8 (800) 600-77-208 (800) 600-77... — показать

Ваш Юрист

8 (800) 600-77-208 (800) 600-77... — показать
Россия, По всей России, Севастополь, Адмирала Октябрьского, 1

Про «Ваш Юрист»

Актуальный и правильный совет специалиста в области юриспруденции и права позволяет предотвратить неприятные последствия: от временной волокиты до претензий со стороны каких-либо инстанций. Фирма Ваш Юрист (оценка организации от пользователей нашего сайта - 5) предлагает гражданам свои услуги, чтобы помочь им построить тактику действий в рамках правового поля. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разных дел - и поэтому могут не только предоставить устное разъяснение по любому вопросу, но и корректно оформить документы (иски, контракты, возражения), проверить их подлинность, а также быть посредником, например, при возмещении причинённого ущерба.

Рассчитаться за оказанные услуги можно наличными и по карте или через платёжную систему PayPal.

Адрес организации: Севастополь, Адмирала Октябрьского, 1. Контактный телефон: +7 800 600-77-20. Сайт: вашюрист.онлайн.

PayPal

Отзывы про Ваш Юрист (10)

После того, как сумма, взятая в микрофинансовой организации, выросла неподъемным для меня долгом, я обратилась к юристам компании за помощью. Специалисты помогли мне разобраться с сложным вопросом, подготовили все необходимые документы и предоставили консультацию, я хоть понимать стала, как дальше жить, как действовать. Долги эти они списали, и я осталась довольна их работой, и в дальнейших ситуациях планирую обращаться к ним за помощью, и щё и всем советовать.
Хорошая фирма отличные специалисты, советую к ним обращаться.
Я лично не обнаружила никаких недостатков, только позитивные стороны. Работу выполнили юристы, сохранение имущества также было осуществлено юристами. Доказали мою финансовую неспособность платить долги перед арбитражным судом также юристы. Сотрудничество с ними было удобным, каждый этап был четко и понятно обозначен на понятном языке. Я следила за процессом через личный кабинет, а юристы поддерживали со мной связь. В итоге я избавилась от долгов за 9 месяцев.
Я оказалась в неприятной ситуации с долгами, и на меня стали давить коллекторы. Вначале я не обратилась сразу в эту компанию, но позже поняла, что справиться со всем самостоятельно не получится. Благодаря компетентности специалистов, они смогли за шесть месяцев списать все мои долги, при этом не возникло никаких последствий банкротства. Я завершила процедуру банкротства месяц назад и очень довольна результатом. Спасибо им за это, знала бы раньше о вас. То не затянула бы на столько.
Обратилась к ним год назад и, самое главное, вовремя. Когда я посетила их офис, все было мне ясно и четко объяснено, и мне предоставили очень полную и подробную информацию о работе и о всех нюансах банкротства. Конечно, их услуги были дорогими, но для меня было важнее, чтобы все мои долги были полностью списаны, поэтому мне пришлось воспользоваться их помощью. Без них мое имущество давно бы забрали. А теперь оно в сохранности, долгов нет, и у меня чистая кредитная история.

Частые вопросы про Ваш Юрист

Как узнать график работы Ваш Юрист ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 600-77-20, +7 968 481-15-84

Ваш Юрист находится по адресу Россия, По всей России, Севастополь, Адмирала Октябрьского, 1.

У Ваш Юрист нет координат на карте