8 (481) 251-55-43 8 (481) 251-55... — показать

8 (481) 251-55-43 8 (481) 251-55... — показать
+7 481 251-... +7 481 251-55-43 ещё
Россия, г Смоленск, пр-кт Гагарина, д 14
Пн: 09:00 - 19:00

Отзывы про Кредитное агентство Личные наличные на проспекте Гагарина (24)

Очень доволен скоростью обработки заявки на микрозайм. Получил необходимые средства в течение нескольких часов после отправки запроса. Отличный сервис!
Лучшие условия среди МФО. Все очень быстро, после подачи заявки минимальное время и деньги на карте. Пользуюсь услугами данной компании не первый раз и всегда все без проблем. Поддержка работает на УРА, был вопрос, объяснили все максимально понятно, помогли с решением. Если срочно нужны деньги, то только в Личные Наличные.
Ужасная контора, брала займы ещё в 21 году прошло уже 2 года, всё погашено, а они мне звонят и угрожают что накапало проценты .. Не знаете с кого собрать вообще ахамели
Могу с уверенностью советовать Личные Наличные. Дают быстро и под хорошие условия, сразу хорошая сумма, возврат также по карте без проблем.
Мне безумно приятно наблюдать за работой этой фирмы. Деликатные работники, нет завышенных %. В случае если необходимы средства, лишь только Личные Наличные!!!
За последние полгода дважды брала тут деньги, все нормально. Ни с моей стороны ни с их ней не было проблем. Всем рекомендую!
Кредитное агентство Личные наличные на проспекте Гагарина
Добрый день, Ирина! Мы признательны вам за положительный отзыв. "Личные Наличные" объединили технологии и надежность банковской системы с гибкостью подхода и быстротой принятия решений. Ждем нашей следующей встречи!
__________________________________________
Всегда ваши, Личные Наличные
Не рассчитала с доходами, прошляпила с инетом, нужно было вовремя пополнить, но это полбеды, штрафанули за неправильную парковку. Хорошо на офис этой компании набрела, они выручили в тот же час.
Кредитное агентство Личные наличные на проспекте Гагарина
Алла, добрый день. Благодарим за высокую оценку нашей работы. "Личные Наличные" объединили технологии и надежность банковской системы с гибкостью подхода и быстротой принятия решений. Всегда готовы избавить вас от финансовых проблем!
__________________________________________
Всегда ваши, Личные Наличные
В «Личные Наличные» помогли закончить затянувшийся ремонт. Не в смысле, конечно, что сами проводку меняли или обои клеили. Конечно же финансово подсобили. Еще раз благодарю!
Бывает беру взаймы в разных фирмах. Вот недавно в этой компании закрыл займ, в офисе провернули всю процедуру за каких-то минут 15. Займ прошёл хорошо, рассчитался быстро.
Все удобно и понятно! Давно пользуюсь услугами этой компании, также постоянным клиентам идут на встречу. В личном кабинете появилось уведомление, что могу оформить следующий займ под выгодные условия, что очень порадовало.
Два займа взяла и вернула полет нормальный. В поддержку не обращалась но на сайте такая возможность есть, можно написать и спросить что тебя интересует. Хотя вроде вся инфа в договоре есть там все понятно без путаницы прописано. Во время оформления можно отключить ненужные услуги, они не плюсуются и на сумму итоговую это не влияет.
Очень нравится, как устроен личный кабинет. Удобный сервис с понятным интерфейсом, всегда можно узнать о скидках и взять займ с максимальной выгодой для себя. Пользуюсь часто, проблем нет, советую всем.
Подобные компании, как Личные Наличные, просто спасение, когда средства в срочном порядке необходимы! Деньги понадобились, как всегда и бывает - на непредвиденные расходы. Выдали практически моментально. Буду обращаться, спасибо!
Беру, отдаю - очень удобно! Уже многие мои знакомые пользуются и довольны! Никаких проблем не возникло! В общем я рекомендую!
Очень хорошая компания микрозаймов, занимал первый раз, отдал в срок, так ещё начислили бонусы, всё очень чётко и быстро. Буду брать ещё если что.
Oдна из лучших компаний. всегда вежливые операторы. отвечают грамотно на все вопросы. лучше них пока никого не было у меня!
Часто беру займы здесь, особенно когда до зарплаты требуются финансы. Очень удобно, все делается в онлайне через сайт. Не нужно никаких справок с работы, деньги можно взять без официального трудоустройства. Для меня при выборе играло это важную роль. И теперь хочется просто им выразит благодарность за оказанное доверие и что всегда одобряют на протяжении всего времени.
Сезонные распродажи моя слабость. Сейчас зимние коллекции будут отдавать за копейки. Думаю Личные Наличные меня опять не подведут. Планирую взять очередной займ на короткий срок. Выдадут без проблем, так как я постоянный клиент.
Очень качественная и своевременная помощь! Была острая необходимость взять займ. Брал небольшую сумму, ее и одобрили, хотя думал выдадут по минимуму, лишь потому что я обратился первый раз. Все безопасно и честно, теперь в таких экстренных случаях обращаться буду только к ним.
Пользуюсь услугами данной организации не первый раз и всегда довольна! Деньги поступают быстро, а в случае просрочки всегда входят в твоё положение!
В первую очередь мне понравилось то, что здесь хорошее обслуживание. Займ мне одобрили без проблем. Все получилось достаточно быстро. В общем, можно обращаться.
Мне понравилась компания, понравилось отношение к клиенту, понравились условия выдачи займа - тут все на высоком уровне. Я осталась вполне довольна сотрудничеством.
Отличный, удобный, оперативный сервис. Благодарствую, очень выручили в непростой момент. По времени заняло не больше получаса, как потом объяснили, не смогли дозвониться с первого раза. Проверяли - задавали вопросы по личным данным, ну типа подтверждение. После одобрения, деньги зачислили сразу на карту.
Для срочных кредитов на малые суммы обращаюсь в "личные наличные" - одобряют заявки всегда, и даже когда не успеваю заплатить за кредит вовремя, никто не названивает и не требует денег, не угрожает увеличением процентов и т д. Работают строго по договору.
Кредитное агентство Личные наличные на проспекте Гагарина на карте