8 (903) 649-09-12 8 (903) 649-09... — показать

Отзывы о компании оливия голд

8 (903) 649-09-12 8 (903) 649-09... — показать
+7 903 649-... +7 903 649-09-12 ещё
Россия, г Смоленск, ул Нахимова, д 18А

Отзывы про оливия голд (10)

3.7
Хотите сжечь волосы за 5000 тыс.рублей,тогда вам сюда! Ходила туда на мелирование в первый и уже точно в последний раз!!!(Попала туда из-за отсутствия в городе своего мастера) Волосы сожгли напрочь, пришлось все состригать,потому что ходить с соломой на голове - не вариант. Теперь отращиваю прежнюю длину((. Не буду порочить имя других мастеров, я была у Елены. Больше туда ни За что не пойду и никому не посоветую этот салон. Ничего лечебного в их нахваленной японской краске НЕТ!! Не ведитесь на этот развод!! И кстати по поводу грязи согласна, куча волос под ногами,в углах, ощущение неопрятности мастеров присутствует.
оливия голд
Дорогие конкуренты, занимайтесь развитием своего бизнеса, а не пытайтесь опорочить репутацию нашего салона! Мы очень любим и дорожим своими клиентами и их мнение очень важно для нас, что является первостепенным и важным для развития любого бизнеса, в чем мы очень заинтересованы. У нас салон премиум уровня, а не парикмахерская, где могут себе позволить грязное или неубранное помещение. Очень жаль, уважаемые коллеги, что вместо того, чтобы ровняться на такое качество работы и сервис, Вы не берете пример, а пытаетесь утопить нас! Успокойтесь, пожалуйста, это не поможет, потому что мы и дальше будем расти и развиваться для своих любимых клиентов, которые прекрасно понимают лживость этого отзыва, т.к. соответствие с реальностью отсутствует. Желаем Вам удачи и процветания. С наилучшими пожеланиями, Оливия Голд!
анна
анна ответил оливия голд
Шаблонный ответ для всех отрицательных отзывов... каждый имеет право на свое мнение, и у всех разное впечатление о вашем салоне. у меня оно, к сожалению, такое... Жалко волосы и деньги,за которые мне их угробили
Отличный салон! Обслуживание на высоком уровне, цены адекватные
Салон супер!!! Девочки, молодцы! Делала стрижку и окрашивание у Ольги 23.08.16! Я в восторге! Оля-мастер своего дела, впервые в жизни, мне сделали именно то, что я хотела. Меня поняли с полуслова, результат даже превзошел мои ожидания! Наконец то я нашла своего мастера! Только положительные эмоции!!! Настоятельно рекомендую всем посетить Оливию Голд , это то место, где воплощают мечты в реальность!!!
Хотите испортить себе прическу? Вам сюда! на всех сайтах удаляют наш отзыв)) История такая: за две неделе записалась к мастеру на стрижку и окраску, за пару часов позвонили и сказали что мастера нет и краски тоже. Уговорили придти на след день, постригли! Скажем так, за такое руки отрывать нужно!! Это ужасно!!!! Не занимайтесь оказанием услуг населению! или нанимайте людей, которые действительно умеют стричь!
Единственный салон в Смоленске, где качество выполнения процедур, профессионализм мастеров и сервис на высшем уровне. Все лучшее в одном флаконе. Совсем недавно открыла для себя Оливию Голд, делала окрашивание Lebel, это просто восторг! Цвет идеальный, качество волос изумительное...рекомендую!!!!
Делаю в Оливии лечебное окрашивание Lebel, абсолютное счастье для волос, шугаринг, реснички и маникюр, хожу только сюда))приятная атмосфера)про другие салоны давно забыла :))
Восторгаюсь лечебным окрашиванием Lebel и японским лечением волос!Всегда исполнение желаний, всегда идеальный цвет!Даже в те моменты, когда не могу обьяснить, чего именно хочу! Порой мне кажется, что мастера читают мои мысли, чувствуют мой настрой и видят мои представления об идеале!На днях попробовала выпрямление волос голливудское, волосы гладкие и блестящие, как из рекламы, прикорневой обьем восхитительный и никакого эффекта прилизанных волос, как при обычном кератине!Успехов и процветания вам! И помните, что Вы лучшие! А абсурдные отзывы непонятных людей или компаний должны Вас только забавлять и смешить! черный пиар-тоже пиар)))) С любовью, ваша преданная клиентка Маргарита Галкина!
Отвратительный салон . Встретила администратор вежливо , на этом плюсы закончились (((( во первых грязь!!!! Уборщицы явно нет и не было , везде волосы валяются . Вобщем мне испортили волосы (((( и настроение . Теперь восстанавливаю . Мастер не опряный сразу не внушил мне доверия , но я понадеялась на чудо и в результате паленые волосы цвета соломы ((( предложили еще выложить пару тысяч полечить у них же )))) хотя я пришла с натуральными волосами , обсолютно здоровыми , но я уже не рискнула .больше туда ни ногой и никому не советую . Кстати когда меня красили , другая клиентка тоже ругалась с администратором по поводу не качественной услуги и тут у администратора вежливость пропала )))
оливия голд
Дорогие конкуренты, занимайтесь развитием своего бизнеса, а не пытайтесь опорочить репутацию нашего салона! В истории существования нашего салона нет и не может быть негативных отзывов от клиентов, напротив, все наши клиенты остаются очень довольны качеством наших услуг. Скандалов у нас никогда и ни с кем не было. Мы очень любим и дорожим своими клиентами и их мнение очень важно для нас, что является первостепенным и важным для развития любого бизнеса, в чем мы очень заинтересованы. У нас салон премиум уровня, а не парикмахерская, где могут себе позволить грязное или неубранное помещение. Очень жаль, уважаемые коллеги, что вместо того, чтобы ровняться на такое качество работы и сервис, Вы не берете пример, а пытаетесь утопить нас! Успокойтесь, пожалуйста, это не поможет, потому что мы и дальше будем расти и развиваться для своих любимых клиентов, которые прекрасно понимают лживость этого отзыва, т.к. соответствие с реальностью отсутствует. Желаем Вам удачи и процветания. С наилучшими пожеланиями, Оливия Голд!
Хожу на наращивание ресниц и лечение волос японское. Ставлю 4 за то, что нет наращивания ногтей! УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ МЕНЕЕ УВАЖАЕМОГО САЛОНА ОЛИВИЯ ГОЛД! Введите в прейскурант наращивание ногтей))ну пожалуйста)) знаю, что у Вас его будут классно делать)у вас ведь все классное) мне приходиться по всему Смоленску искать нормальных мастеров, а их нет...катастрофа какая-то с мастерами этими по наращиванию)
Шикарный салон!!!Неужели в Смоленске появился салон с качественной продукцией, долгое время жила в Москве, привыкла пользоваться хорошей и качественной косметикой. После переезда в Смоленск ходила в разные салоны, нигде не могла найти соответствия цены и качества. А здесь помимо приятных цен, профессионального подхода, еще и сервис на уровне Москвы! Больше всего радует окрашивание Lebel , в Москве мне приходилось выкладывать 8000 руб. Вначале цена за окрашивание очень смутила, навела справки, Оливия Голд действительно является партнером официального представителя Lebel в Москве, у всех мастеров есть соответствующие сертификаты о прохождении обучения. Уже 2 мои подруги из Москвы приезжали на окрашивание. Качество не хуже, а цены приятнее, даже с учетом расходов на дорогу.
Благодарим за прекрасный отклик! Мы ценим то, что Вы рассказываете нам и нашим пользователям о своих секретах красоты столь подробно. Очень надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим опытом!
оливия голд на карте