8 (845) 355-73-778 (845) 355-73... — показать

8 (845) 355-73-778 (845) 355-73... — показать
+7 845 355-...+7 845 355-73-77 ещё
Саратовская обл, г Энгельс, ул Тельмана, д 14
Вс: 10:00 - 22:00

Про «Золотая Пирамида на улице Тельмана»

Ювелирный магазин Золотая Пирамида на улице Тельмана желает обратить ваше внимание на не заметные с первого взгляда, но говорящие многое о статусе их владельца акценты внешнего облика, и поэтому предлагает вам пополнить свою копилку украшений работами, выполненными из цветных металлов и переливающихся кристаллов. Что те, что другие добываются из горных пород и благодаря мастерам становятся настоящим произведением искусства. Вас интересуют традиционные кольца, цепочки или серьги? Среди товаров компании можно найти те изделия, которые отвечают вашим требованиям по доле и конструктивным особенностям.

Также здесь вы можете найти бижутерию. Ведь она уже давно считается хорошей альтернативой дорогим ювелирным изделиям. При разумном составлении комплект из цепочки и зажимов для волос без проблем впишется в практически любой стиль и не будет выглядеть безвкусно.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 1.5.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 845 355-73-77. Компания Золотая Пирамида на улице Тельмана располагается по адресу Саратовская обл, г Энгельс, ул Тельмана, д 14.

Товары 1

Отзывы про Золотая Пирамида на улице Тельмана (2)

1.5
Отвратительное обслуживание,хамоватая продавщица,обслуживание хуже,чем на базаре!
Отнеслись к моему заказу крайне безответственно!
Здравствуйте.
Постараюсь кратко: 23 апреля 2016г Пришёл с супругой выбрать ей на день рождения серёжки, к продавцу претензий нет, грамотные предложения, всё культурно.

Подобрали, и тут я попросил сфотографировать (когда примерили) данное изделие на свой телефон камера 5мп (простенький, ничего особенного), что бы дома ещё раз

более внимательно обдумать покупку, бюджет был в пределах 35 тыс. руб. И тут началось: фото/видео съемка запрещена, хозяйка будет ругаться, далее охранник стал

подтверждать что Цитата "это вам не магазин с колбасами" там можно фотографировать а тут нельзя ))) Я попробовал объяснить продавцу и охраннику что они ОБА

ЗАБЛУЖДАЮТСЯ и НЕ ЗНАЮТ ЗАКОНОВ РФ - не получилось, далее не стал спорить а попросил книгу Отзывов и предложений и сделал запись от 23 числа за номером 1 где

попросил назвать статью и номер закона запрещающего делать фотосъемку 1 (одного) товара (обращаю ваше внимание не ВСЕГО а ОДНОГО изделия !!!)
Мы ушли в другой магазин в Лазурном, где нам грамотно и культурно подобрали отличный подарок!, фотографировали ВСЁ что примеряли, что бы выбрать ДОСТОЙНЫЙ

вариант который больше всего понравился.
25 апреля 2016 г зашёл данный в магазин ОПЯТЬ посмотреть, что ответили на мой вопрос в книге Отзывов и предложений, НО при входе меня встретила очень агрессивная

женщина, на мой вопрос "Кто вы?" Она ответила что не обязана передо мной отчитываться, оскорбила меня тем что велела охраннику "меня выводить"
Я ответил, что Читайте отзыв о себе в интернете. На том и расстались, пожелав друг другу "всего хорошего".
Кто это была? Администратор или хозяйка салона - я не понял, очень жаль что я встретился с таким хамским поведение в данном салоне.
Не рекомендую делать покупки в данном магазине. Оценка 2 бала из 5
Золотая Пирамида на улице Тельмана на карте