8 (800) 550-43-26 8 (800) 550-43... — показать

8 (800) 550-43-26 8 (800) 550-43... — показать
+7 800 550-... +7 800 550-43-26 ещё
Респ Крым, г Ялта, пгт Понизовка, ул Приморская, зд 22 стр 1
улица Приморская, 22

Отзывы про Винный парк Winepark (20)

Я ценитель качественной продукции из виноградной лозы. Недавно посетила Центр энотуризма и виноделия "Винный парк" с красивыми видами, садом, познавательными экскурсиями и дегустацией. Взяла экскурсию "Сквозь время" включая виноградник и винодельню, и вишенкой на торте - дегустацию Royal. Отдельное внимание дегустации: тут 5 сортов вина местной винодельни (очень достойных на мой взгляд) и тонко подчеркивающие винный букет сыры. В магазине представлено несчетное количество различных вин на любой вкус и на любой (относительно) кошелек. Спуск на самый последний подземный этаж и подъем на высоченную башню +100 очков к ощущениям и адреналину, подбадриваемому вином. Короче, к посещению рекомендую!
Такого парка в России точно больше нигде нет. Я бывала в нескольких винодельнях в разных регионах, но такого по масштабам, по продуманности и оснащенности не видела.
У нас почти весь день ушел на WinePark, так как у нас была насыщенная программа – сначала экскурсия по винодельне, потом мы сходили на смотровую площадку, потом уже и пошли гулять по всей территории парка. Лучше прям с утра приходить, чтобы не торопиться, и успеть везде пройти.
Ну и конечно же пару бутылок вина с собой забрали, домашним привезли😌
Наслышаны про этот парк и вот только в декабре добрались до него. Билет, оказался, не такой дорогой, как я думала, и по красоте и необычности зданий, видов - просто нечто. Эмоции не передать словами. Экскурсия интересная, подробная, 3 часа прошли за 1 миг. Потом мы гуляли по парку, фотографировались и разглядывали арт-объекты. Рекомендую к посещению.
Winepark это 30 гектар поражающие своим размахом. Почти 8 гектар виноградников, 2,5 гектара площадь винодельни. Множество артобъектов, даже сад кактусов есть))) Можно узнать много нового для себя, увидеть все стадии изготовления вина, продегустировать различные сорта, не только вина, но и сыра, который изготавливают в местной сыроварня. Мы с мужем были тут летом, осенью, теперь хотим и зимой попасть. Каждый сезон парк предлагает особенные программы.
Вайнпарк очень атмосферное место. Приезжала недавно к друзьям в Ялту, так они затащили меня на предновогодние торжества под девизом «Зимняя сказка», которые проводятся сейчас там. Очень масштабное новогоднее мероприятие с елкой, предновогодней ярмаркой, мастер-классами и аниматорами. Было задействовано абсолютно все пространство парка, красиво оформлено. Очень понравился гастроужин Winekitchen куда был приглашен Илья Волошин, который производит настоящее шампанское в России. Всегда мечтала с ними познакомиться или хотя бы увидеть)). От возможности такой не смогла удержаться, он реально крутой, очень интересная личность! Эмоции от проведенного дня просто зашкаливают, организация праздника на высшем уровне.
От парка и грандиозности самого проекта просто захватывает дух. Мы были с подружками на фестивале WinePark Fest в сентябре в Вайнпарк. Ландшафт, природа просто сказочные, фестиваль пролетел как одно мгновение. Дегустации вин, пикник под открытым небом, музыка, общение с такими же винолюбами, экспертами в винном деле, шефом-сомелье!. Отдохнули просто душой, уезжать абсолютно не хотелось. Сервис, обслуживание, организация мероприятия просто на высшем уровне.
Winepark - это огромная территория, около 30 гектар, на которых располагается масса интереснейших объектов. Это и виноградники, винодельня, винная башня, различные красивые объекты. Есть на что посмотреть, есть, где разгуляться. Мы с мужем покупали обзорную экскурсию по самому парку плюс по винодельне. Сделали множество фотографий, и в оливковом саду, и в саду кактусов, и на зеркальном мосту, и у водопада. Все очень красиво, очень хочу вернуться сюда летом. Хотя и в сентябре тут все прекрасно!
Это место, которое по современным технологиям и атмосфере напоминает просто какой-то фильм) Я очень люблю вина и мы с девчонками посетили закрытую локацию "Банк вина". К пробе давали 5 видов вин, сомелье просто умничка. Он не просто рассказывал про вина, их создание и т.д., но ещё и давал множество советов по выбору вина, как определить натуральность и как правильно с какими закусками пить каждый вид. Впечатлений уйма, хочу ещё на экскурсию по винодельне)
Красиво. Побегать, покататься, погулять. Ухоженно. Природа чудесная: липы, ивы, каштаны... Птички…
В августе мы отдыхали в одном местном пансионате. Когда классические маршруты были изучены, отправились в Winepark за креативом;) Это оказалось самое интересное и познавательное путешествие! Нам повезло записаться на Wineday, т.е. объединить все «фирменные» форматы – экскурсии по винограднику, винодельне и сыроварне, дегустацию вин и кухни. Организовано все отлично! Несмотря на то, что пришлось много ходить, мы совершенно не устали! Рассказы гида заставили забыть обо всем! Столько узнали о виноделии – даже не снилось! В перерывах между прогулками пообедали и поужинали в ресторане, а вечером полюбовались пейзажем с 12 этажа башни-высотки, где прошла дегустация. Так не хотелось уезжать!;)
Очень любопытное место. Столько необычных мест одной локации. МНе больше всего понравилось просто гулять оп парку, вдыхать морской воздух с примесью винограда и наслаждаться закатом. Тут есть специальные мероприятия на любой вкус. Можно прийти на вечеринку на природе, где можно проводить закат прод бокал прекрасного вина. Однозначно приеду еще раз!
Для курортного места этот Винный парк считаю находкой, мне было интересно слушать гида про все этапы винного процесса, посмотреть воочию винодельню изнутри, продегустировать местное вино. Естественно открывается красивейший вид на масштабы парка, это очень большая территория, много скульптур и возле каждой хочется сделать фото на память)
Мы часто тут бываем, были недавно на Сборе урожая олив в Винпарке, просто получили удовольствие от этого ритуала и мероприятия в целом, организация просто прекрасная. Хорошо, что в Крыму создали такие прекрасные места отдыха. Отдыхаем здесь просто душой.
Были здесь на корпоративе в честь дня рождения компании. Были в винном казино. Очень круто и весело) Вместо чисел на поле вина 5ти видов, вкусно и азартно. Очень насмеялись, реально классная атмосфера, приятный персонал и безумно вкусные вина. Даже ребятам, которые не особо по винам понравилось.
Ходили с девочками сюда на экскурсию по винодельне. Заранее заказывали билеты через сайт, так что проблем не было. Вообще я по другому представляла себе винодельню - как старые подвалы и кучу бочек, но на фото на сайте все выглядело необычно, а в живую так вообще, просто как какая-то космическая станция. Очень интересная экскурсия была, нам многое рассказывали про каждый зал и давали время осмотреться. Это первая моя экскурсия, на которой я слушала с удовольствием, а не зевала. Понравилось очень сильно и впечатлений много)
Я была в парке в прошлом году, нет слов чтоб описать красоту. Даже детям понравилось, хоть они ещё и подростки. Бегали по оливковой аллее без остановки) Больше всего, нас конечно восхитил зеркальный мост, словно паришь в воздухе, невероятное ощущение и вид с него завораживающий. Летом планируем тоже поехать, хотим поучаствовать в качестве.
Впервые был в Ялте, друзья уговорили поехать отдохнуть на выходных. Вот так я и попал в этот интересный парк вина. Учитывая, что на дворе был март и прохладно, сразу взяли билеты на лекцию "Введение в виноделие", ну и потом побывали на групповой акустической дегустации. Для меня такое развлечение было впервые, но однозначно понравилось. Думаю каждый должен побывать на подобных мероприятиях, поскольку на вино я теперь взглянул с другой стороны!
Я до сих пор под впечатлением, которое у меня оставила экскурсия по винограднику. Это было в сентябре, она длилась 90 минут, и это самые счастливые моменты моего отпуска! Я не только узнала много нового о винодельческом искусстве (хотя всегда им интересовалась и сама многое что могу рассказать). Но просто отдохнула душой, телом и взором, когда любовалась уникальными скульптурами. Хочу поскорее вернуться…
Летом посещали данный парк, остались в восторге. У нас была компания из 6 человек, взяли экскурсию по винограднику и винодельне. Билет всего 1,5 тыс.руб с человека, зато сколько эмоций. Экскурсия интересная, 3 часа пролетают быстро. Потом можно гулять по парку, что мы и сделали. Много мест для фото, так что запечатлили все по максимуму.
Винный парк Winepark
Добрый день, Надежда! Мы разделяем ваши эмоции и тоже считаем Винный парк уникальным и потрясающим местом.
Спасибо вам за отзыв.
Не думали, что Винный парк так понравится. Ездили туда на выходные. Фотографии сначала увидели на сайте. Но в реальности это совсем другое. Это фантастика. Несмотря на погоду прогулялись с удовольствием. Очень интересная и информативная 3-часовая экскурсия по винограднику и винодельне. Смогли закрепить знания на премиум-дегустации в Винной башне. Вина отечественные, роскошные.
Винный парк Winepark
Добрый день! Мы рады, что у вас остались приятные впечатления от посещения Винного парка. Спасибо, что поделились ими и поставили высокую оценку нашему проекту. Будем и дальше стараться приносить больше положительных эмоций нашим гостям.
Молодой человек пригласил сюда, заказав индивидуальную экскурсию и ужин. Три часа пролетели как одно мгновение. Парк поразил с первой минут - красота нереальная, локаций для фото великое множество. Концепция парка удивила - не думала, что в нашей стране могут создать такое. Познавательно было побывать, узнала много о вине и как его производят.
Добрый день!
Спасибо за высокую оценку результатов нашей работы.
Мы тоже уверены, что Винный парк – уникальный проект, который удивляет и помогает иначе взглянуть на привычные вещи.
Верим, что каждый здесь сможет разглядеть что-то необычное и интересное вокруг себя и в себе. А вино станет приятным проводником к новым впечатлениям и знаниям, новым вопросам и ответам на них.
Винный парк Winepark на карте