8 (845) 252-37-748 (845) 252-37... — показать

8 (845) 252-37-748 (845) 252-37... — показать
+7 845 252-...+7 845 252-37-74 ещё
г Саратов, ул Московская, д 134/146
Район: Кировский

Про «Ремонтная компания Волга Сервис на Московской улице»

Сервисный центр Волга Сервис находится здании торгового центра Архипелаг. Вход с торца здания.
Волга Сервис осуществляет гарантийный и послегарантийный ремонт таких известных брендов LG, SAMSUNG, SONY, ZANNUSSI и т.д. Здесь работает профессиональный штат сотрудников, постоянно развивающих свои навыки и проходящих обучение на специальных тренингах, семинарах. СЦ имеет высокотехнологичное оборудование, позволяющее оказывать ремонтные услуги на высшем уровне качества. При замене используются только оригинальные комплектующие. Волга Сервис работает с телевизорами, пылесосами, мониторами, цифровыми камерами, кофемолками и т.д. Полный список можно увидеть на официальном сайте.

Заточка 1
Заточка машинок для стрижки волос
Компьютерные услуги 2
Ремонт компьютера
Ремонт оргтехники
Ремонт бытовой техники и инструментов 20
Ремонт блендеров
Ремонт бытовой техники
Ремонт водонагревателей
Ремонт вытяжек
Ремонт духового шкафа на дому
Ремонт кофемашин
Ремонт утюгов
Ремонт электробритв
Ремонт электроплит
Ремонт электроплиток
Установка и подключение бытовой техники
Установка и подключение водонагревателя
Подключение бытовой техники
Подключение водонагревателя
Установка бытовой техники
Установка водонагревателя

Специалисты Ремонтная компания Волга Сервис на Московской улице (1)

Фотография специалиста Кружилин Алексей Александрович
Кружилин
Алексей Александрович
Мастер по ремонту оргтехники

Отзывы про Ремонтная компания Волга Сервис на Московской улице (2)

1.0
Отдал телефон в платный в ремонт.Пол года меня кормили завтраками,в итоге не сделали.плюс теперь забрать его не могу....их фраза позвоните через час мы сами олега ждем))итак уже третий день
Сдала пылесос, т.к. он стал плохо работать, а именно не собирал даже песок с ковриков у входной двери. Через пару дней прислали смску, что товар можно забрать. Перед тем как ехать, я позвонила и услышала ответ: "Застряло что то в трубке или шланге", но это была наглая ложь, так как перед тем как сдать в ремонт, я проверила первым делом именно эти детали. Приехав в СЦ, сотрудники выдумали новую причину: "Плохо прилегал фильтр, контейнер и т.п.". Пылесос поработал пару недель, и снова не работает. Буду подавать в суд, другого выхода не вижу, раз не хотят устранить неполадку.

Частые вопросы про Ремонтная компания Волга Сервис на Московской улице

Как узнать график работы Ремонтная компания Волга Сервис на Московской улице ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 252-37-74

Ремонтная компания Волга Сервис на Московской улице находится по адресу г Саратов, ул Московская, д 134/146
1 этаж.

Ремонтная компания Волга Сервис на Московской улице на карте