8 (800) 250-05-918 (800) 250-05... — показать

+7 800 250-...+7 800 250-05-91 ещё
Россия, г Пермь, ул Карпинского, д 114
Район: Индустриальный
Есть доставка

Про «Интернет-магазин Happy-Moms.ru на улице Карпинского»

Интернет-магазин Happy-Moms.ru на улице Карпинского - это торговая фирма. Компания предлагает продукцию разного кроя и фасонов, постоянно освежая свой ассортимент новыми моделями, стараясь поспевать за модными веяниями. А коллекции прошлого сезона - выставлять с приятной скидкой.

Также здесь вы можете найти товары для будущих и молодых мам. У будущих мам и их младенцев есть свои потребности в необычных вещах, которые можно найти только в специализированных магазинах: одежда, сделанная при учёте увеличенного объёма в области живота, более удобный бюстгальтер и трусики, вещи, которые понадобятся в роддоме, и приспособления для кормления. Такой компанией и является Интернет-магазин Happy-Moms.ru на улице Карпинского. Компания зовёт в гости женщин в положении и уже родивших мам для покупки всего, что так необходимо в это время.

Оценка компании от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.7.

Сайт организации: www.happy-moms.ru. Телефон: +7 800 250-05-91. Интернет-магазин Happy-Moms.ru на улице Карпинского находится по адресу Россия, г Пермь, ул Карпинского, д 114.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про Интернет-магазин Happy-Moms.ru на улице Карпинского (3)

4.7
Сам сайт магазина я бы назвала "скромненьким", но ыыбор одежды и доступный цены - этого вам действительно не отнять.
Спасибо за высокую оценку Happy-Moms.ru. Будем рады видеть Вас снова!)
Если бы я только раньше знала об этом сайте, сколько было бы сэкономлено денег, времени и нервов . В большинстве магазинов ассортимент не богат на юбки, брюки. Когда буду беременной вновь , первым делом зайду на этот сайт. Отличный выбор, широкий ассортимент любой одежды. Очень понравился выбор комбинезонов : джинсовые , велюровые , трикотажные и прочее. Разные расцветки и фасоны. Хороший выбор юбок и блузок. Широкая линейка белья для беременных и кормящих. Натуральные материалы, хорошее качество, доступные цены .
Спасибо за высокую оценку Happy-Moms.ru. Будем рады видеть Вас снова!)
В соц сети мне выслали ссылку на интернет магазин для мам и деток.Так как этот период у меня уже прошел,думала магазин мне не пригодится.Сейчас беременна сестра и я решила заказать ей платье.Заказать в Happi-Moms дешевле,чем пойти и купить в обычном магазине.Качество,говорят,хорошее.Платье за 1200р купить можно.В обычном магазине цена за 2000р переваливает.
Интернет-магазин Happy-Moms.ru на улице Карпинского на карте