8 (845) 234-70-99 8 (845) 234-70... — показать

8 (845) 234-70-99 8 (845) 234-70... — показать
+7 845 234-... +7 845 234-70-99 ещё
г Саратов, ул Большая Садовая, д 220А
Район: Кировский

Отзывы про Ветеринарный Госпиталь Сгау (6)

3.0
Приехала сделать рентген собаки чихуа хуа. Ранее давно посещала госпиталь с другой собакой , не один раз. Хорошие врачи. Вот и поехала . Это небо и земля! Просто ужас! Все стало намного намного хуже. Нет ни бахилл, ни кулера.. администратор сама по себе , больные сами..только следит за открытием закрытием двери кнопкой. Рентгенолог - просто садист. Несчастная собака до сих пор не ест и не может прийти в себя. От страха прикусила язык. Из рентген кабинета выпнесла ее все в крови. Показывая как мне фиксировать животеое , этот доктор чуть не свернул чиху шею, тянул лапы, давил.. собака орала . Я вообще сказала что уйду и поеду в другое место. Но тут чтобы не упустить клиента, этот доктор уже отцепился от собаки..и быстро завершил процедуру. Собака итак уже была в полуживом состоянии. Соьака сердечник. 7 лет. Я сразу предупредила этого рентгкнолога. Но куда там, на меея тоже наорали. Я вышла оттуда вообще как из ада. Собака в машине только немного ожила. В общем за 5 минут мучений отдала 1т.р. ( без чеков, без заполнения каких либо бумаг..договоров и пр.что обязаны делать в мед.учреждениях!), сунул мне диск. Просто диск. Я даже не знаю фамилии врача..кто и что..никогда больше сюда ни ногой! Всем буду рассказывать про наше посещение госпиталя (странно даже писать это слово!), собака поосто немного кашляла. Так как я живу в другом городе уже несколько лет, в Саратов приехала в гости , то решила что лучше собаку проверить. Так предстоит обратная дорога. Теперь пойду уже дома в М. В нормальную клинику. Может мой отзыв поможет кому то.
Выражаю благодарность врачам ветеринарного госпиталя СГАУ Савченко Екатерине Алексеевне, Бибиной Ирине Юрьевне. Очень грамотные, внимательные врачи, замечают все ньюансы при обследовании и лечении животных. Делала операции четверым моим животным, двум молодым котикам и двум возрастным кошечкам ( онкология). Самые на мой взгляд лучшие врачи онкологи у нас в Саратове. Рекомендую их. А самим им здоровья и храни их Господь! Пока есть такие ветеринары врачи, за хвостиков можно быть спокойными.
От всей души выражаю благодарность Родину Павлу Владимировичу-хирургу ветеринарного госпиталя г.Саратова , за высокий профессионализм, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, применение современных методов лечения , доброжелательное отношение к пациентам. Желаю крепкого здоровья, благополучия и успехов в нужном и востребованном труде!
Я бы этому госпиталю поставила -100. Это настоящие живодёры. Они сделали моей кошке операцию (онкология). Мы оставили её в стационаре, т.к. не могли ей дома дать должный и квалифицированный уход. Я всю 6 дней, пока кошка была в стационаре, ходила её навещать и с каждым днём она выглядела всё хуже и хуже. Последние дня 3 в стационаре у неё тёк шов, я сказала девочкам в стационаре, но никто не обратил внимание, сказали что всё хорошо, она его нализала (она там часто была без попоны, т.к. они не могли его на неё одеть). На 6-й день мы забрали кошку полумёртвой, шов тёк, и она постоянно вздрагивала. И тогда нам сказали что с кошкой всё хорошо у неё просто стресс. Врача, который нам делала операцию (Бибина И.Ю. - очень грубая) я увидела только когда забирала кошку и только тогда я узнала что у нас была сложная операция. Когда мы отвезли кошку в другой стационар ЦИТО, только тогда я узнала что швы после такой операции будут течь, у кошки была температура, шов был воспалён. Вет-врачи в ЦИТО были в шоке, что нам отдали кошку в таком состоянии. Они ещё неделю пытались её выходить, кормили и поили из шприца, ставили систему, делали уколы. Кошка перестала вздрагивать, стала опять муркаться, когда её гладишь, но к сожалению было уже всё запущено. Моя кошечка умерла. Я благодарна врачам ЦИТО что относились к ней как к родной, хотя-бы последние дни она не была напугана. А ВОТ В СГАУ РАБОТАЮТ ТОЛЬКО ЖИВОДЁРЫ.
Нашему мопсу на глаз была сделана операция врачом Виктором Викторовичем. Сейчас все замечательно! Глаз сохранили, зрение восстанавливается. Спасибо большое доктору! Отношение к мопсюле было очень внимательным и бережным. Еще раз спасибо за нашего мальчика!
Ужасный этот ваш госпиталь!!!! Пришли с кошкой у неё был кашель лёгкий. Лечили, лечили её 2 года, деньги с нас драли, драли. В итоге одно лёгкое разложилось, а сердце опухло. Потом ей стало ещё хуже, она задыхалась, жила на уколах. А уже через 2 года мучения нашего, врач сказала, что у нашей кошечки астма, вы не могли к другому доктору обратиться, я не практикую астму. Это как так. Мы потеряли нашу любимую, хорошую, добрую, ласковую и умную кошечку. Огромный поклон врачу ПАЩЕНКО!!! Вы угробили нашу кошку!!!
Ветеринарный Госпиталь Сгау на карте