8 (481) 267-66-80 8 (481) 267-66... — показать

Отзывы о компании Торгово-монтажная компания Окна Люкс на улице Шевченко

8 (481) 267-66-80 8 (481) 267-66... — показать
+7 481 267-... +7 481 267-66-80 ещё
г Смоленск, ул Шевченко, д 86

Отзывы про Торгово-монтажная компания Окна Люкс на улице Шевченко (9)

3.1
Если бы ознакомилась с отзывами - никогда бы не обратилась в эту фирму. Окна везли 1,5 месяца. От окон дует, собирается конденсат. Два раза приезжали на исправление и ничего не исправили. Не рекомендую!!
Заказали остекление лоджии, цено довольны. Монтажникам Алексею и Ивану отдельное спасибо за работу, все красиво и аккуратно!
Достойные окна по не таким раздутым ценам как у конкурентов. Заказывали у них в 19 году и сейчас, проблем нет
При консультации по телефону цена была ниже в 2 раза. Сотрудники не компетентны!!
Ставила окна год назад. Два раза уже вызывала ремонтировать балконную дверь. То фурнитура ломалась, то профиль выгнуло из-за жары. Очень пожалела, что с ними связалась. Не рекомендую!
Не рекомендую. Качество стекло пакетов плохое, запотели почти все! А ведь заказывали не мало, на новый частный дом, плюс двери. Ламинация тоже плохая, пошли бугорки. При установке перепутали окна в комнатах, с монтажной пеной перебор. Столько вложено, а результат разочаровал!
Спасибо компании Окна Люкс. Устанавливали окно на кухне и остекление балкона. По совету замерщика балкон сделали алюминиевый раздвижной, а хотели пластиковый. Замерщик отговорил, потому что балкон не утепляли, получилась приличная экономия. К качеству вопросов нет, установщики работают быстро. Сроки чуть длиннее оказались, но нас предупредили, в связи в пандемией у всех возникают сложности. Всем довольны.
Посоветовали обратиться сюда наши друзья, долго мучала оператора на телефоне вопросами, плюс подкупила акция с окном в подарок. Один раз после установки ,где то через неделю, вызвали мастера поднастроить 1 створку, после этого никаких замечаний нет
Раздвижные окна от Люкса просто супер! Все в них нравится: и тонированные стеклопакеты, и гладкий профиль, и безупречная фурнитура, и плавный ход створок. Нам остеклили комнату за пару часов. Спасибо монтажникам и всему коллективу компании!
Торгово-монтажная компания Окна Люкс на улице Шевченко на карте