8 (978) 708-70-998 (978) 708-70... — показать

8 (978) 708-70-998 (978) 708-70... — показать
+7 978 708-...+7 978 708-70-99 ещё
Респ Крым, г Ялта, ул Кирова, д 65А
этаж 1, вход первый

Про «Салон колористики Марины Самбурской»

Студия Колористики Марины Самбурской.
Огромный опыт в парикмахерском искусстве. Мы знаем про волосы всё!
15 мин от Спартака
Недалеко от пансионата «Киров»
Пересечение Кирова и Халтурина (недалеко от магазина «Дукат»)

Отзывы про Салон колористики Марины Самбурской (88)

Не встречала более идеального шатуша, чем в этом салоне. Узнала про него кстати совершенно случайно. Наметила себе, что надо покраситься и сходила. Довольна прям нереально всем)!)
Довольно приятный салон. Очень вежливые девочки, приятно посещать. По цене тоже нормально
Салон хороший. Однозначно я довольна качеством работы мастера Ольги: вежливая, спокойная и конечно профессиональная. Ценник тоже, очень и очень здравый. А то такое ощущение, что в Ялте с ценообразованием какие-то проблемы
Хотелось сделать стрижку, но не могла определиться какую именно. Хотела узнать совет мастера. И очень рада, то мне попалась Севиль, которая подсказала мне, что мне идеально подойдёт) Так и получилось кстати. Очень довольна сервисом салона)
Классный салон) Марине большая благодарность за создание душевного пространства. Очень признательна :)
Салон колористики Марины Самбурской на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству