8 (800) 550-52-718 (800) 550-52... — показать

Семейный курортный комплекс Mriya Life Institute

8 (800) 550-52-718 (800) 550-52... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-52-71 ещё
Респ Крым, г Ялта, с Оползневое, ул Генерала Острякова, д 9

Про «Семейный курортный комплекс Mriya Life Institute»

Основной подход Клиники заключается в соединении методов с доказанной эффективностью и персональное внимание к деталям каждого пациента, гарантирует максимальную эффективность в достижении здоровья и активного долголетия

Отзывы про Семейный курортный комплекс Mriya Life Institute (7)

Приехала в Мрию Лайф ради косметологической помощи. Обычные посещения косметолога (пилинги, чистки, массажи) не приносили того результата, что я хотела. А тут очень современные технологии и услуги, что однозначно решилась записаться на прием. Заплатила за услуги больше,чем предполагала , но оно того стоило. В институте мне провели полную диагностику и уже на ее основе расписали персональную программу для кожи лица и волос ( витамины, процедуры, уходовые средства).

Вывод: на красоте и здоровье девушкам экономить крайне не рекомендовано)
В Институт Мрия Лайф заехали перед Новым годом. Решили с мужем, что нужно не только отдыхать в новогодние праздники, но и совместить их с лечением и климатотерапией. Теперь могу сказать, что удалось сделать и одно, и другое. Здесь была организована приятная праздничная атмосфера, было весело и комфортно. Лечение тоже понравилось. Несмотря на то, что были новогодни праздники, нам уделяли достаточно много внимания. Были выходные, но кабинеты работали и мы успевали пройти все процедуры до обеда, а дальше могли наслаждаться приятными прогулками по огромной территории, ходили к морю, ловили дзен )) Праздник удался, отдых и оздоровление - тоже. Хотим поблагодарить весь коллектив Мрии Лайф за душевную теплоту и заботу!
Здесь все отлично, отношение к каждому клиенту как к ВИПу. Внимательные и доброжелательные доктора и персонал, что тоже очень важно. Сталкивалась со случаем, когда на отдыхе администратор вел себя так, как будто я ему что-то должна. Неприятный момент, так и впечатление в целом может сложиться у гостя негативное. Я приехала в Мрию Лайф с супругом. Единственным небольшим минусом было то, что нас сразу не заселили. Мы приехали в 10 утра и нас культурно попросили час-два погулять, пока подготовят апартаменты. Территория комплекса красивая, оставили вещи под присмотром на стойке регистрации и пошли осматривать объекты курорта.Время пролетело быстро и приятно, спустя час нас уже заселили. Мы с мужем проходили разные индивидуальные оздоровительные программы. Моя была направлена больше на красоту внешнюю и детокс организма, а муж укреплял мышцы спины и пролечивал позвоночник. Все процедуры пошли на пользу, приятно довериться профессиональным докторам. Питание, кстати, тоже очень хорошее. Я была на строгой диете и это не стало проблемой, выбор низкокалорийных и полезных блюд был даже для привередливых гостей)
Почему бы не съездить в Крым? Решила я в очередной скучный осенний вечер, позвонила своей подруге и через неделю нас уже встречали в Мрии Лайф. Так случилось, что мы обе любим путешествовать, обе легки на подъем, хорошо зарабатываем и любим обычно «полезные» поездки. Мрия Лайф -это как раз то местечко, куда едут со всей России оздоровиться, провериться, омолодиться )) У каждого свои проблемы - и здесь их решают настоящие профессионалы 👍🏻 Отдых у нас длился 13 дней, этого вполне достаточно чтобы проверить весь организм. Есть такие анализы, результат которых готов не сразу - их присылают уже на почту со всеми расшифровками и рекомендациями, что тоже удобно. Ещё за это время можно успеть пройти хороший курс массажей. Настоятельно рекомендую не пренебрегать этим пунктиком, потому что массажисты здесь отличные, всякие бьюти штуки тоже есть. Короче программ и процедур - на любой вкус и возраст.Сюда в идеале заехать бы месяца на два, ну так чтоб наверняка все успеть)) Мы вернёмся! Точно говорю, моя любимая Мрия Лайф ❤️
Я очень люблю ездить всегда в разные места, отели даже в Турции всегда выбираю разные. Этот раз был не исключением - я поехала в Мрию Лайф. Давно ее заприметила. Цель была - совместить отдых и проверить свой организм. Доктора в центре - профессиональные , опытные и делают свою работу на все 100. Мои дальнейшие рекомендации и лечение - исключительно по результатам анализов, осмотра и сбора анамнеза. Я считаю что такой подход и должен быть. Никто там ничего не назначит , тыкнув пальцем в небо, это важно. У меня были вопросы по гинекологии, на которые я получила ответы. Естественно, с дальнейшим лечением и наблюдением. Бонусом ко всему - это роскошные апартаменты, большая ухоженная территория, горы и море )) В общем этот тот случай, когда я сюда ещё вернусь, несмотря на то что не люблю бывать дважды в одном месте. Потому что равных нет! И это не просто отдых, а отдых с оздоровлением!
Семейный курортный комплекс Mriya Life Institute на карте
Профилактика и лечение травм