8 (967) 020-55-158 (967) 020-55... — показать

8 (967) 020-55-158 (967) 020-55... — показать
+7 967 020-...+7 967 020-55-15 ещё
Смоленская обл, г Рудня, пер 2-й Луговой, д 23
Круглосуточно

Про «Компания Рецепты бульбаша во 2-м Луговом переулке»

Не знаете, где поблизости можно купить зубную пасту, средство для мытья посуды или тряпки? В поиске полезного в хозяйстве инвентаря для уборки или ухода за собой вы можете посетить оптовый магазин по продаже товаров для дома Компания Рецепты бульбаша во 2-м Луговом переулке. В подобных специализированных бытовых точках предлагают как приобрести какой-то конкретный штучный товар, так и, если требуется, основательно закупиться и приспособлениями для дома, и бытовой химией, которую в большинстве случаев экономичнее покупать в большей таре.

Помимо выше названного, в магазине есть мясо.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте или через PayPal. Можно забрать товар самостоятельно или оформить доставку транспортной компанией.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 967 020-55-15 или зайдите на сайт rezept-by.ru. Компания Рецепты бульбаша во 2-м Луговом переулке находится по адресу Смоленская обл, г Рудня, пер 2-й Луговой, д 23.

Доставка 2
PayPal
Товары 2
Колбасные изделия
Мясные продукты

Отзывы про Компания Рецепты бульбаша во 2-м Луговом переулке (2)

Рекомендую данного производителя колбасы. Огромнейший выбор колбас и мясных деликатесов. Брали партию 15тонны ! Все понравилось. от цены и качества до логистики. Заказ привезли быстро. Со всеми сопровождающими документами и свежими сроками изготовления. Мы очень довольны. Спасибо будем заказывать ещё. Безупречный сервис по работе с клиентом, и наилучшее качество мясных деликатесов. Колбаса состоит на 100% из натурального мяса
колбаса Имперская на вине
Хочу оставить положительный отзыв о компании Рецепты Бульбаша. У нас небольшая розничная сеть магазинов в Москве! С данным производителям мы работаем около 2 лет. За время работы ребята показали себя как надежный поставщик колбас! Логистика прям до магазина, сроки продукции всегда свежее. Рекомендую всем данного производителя!

Частые вопросы про Компания Рецепты бульбаша во 2-м Луговом переулке

Как узнать график работы Компания Рецепты бульбаша во 2-м Луговом переулке ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 967 020-55-15

Компания Рецепты бульбаша во 2-м Луговом переулке на карте