8 (903) 328-50-758 (903) 328-50... — показать

8 (903) 328-50-758 (903) 328-50... — показать
Россия, г Саратов, ул Мира, д 7Б
Район: Ленинский

Про «Ваш Риэлтор на улице Мира»

Основные направления деятельности:

покупка квартир, комнат, домов, земельных участков, коммерческой недвижимости;

продажа квартир, комнат, домов, земельных участков, коммерческой недвижимости;

комплексные услуги по ипотеке (индивидуальный подбор ипотечных программ с отстаиванием интересов клиента перед банком);

продажа недвижимости по жилищным программам (военные сертификаты, материнский капитал и пр.);

инвестирование для клиентов (увеличение вашего пассивного дохода);

сопровождение сделок любой сложности;

составление всех видов договоров, касающихся сделок с недвижимостью.

Отзывы про Ваш Риэлтор на улице Мира (5)

3.4
Хочу выразить благодарность агентству "Ваш риелтор" и особенно риелтору Мердану, который продал квартиру за короткие сроки. Отдельное спасибо Ткаченко Людмиле Александровне за полное сопровождение по всем вопросам, благодаря чему всё прошло успешно. Остались самые лучшие впечатления от сотрудничества с агентством "Ваш риелтор"!
Добрый День !Ребята !судя по нашему Горькому, печальному опыту хотел бы дать вам совет !Обходите их стороной !Екатерина !Наверное деньги не пахнут для вас.
Добрый день!в ноябре 2018 мы решили купить квартиру в новостройке и воспользовались услугами фирмы"ваш риэлтор",нашими риэлторами были Людмила и Анатолий!Людмиила оказалась,как выъяснилось в процессе работы новичок,а вот Анатолий как раз человек,который уже давно работает в этой сфере.поэтому он и с застройщиком общался он и в день сделки все вопросу какие были спрашивали у него!он не любит лишних вопросов,а их было много,так как приобретали квартиру в первый раз!сногое документы которые в последствие нужно было собирать после сделки в частности документы для пенсионного фонда,он говорил,что большинство докумеетов ссобирать не нужно это пенсионный от себя выдумывает,а потом оказалось ,что очень даже всё нужно!!после получения кредитного договора с мужем бегали вдвоём,как слепые котята,ничего не знаючи,собирали сами документы для мфц(на подачу собственности,в нотариальную,для подачи в пенсионный).мозги кипели от непонимания,звонили Анатолию он сказал,что он 4 часа будет занят👍!получается как мы с ними расчитались в день сделки и мы им стали просто не интересны!!у нас маленький ребенок хотели сэкономить время,чтобы всё делал риэлтор,а получилось и деньги не сэкономили и время своё потеряли!!единственный человек в этой истории эта зам директор этой фирмы Ткаченко Людмила Александровна,которая нам подсказывала в плане некоторых документов,т.к.она не работала с нашим застройщиком,в том во что она была введена в курс дела,она нам помогала и подсказывала всегда!!в этом ей большое спасибо!!в общем и целом остались недовольны этими риэлторами!!
Хорошая фирма, моя подруга покупала с помощью риелторов этой компании земельный участок за городом. Очень вежливый и грамотный подход к клиентам, нормальные цены на риелторские услуги, не в триста процентов хотя бы, в отличие от других фирм. Рекомендую всем.
В отличии от большинства фирм по продаже недвижимости, у этой есть хороший офис в элитном бизнес-центре. Могу с уверенностью сказать, что это лучшая риэлторская фирма в Ленинском районе.
Ваш Риэлтор на улице Мира
Спасибо за отзыв. Будем и в дальнейшем стараться для вас - наших клиентов!
Ваш Риэлтор на улице Мира на карте