8 (845) 267-49-20 8 (845) 267-49... — показать

8 (845) 267-49-20 8 (845) 267-49... — показать
+7 845 267-... +7 845 267-49-20 ещё
г Саратов, ул Большая Садовая, д 239
Район: Кировский

Отзывы про Фитнес-клуб World Class Навигатор на Большой Садовой улице (42)

Хороший зал с достаточно не плохим оборудование. Цены приемлемые.
Нормальный клуб, разнообразие инструментов в зале. Много беговых дорожек - плюс. Парковка не очень, но в остальном очень все удобно.
Почему 25 отзывов было от 17 и 16 августа 2017 года?подставных лица,вот почему!!подлог отзывов!!!!вранье короче опять очередное лишь бы заманить!
Хорошо оборудованный клуб с достаточно проработанной системой менеджмента и треннинга (еще бы... персонал еще со времен Физкульта, а в Физкульте было хорошо, точнее, лучше). Очень слабая сетка групповых тренировок, мало и однообразно. Жуткие уставшие душевые и неправильно работающая сауна у женщин. Ну, и платная парковка - косяк. Взяла абонемент в этом клубе после закрытия своего, обещали такую же интересную клубную жизнь, как в свое время в Физкульте - ничего подобного.
Машину поставить у клуба нереально, места никогда нету, пол часа катаешься место ищешь!
Клуб просто замечательный! В нем есть все - тренажерка, куча групповых занятий, детский клуб бассейн, поверьте - он стоит своих денег!!!
Очень нравится клуб. Хожу два года. Даже не планирую уходить!
отличный клуб,всем рекомендую,в центре города,удобный паркинг,большое разнообразие групповых программ!
Самый лучший фитнес в городе, один из лучших в стране. Групповые программы - огонь, тренажёрный зал - только профи, водные программы и детский клуб - впереди планеты. Рай
Отличный клуб...с которого все начиналось...качественный фитнес в Саратове начинался именно в этом клубе!!! Он дал старт многим другим фитнес центрам... и по сей день является лучшим!
Обожаю этот клуб, готова приходить сюда каждый день! Здесь есть всё! Высококвалифицированный и дружелюбный персонал, бассей, хамам, салон красоты, бар, а также прекрасные массажисты))
Отличный клуб) после изнурительной тренировки можно отправиться в баню или на массаж,а после привести себя в порядок в салоне красоты
World Class это один из крутых фитнес клубов страны! Квалифицированные мастера, лучший сервис, интересные и эффективные программы.
Лучший фитнес-клуб города! Идеальное место, где можно отдохнуть душой и телом, при этом поработав над своими красотой и здоровьем. Приемлемо по цене, причём покупая членство, тебе доступны все зоны клуба: тренажёрный зал, кардиозона, студии групповых программ, бассейн и зона песка. Придти сюда было лучшим решением!
Отличный фитнес -клуб! Есть и детские программы,и бар,тренажёрный зал на высшем уровне и конечно же бассейн -просто супер
Прекрасный, современный, удобный клуб. В нем всегда приятно бывать!
Замечательный клуб, тренера мастера своего дела, всем известный бренд, подкопаться не к чему.
Прекрасный клуб. Есть все,что нужно для хороших занятий - качественное оборудование и квалифицированный персонал. Я очень довольна, хожу не первый год
удобное расположение и отличный персонал. настоящие профессионалы
На мой взгляд самый лучший фитнес клуб в городе в номинации цена/качество!!!!где вы за такие деньги найдёте такой просторный тренажёрный зал, оборудованный всем необходимым, с кардио зоной размером с маленьки тренажёрный зал))) отличный бассейн со своим пляжем!!!! Ну а самое главное это хорошо подготовленный профессиональный персонал, которые всегда во всем придут на помощь)
Не понимаю отзыва ниже, классный клуб, занимаюсь с тренером Андреем Котиным, абсолютный профи! Спасибо за помощь и хорошее тело!
Замечательный клуб! Большой, светлый, шикарная пляжная зона и бассейн! И отличный тренерский состав на сегодняшний день!
Большой фитнес центр с достойной комплектацией. Залы просторные и светлые. О тренажерах могу сказать только хорошее и самое главное его много!!! Оборудование удобное с достаточным окружающим пространством. Бассейн так это вообще прелесть. Не каждый клуб в городе может похвастаться его наличием.
В общем все на очень качественном уровне. И даже раздевалки - камень преткновения любого фитнес клуба, особенно в часы пик поражают своими размерами!
Очень хороший клуб ! Современные тренажеры, грамотный, обученный персонал, превосходное ккондиционированное помещение клуба, просторные тренировочные залы, приветливая , не принужденная обстановка. Всё по высшему разряду ! Лучший клуб в городе !
Удобное расположение, наличие доступной парковки, просторный и насыщенный по оборудованию зал. Бассейн, волейбольная площадка и хамам заслуживают отдельного внимания.
Хороший клуб, все очень нравится. Приветливый персонал, профессиональный тренерский состав, уютная атмосфера
Хороший клуб. Очень классная зона с песком! Есть Детский клуб
Цена - качество! И еще и пляжная зона уникальная! очень довольна выбором клуба
Этот спортивный клуб БЫЛ самым Высококвалифицированным года 3-4 назад!!!Тренера БЫЛИ на высшем уровне! А сейчас здесь всех персональных тренеров можно оставить только максимум двоих!!! Они ни компетентны вообще! Такое чувство что их набрали с "улицы"
Здесь построенного так: берешь персоналки - вы клиент ...ходишь сам по себе - тебе грубят и хомят!! Если у них идет "персоналка" им вообще всё равно мешают ли они другим ... Они не интересуются свободен ли тренажер!!
Уважаемая администрация клуба Word Class пересмотрите пожалуйста ваших кадров .... Это же лицо вашего клуба!!!!
Здравствуйте! Хожу в клуб недавно, и одна, и вместе с ребенком 3 лет. В целом, клуб нравится. Детский клуб хороший, тренера - воспитатели за детками следят, хорошие занятия проводят. И на песке, и в бассейне, и просто в игровой. Если детей больше 5 человек, то с ними занимается уже 2 тренера, а не один. За ребенка я спокойна, могу оставить его и уйти сама заниматься, тренера меня найдут, если что. За это спасибо большое Очень удобно мамочкам заниматься!
Что не понравилось: проводят занятия на песке с детками, здорово, но почему песок еле-еле теплый? А по краям совсем холодный? Еще не понравилось, что заявлен возраст для занятий 3-5 лет, нм деле оказывается смешанная группа..
Еще не понравилось большое количество народа в зале на групповых тренировках. Пришла на пилатес, зал маленький, а занималось нас аж 21 человек! Еле поместились! Но в целом, впечатления от э клуба все же положительные. Сюда хочется возвращаться, потому что хорошие тренера, профессионалы, потому что есть бассейн, есть зона с песком, хороший тренажерный зал, есть хамам( работает по часам), раздевалки тоже большие, зеркала, фены, душ, парная- все есть. В свободном доступе питьевая вода, небольшой бар. Ставлю твердую 4.
Являюсь клиентом этого спортклуба. Самое главное, что там работают специалисты своего дела. Всегда рядом тренера, если что-то делаешь не правильно, обязательно подойдут и подскажут. С любым тренером можно проконсультироваться по питанию и правильному графику тренировок.
Здравствуйте дамы и господа а оплата годовая или месяцовая ????
Отличный фитнес клуб, тренера на высшем уровне! Очень нравится ходить в бассейн, поплавать и расслабиться в хамаме! Тренажерный зал хорошо оснащен, много тренажеров, нет очереди как в некоторых других фитнес клубах. Замечательный бар,где можно покушать вкусно и полезно или просто перехватить кислородный коктейль)
Очень нравится тренер по.... не буду рекламировать, но занятия он ведет с таким молодым задором и энтузиазмом, просто молодец. Клуб конечно, хороший, но народу битком, шумно, дамы много используют парфюм.
Замечательный клуб, что говорить - предоставлено всё для занятия спортом, начиная от огромного набора всевозможных тренажеров, заканчивая персоналом и большой стоянкой!
Замечательный фитнесс клуб с отличным оборудованием и отличным персоналом. Да, цены у аббонементов достаточно кусачие, но оно того стоит. Хороший контингент общительных людей, превосходная атмосфера, бар. бассейн вне всяких похвал, безусловно.
Отличный фитнес клуб, ходу туда 3-й месяц. Отличное расположение тренажеров, все чисто, аккуратно. Финская сауна и хамам. Отдельно хочется отметить бассейн! Не нужно никаких справок, шапочек и так далек. Современная система очистки волы, хлоркой почти не пахнет, температуры комфортнее я еще не чувствовал ни в одном бассейне. И полы с подогревом) после тренировки-самое оно поплавать и расслабиться. Цена немаленькая, конечно, зато это гарантирует отсутствие в зале неадекватных людей. Вежливый и отзывчивый персонал. Все здорово!
Раньше думала,что данный фитнес-клуб рассчитан исключительно на более обеспеченные Слои населения,но была приятна удивлена акции: 2 абонимента стоили по цене одного, на человека выходило около 16 тысяч рублей.в эту стоимость входит 9 месяцев безлимитного помещения клуба,всех тренажеров,бассейна и бани,а также так называемых местных кружков))мне тут очень нравится.также в этом фитнес клубе есть кафе здорового питания
ходила туда раньше постоянно! фитнес-клуб находится в деловом центре "Навигатор" (вход с задней части здания), зайдя туда Вам любезно поприветствует охранник, необходимо одевать на обувь бахилы и сдавать в гардероб верхнюю отежду,дальше мы поднимаемся по лестнице и на 3 этаже находится все,что нужно для счастья! огромное количество тренажеров для кардио и силовых тренировок, сауна и турецкий хамам, шикарнейший бассейн,йога,пилатес,танцы, в раздевалках отлеьные шкафчики для каждого участника клуба. в среднем,абонемент на год стоит от 25 до 35 тысяч рублей (постоянно проводятся различного рода акции). полный комплекс того,что имеет их клуб,вы можете увидеть на их сайте!все тренеры - инструкторы очень внимательные!
World Class-спортзал высшего класса!
Ходим туда с подругами, платишь один раз и за все, нигде доплачивать не надо!
Вежливый и приветливый персонал!
Тренеры всегда помогу, и подстрахуют!
Хорошо подбирают программу, также помогут с питанием!
Большой выбор тренажеров, и отличные сауны после тренировки!
Очень понравились курсы иоги,всем советую!
Я так считаю, что лучше заплатить больше и получить качество и сервис, чем заплатить меньше где то и ничего не получить!
Моего фото,к сожалению, нет. Но вот фото моей подруги, которая ходит именно туда
Ходил со своим знакомым по приглашенному абонементу. Уровень фитнес клуба на "5", персонал работает отлично, отзывчивые, готовые все показать и объяснить, что немаловажно при первом посещении. Спортивный инвентарь также оставил после себя отличное впечатление, плюс ко всему посещение бассейна стало приятным завершением "фитнес дня".
World class я думаю хорош для новичков,для тех,кто не ищет какой то роскоши.В данном фитнес клубе сделано все просто,но в этой простоте есть своя изюминка,наверное все благодаря интерьеру,высоким потолкам,большим зеркалам.Все самое необходимое для занятий имеется.Персонал рабочих тренеров-высоко квалифицированные люди,хороший подход к посещаемым людям.
Фитнес-клуб World Class Навигатор на Большой Садовой улице на карте