8 (969) 777-07-048 (969) 777-07... — показать

8 (969) 777-07-048 (969) 777-07... — показать
+7 969 777-...+7 969 777-07-04 ещё
Респ Крым, г Симферополь, ул Екатерининская, д 48
Бывшая ул. Карла Маркса

Про «Стоматологическая клиника «Алма Дент»»

Стоматология «Алма Дент» — это высокий профессионализм, надежность, современные технологии и гарантия качественного результата лечения.

Мы открылись в 2013 году и с каждым годом только совершенствуемся. В 2016 году наша клиника появилась и в Судаке.

Наши врачи:
Специалисты «Алма Дент» имеют многолетний опыт работы, а также постоянно повышают свою квалификацию, что подтверждено многочисленными сертификатами.

Наши врачи предоставляют бесплатную профессиональную консультацию, а также составляют индивидуальный план лечения, идеально подходящий для каждого отдельного случая.

Услуги:
В наших клиниках предоставляют полный спектр услуг:

• терапевтическое лечение;
  • имплантация и протезирование;
  • хирургические услуги;
  • профессиональная гигиена, отбеливание;
  • виниры и коронки.

На все виды лечения в нашей клинике предоставляется гарантия от одного года до 15 лет!

Новейшие технологии:
В своей работе специалисты клиники используют новейшие передовые технологии. В нашем штате работает 15 высококвалифицированных зубных техников, имеющих многолетний опыт успешной работы. Цены на наши услуги при этом остаются дипломатичными, поскольку изготовлением всех необходимых конструкций для лечения и восстановления улыбки мы занимаемся сами.

Стоматология «Алма Дент» располагает собственной зуботехнической лабораторией, что позволяет врачам выполнять в Крыму точную диагностику, осуществлять контроль на всех этапах лечения, а также совершенствовать процессы изготовления протезов, имплантов, коронок, зубных капп и пр.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Чистка зубов
Эстетическая стоматология
Показать все 34
Форма собственности 1

Отзывы про Стоматологическая клиника «Алма Дент» (8)

Первый раз пошла выдергивать зуб мудрости, клиника доброжелательна, персонал вежливый, все понравилось! Советую лечить зубы именно тут! Так как боли вообще не почувствовала.
Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв и рекомендацию нашей клиники.
Мы будем рады видеть вас снова!
Прохожу ортодонтическое лечение в клинике «Алма Дент». Высокий уровень профессионализма врачей и качества обслуживания. Хочу выразить отдельную благодарность Дрыга Маргарите Олеговне и всему персоналу клиники!
Анастасия, добрый день!
Рады, что вам нравится проходить лечение в нашей клинике. Благодарим вас за отзыв и обещаем сделать всё необходимое, чтобы ваше дальнейшее лечение проходило в столь же комфортных условиях.
Замечательная клиника. Вежливые девочки администраторы. Врач Анна Витальевна профессионал с большой буквы! Я очень боялась браться за лечение, но зря, все аккуратно и безболезненно. Рекомендую!!)
Добрый день!

Вы правы, Анна Витальевна — настоящий профессионал в своей области. Она уже много лет помогает пациентам нашей клиники получить красивую, а самое главное — здоровую улыбку.
Мы благодарим вас за отзыв и рекомендацию нашей клиники. Будем рады видеть вас снова!
Чудесная клиника, второй год наблюдаемся и лечим зубы с дочерью, внимательный и профессиональный персонал, новейшее оборудование, демократичные цены. Спасибо!
Здравствуйте, Вадим!
Мы рады, что у нас вам нравится, и нам приятно, что вы отметили внимательный и профессиональный подход наших специалистов. Спасибо за ваш отзыв. Обещаем, что и в дальнейшем мы будем прикладывать все необходимые усилия, чтобы ваше лечение было комфортным, а цены оставались приятными!)
Стоматология , куда идешь с удовольствием, а не с боязнью! Профессиональные врачи, и замечательные администраторы, уже с порога настроят на благоприятную атмосферу!
Здравствуйте!
Нам приятно, что вы высоко оценили атмосферу и комфорт, которые мы стараемся создавать для наших пациентов.
Благодарим вас за отзыв и за то, что посетили нашу клинику. Мы будем рады видеть вас снова.

Частые вопросы про Стоматологическая клиника «Алма Дент»

Как узнать график работы Стоматологическая клиника «Алма Дент» ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 969 777-07-04

Стоматологическая клиника «Алма Дент» находится по адресу Респ Крым, г Симферополь, ул Екатерининская, д 48
Бывшая ул. Карла Маркса.

Стоматологическая клиника «Алма Дент» на карте