще)
Турецкий Тандыр на Московской улице на карте