РБКСТРОЙ Севастополь

Предложить телефон
Россия, г Севастополь, ул Брестская, д 18Б

Про «РБКСТРОЙ Севастополь»

Строительная компания “РБКстрой” с 2006 г. осуществляет строительство жилой и коммерческой недвижимости. На данный момент «РБКСТРОЙ» продолжает реализацию проектов в разных районах г. Севастополя: ЖК «Мегаполис»; ЖК «Скифия»; ЖК «Богданова,33»; ЖК “Царская тропа” г.Ялта, п.г.т. Ореанда

Отзывы про РБКСТРОЙ Севастополь (25)

4.4
На дворе 2024 год! Сдачи дома даже близко нет!!! Новый инвестиционный контракт с МО не заключен. Судьба комплекса висит на волоске! Обещаниям ЖСК Скифия, РБКстрой, КБРСГ и как там они ещё себя называют, грошь цена! На данный момент оформляется процедура банкротства.
Кто пишет хорошие отзывы-это боты самой компании. Реальный пайщик некогда не поставит хороший отзыв этой шарашкиной конторе. Пай выплачен полностью 21году, в этом же году стаяла сдача по договору. В итоге каждые пол года кормят завтраками и переносят сроки сдачи. Собрания кооператива не проводятся. Полностью обнаглевший Григоров, думает что ему сойдет все с рук. Ну ему может и сойдет, но жизнь на потомках отыграется.
О застройщике РБК Строй знаю по его прошлым объектам, а сейчас сам заинтересовались их ЖК Центр. Смотрели сам проект и общались с менеджерами. Очень грамотные ребята кстати, ответили на все расспросы и пояснили по срокам строительства. Буду думать о планировке, которую хочу, мне показали несколько на выбор, надо думать теперь, хорошо что пока варианты есть.
Брехня! ЖК Центр никто давно не строит, он разваливается, люди обмануты, деньги потрачены
Как по мне ЖК Центр- лучшее из того, то пересмотрели, а смотрели мы реально много. Здесь и строительство надежное, и природа отличная в близи моря. Рбк строй доверяем как надежному застройщику.
Опытная организация в плане строительства. Нашли подходящий вариант покупки квартиры соответствуют нашим требованиям и цене. ЖК Центр имеет все в своем комплексе для жизни комфортабельной.
РБКСТРОЙ Севастополь на карте
Секреты успешного ремонта