8 (960) 355-50-90 8 (960) 355-50... — показать

8 (960) 355-50-90 8 (960) 355-50... — показать
+7 960 355-... +7 960 355-50-90 ещё
г Саратов, ул Московская, д 96
Район: Кировский

Отзывы про Юридическая компания Деловой Cовет (50)

Взяли деньги за услуги и перекрыли телефоны заблокированы дверя в офисе закрыты
Обращалась для помощи в ликвидации фирмы, компания Деловой совет сделали всё идеально, мне не пришлось доплачивать лишний деньги,рекомендую,очень хорошая юр контора в Саратове.
Рекомендую компанию Деловой совет,очень качественно и быстро решили мою проблему ,специалисты высшего класса
Фух!! наконец -то я могу выдохнуть… здесь мне помогли решить квартирный вопрос, мы покупали жильё в ипотеку, поэтому без услуги юриста было никак! спасибо компании Деловой совет за помощь в этом трудном вопросе.
Помогли взыскать с бывшего застройщика компенсацию за моральный ущерб,я уж думал останется безнаказанным!
Работаю на очень низкой должности, поэтому брала деньги на лечения сына, выплачивать кредит было нечем, в компании Деловой совет помогли решить эту проблему. Я очень благодарна!
Начался январь,и я решил проконсультироваться по налогам и новой регистрации,юристы компании Деловой совет рассказали, и показали как сделать лучше , очень понравилось!
Ответы на свои вопросы по защите прав потребителей получила исчерпывающие. Спасибо за хорошее отношение к клиенту!
Помогли в создании некоммерческой организации,быстро и уверено.Спасибо, деловой совет!
Я обращалась по взысканию морального ущерба после Дтп,помогли ,суд длился очень долго, но все же отстояли,рекомендую!
Помогли заверить кое-какие документы для налоговой,работу сделали очень быстро.
Абсолютно довольна работой юристов Деловой совет.всю работу сделали в нужный срок.спасибо!
Очень помогли мне вылезти из ямы долгов,я уже думала,что погибну в ней.Но ребята с Делового совета помогли.
Деловой совет мое дело довели до самого конца,специалисты очень хорошего уровня)
Отличная кoмпания, услуги свои оказывает очень быстро , самое главнoе ,компания честная))
Мне в компанию посоветовала обратиться родственница,я обращался по процедуре банкротства,цель была достигнута за 5 месяцов.Спасибо!
Помогли написать коллективный иск на работодателя.Наконец-то они ответят по заслугам!
Ну ничего необычного в конторе,но тем не менее мне тут помогли,не мошенники.
Грамотные специалисты,суд выиграли,всем довольна,буду вас рекомендовать знакомым!
Пришла на бесплатную консультацию, было очень страшно, но после того как сделали подробный анализ ситуации по будущему банкротству, я успокоилась на 100%,весь процесс выполнили согласно плану!
Здравствуйте ,в конторе Деловой совет мне помогли решить вопрос,который даже был не под силу другому юристу!можно смело заявить что это одна из лучших контор города.
Обращалась по поводу банкротства,ведь платить по долгам очень сложно после потери мужа,да еще и ребенок есть,в общем мне тут помогли.Низкий вам поклон!
По рекомендации от знакомых обращалась в компанию по вопросу регистрации ИП. Очень довольна оказанными услугами. Специалисты компетентные, доброжелательные, все вопросы решили оперативно !!!!Советую !
Очень опытный юрист работал со мной. Действительно помог, а не просто пустословил. Рекомендую!
Консультировался по налоговому праву, в целом доволен, решилось не все, но хотя бы появилась ясность... К юристам притензий не имею
Быстро, "чисто", недорого. Очень довольна работой этой ЮК. Рекомендую!
Спасибо за то, что решили мою проблему с выплатой работодателем за переработанные часы. Решили вопрос в досудебном порядке, причем все быстро. Деньги получены, а это самое главное так как у меня растет дочь и деньги сейчас ппц как нужны !
Безупречная работа. Квалифицированный персонал. Я работал с другими юристами, которые написав нужное заявление, забивают на мелочи. В этой компании уделяют внимание мелочам. И это приводит к успеху. Речь идет о возврате навязанной банком страховке размером 452 тыс. руб. ребята оперативно составили нужные документы и все отправили в страховую. Итог: сумма возвращена мне полностью.
Спасибо за проделанную работу компании , прошол процедуру банкротства. Спасибо Вам. Всём рнеомендую
Оперативно решили вопросы связанные с удаленным открытием ИП. Искренняя благодарность компании !!!! Буду вас рекомендовать друзьям и знакомым !
Спасибо фирме за консультацию, получил ответы на все мои вопросы, подумываю о банкротстве
С юридической компанией сотрудничаем давно. Уже вот третий раз помогает мне с разными проблемами, хотела в этом отзыве просто сказать вам большое СПАСИБО!
Ваша тактичность в общении и понятное изложение ситуации простыми словами сразу вызывает доверие.Но то, что вы в моей процедуре банкротства довольно легко отнеслись к тому, чтобы перенести мои два ежемесячных платежа до марта месяца, при этом еще успокаивая меня, это говорит о ваших высоких человеческих качествах!
Я признательна вам и теперь окончательно спокойна , рекомендую !
Продавец не хотел возвращать деньги за неисправный товар, тогда я обратился за помощью к юристам. Написали претензию, помогли все правильно оформить и все требования были учтены. Советую
Очень хороша компания юридических услуг. Обращался сюда, чтобы выписать родственницу из квартиры и был приятно удивлен качеством и скоростью работы. Благодарен всему коллективу !
Обращалась в эту компанию, чтобы решить проблемы с бывшим мужем по поводу не выплаченных алиментов. Юрист был не совсем внимателен, были некоторые недочеты в документах со стороны юриста, но все ошибки были сразу устранены , поэтому ставлю оценку 4 !
Обратилась в данную компанию по советам множество знакомых, они прошли процедуру банкротства а кто то просто списал проценты по кредитам. Вот и моим опытом готова поделится, было приятно работать с ребятами все вежливые, внимательные, по другому сказать профессионалы своего дела. Мой долг списан! Спасибо
Грамотные юристы, сработали достаточно быстро, насколько это возможно при нашей неторопливой судебной системе. Советую)
Хочу сказать спасибо вашим юристам, за их вклад и потраченные силы на мое нелегкое дело! Они настоящие профи, получили за меня все необходимые документы, что значительно сэкономило мое время и нервы. Вникли в проблему, пошли в суд и выиграли.хотя надеяться я перестала давно. Большинство юристов, кто смотрел мои документы, либо вообще не хотели браться за это дело либо говорили, что я точно не выиграю.
Обращался по вопросу отменны штрафов, а вернее материалов , которые на мой взгляд сотрудники ГАИ составляли не правильно. Советую эту юридическую компанию как добросовестных специалистов
Обращался в эту юр компанию за консультацией на тему получения лицензии для продажи и хранения оптового алкоголя.В целом, остался доволен, что пришел именно в эту компанию. Могу сказать, что впечатление оставили приятное.
Благодарна этой юр компании за квалифицированную помощь в возврате некачественной техники в магазин. После подробного рассмотрения ситуации и консультации помогли составить претензию и вернуть деньги. Довольна проделанной работой, буду обращаться снова и рекомендовать другим.
Компания достойная, обращался с месяц назад, у меня трудности были закрытием ООО (два учредителя). Исполнительные и отзывчивые юристы работают. На данный момент периодически консультируюсь по налоговому вопросу. Работа безукоризненная - всегда позвонят и напомнят. Ставлю 5.
Хочу оценить работу сотрудников агентства на отлично.Думаю, что описывать суть наших обращений за юридической помощью особого смысла нет. Настоящие мастера своего дела. Уровень их квалификации, непредвзятость и добросовестный подход к делу видно сразу.
Обращаюсь в эту компанию за различной помощью юридического плана. Это так сказать моя поддержка . Консультациями всегда доволен на 100% работаю с ними давно. В качестве оказываемых услуг у них на высоте лично я в этом убедился и не раз ! А самое главное находиться рядом и цены не кусаються, для меня это большой + !
Часто консультируюсь по вопросам бизнеса.
Юристы грамотные, уже общался с четырмя, все отлично знают юриспруденцию
Спасибо за консультацию! Очень благодарен вам что сделали просто бесплатный информационный приём
остался доволен организацией Деловой Совет. Дело по недвижимости, которое тянулось несколько месяцев, решили быстро, много ездить не пришлось. Благодарю!
Расположение - удобное. Цены - как у всех. Отношения - адекватное. Сейчас сотрудничаем с юр компанией деловой Совет по ряду вопросов, и работой юристов я доволен. Делает все вовремя, не надо постоянно звонить и напоминать о себе. Рекомендую.
В общем так. Была я у юристов в Деловом Совете. И знаете что? Мне тоже очень понравились эти юристы. Хоть я была не в лучшем настроении и готова была придираться ко всему и вся. В итоге буду заключать договор и решать вопрос только с ними)