8 (910) 727-02-17 8 (910) 727-02... — показать

Отзывы о компании Шамков Строй

8 (910) 727-02-17 8 (910) 727-02... — показать
+7 910 727-... +7 910 727-02-17 ещё
Смоленская обл, г Велиж, ул Ивановская, д 23

Отзывы про Шамков Строй (23)

4.6
Добрый день! Хочу выразить слова благодарности компании Шамковстрой за баню, которую мне построили в 2019 году. Наша семья очень довольная, цена соответствует качеству, работы выполнены в срок. советуем данную компанию.
Добрый день, заказывал в данной компании сруб деревянного дома, привлекло соотношение цена/качество. Приехал на производство, не обманули, все соответствует сказанному. Общение с директором компании Дмитрием показало, что человек знает свое дело и может качественно выполнить работу. Дмитрий составил нам подходящий проект, оговорили еще раз все детали, подписали договор и начали работу. В течении 2.5 месяца мою мечту реализовали в реальность. Хотел бы поблагодарить данную компанию и Дмитрия за проделанную работу.
2739818 2739819 2739820
Добрый день,заказывали сруб бани в этой компании в августе этого года. Устроила цена,по сравнению с другими компаниями она наиболее приемлема. Как оказалось цена полностью соответствует качеству. Сруб выполнен качественно,бревно диаметором даже больше,чем оговаривали по договору. Бригада работу выполнила с небольшой задержкой срока,так как вносили небольшие изменения в перечень работ. Срубом остались довольны. Рекомендуем данную компаннию.
Добрый день, хотел бы поблагодарить компанию Шамковстрой за баньку, которую мне устанавливали этим летом. После общения по телефону, мы ездили на производство в г. Велиж. качество срубов нас устроило. договор оформили, внесли аванс и компания начала работу. Через полтора месяца сруб нашей бани привезли на участок, бригада рабочих все установила за 3 дня. в процессе работы были моменты по дополнительным расходам, которые не были оговорены в договоре, касаемо установки нагелей, но в этом плане директор компании объяснил, что этот момент необязательный и делается по желанию клиента. мы решили для дополнительной прочности все таки произвести установку нагелей. качеством сруба и привезенных материалов мы довольны, как и работой бригады. отделочные работы будем производить также с рабочими данной компании. рекомендуем.фотографии нашей баньки прилагаю
2154126 2154127 2154128 2154129
Здравствуйте. Хочу от всей души поблагодарить компанию "Шамковстрой" за их грамотный подход к своему делу (качественный сруб и последующую отделку). В декабре 2018 года наша семья решила построить баню и беседку (в городе Лобня МО), начали изучать рынок и нашли сайт данной компании. После долгого общения с руководителем решили остановиться на данной компании. Привлекло профессиональное разъяснение о строительстве и монтажу срубов, а также решили съездить на производство в город Велиж. Качеству срубов приятно были удивлены и прямо на месте заключили договор. Через два месяца моя баня и беседка уже стояли на участке. Шероховатости в процессе монтажа появлялись (в процессе монтажа пришлось переиграть рубероид на мембрану, что бы потом не платить дополнительные средства, а так же в следствии того что машина не зашла на участок пришлось вызывать манипулятор, который мы с Дмитрием оплатили пополам. Итог таков сруб и беседка стоят на участке и уже сделана отделка.
2151381 2151382 2151383 2151386 2151387 +2
Добрый вечер. Весной 2019 приобрел участок в Подмосковье и начал подбирать организацию по изготовлению и монтажу сруба бани. Перебрал много сайтов и остановился на данной компании. Заполнил форму на сайте и отправил запрос на расчет. Мне перезвонили и так началось обсуждения моего проекта. Долго общались и приходили к общему знаменателю, в итоге заключили договор. Директор как и обещал сделал выгодное предложение. Оговорили сроки и фирма приступила к работе. Хочу поблагодарить данную компанию за ответственный подход к своему делу. Были конечно и загвоздки со сроками и некоторыми материалами (две доски пола были с трещинами и несколько досок обрешетки с корой), но по моей просьбе все заменили. Спасибо Дмитрию и бригаде славян ( Александру, Максиму, Дмитрию). Фото работ моей баньки прилагаю.
2148555 2148556 2148557 2148558 2148559
Заказывали в компании Шамковстрой баню этим летом,на замер и заключение договора приехал Дмитрий (директор компании),договор подписали,срок по договору оговорили 1 месяц,внесли аванс.в процессе изготовления сруба Дмитрий держал нас в курсе,присылал фото и видео.сруб был готов в срок.на сборку приехала бригада из 3х человек,собрали быстро.единственный момент,в процессе сборки рабочие объяснили,что для прочности сруба необходимо установить нагеля,поэтому были небольшие доп.расходы,которые мы в договоре не оговорили.качеством сруба и работой мы остались довольны.
Заказывали сруб дома в копании Шамковстрой в конце июля 2019 года. Связались с Дмитрием (директор компании) обсудили сначала все детали по телефону, далее Дмитрий составил проект будущего дома, который был нам выслан на согласование. Проект был нами согласован, обсудили цену, которая нас вполне устроила. Хотела бы отметить, что цена достаточно приемлемая, нас устроила полностью. Далее обсудили с Дмитрием дату его приезда к нам на участок для замеров, осмотра возможности подъезда спецтехники и заключения договора. Встреча состоялась в оговоренное время, подписали договор, внесли аванс и стали ждать наш дом. Срок по договору был обозначен 1,5 месяца, так как объект довольно большой (дом в полтора этажа с терассой). В течении изготовления нашего дома Дмитрий постоянно держал нас в курсе дела, присылал фото и видео отчеты. Наш сруб рос на глазах. В середине августа ездили в Белоруссию и получилось, что проездом ехали через Смоленскую область, решили заехать на производство, посмотреть все в живую. Дмитрий встретил нас, съездили на производство, все потрогали, посмотрели, были приятно удивлены качеством. К нашему приезду был полностью готов первый этаж нашего дома с терассой. Качество бревен нас порадовало, бревна чистые, ровные. Как раз застали за работой бригаду, которая рубила наш сруб. Все выполнялось под рубанок, исключительно ручная работа, все как мы оговоривали с Дмитрием. Через 2 недели после нашего приезда сруб был готов полностью, о чем мы были проинформированы телефонным звонком от Дмитрия. Сруб был доставлен к нам на участок, вместе со срубом приехала и бригада рабочих в составе 3-х человек. Сруб был собран полностью за 4 дня, качество привезенных пиломатериалов хорошее, доски сухие. В итоге: качеством мы остались довольны, пазы плотно прилегают к бревнам, пазы обработаны антисептиком, плюс также антисептиком был обработан первый венец. Сруб был привезен почти в срок (задержка составила 2 дня). Весной будем производить отделку сруба, уже договорились с рабочими из этой компании. Соседи по нашему поселку по нашей рекомендации тоже будут заказывать сруб в этой компании. Рекомендуем обращаться, отношение внимательное, детальный и тщательный подход.
Заказывали баню из зимнего леса. Срубом в целом остались довольны. Спасибо бригаде сборщиков, собрали в срок. С доставкой вышла небольшая задержка которую Дмитрий компенсировал скидкой.
Спасибо мастерам компании за отличную работу по строительству бани на дачном участке. Предложили в компании проект уже готовый бани из сруба 4-6 м. Сразу просчитали стоимость, которая нас полностью устроила. Да и стоимость полностью устроила. Построили быстро и как говорят, на совесть.  Довольны остались как и качеством сруба, так и самой постройкой бани. Очень довольны остались работой мастеров компании, рекомендуем своим друзьям эту компанию.
Недавно приобрел участок и встал вопрос строительства дома. Решил, что лучше построить дом из сруба, так как выгодней и полезней, да и строительство не такое долгое. В общем, долго выбирал и остановился на этой компании. Привлекло их портфолио выполненных работ, и то качество, и ответственность, с которой они их сделали. Дизайн готовых срубов тоже понравился. Я быстро связался с ними, произвели расчеты и оговорили дату. Цену тоже сразу согласовали и план работ. И цена, кстати, вполне адекватная вышла. Еще была бесплатная доставка до участка. Я предоплату внес перед началом работ. В общем, мне дом из сруба с мансардой 9х8м, 126м2 построили как надо, сроки выдержаны. Работой компании и качеством дома доволен.
Пока что услугами данной компании я доволен, баню построили хорошую.
Мне вот понравилось, как работает компания, и как они ответственно произвели строительство бани размером 4 на 6 м у меня на участке. Дело в том, что я к ним обращался, чтобы мне в сжатые сроки могли подготовить нормальный сруб, доставить и построить на месте баньку. В общем, с этим у них все в порядке, ведь к оговоренному сроку баня уже была полностью готова, еще и внутреннюю отделку успели завершить. Главное, что рабочие ответственно работали, не халтурили и смета оговоренная не была превышена. Банька получилась отличная как снаружи, так и внутри. В общем, я полностью доволен работой это компании.
Я очень благодарна вашим строителям которые построили на моем земельном участке уютный деревянный дом. Строительство деревянного дома  общей площадью 49м2 заняло по времени всего 50 дней. Дом получился добротный, мне лично он очень нравится. Хочу заказать в вашей строительной компании еще и хорошую баню.
В позапрошлом году нам выделили участок за городом, в прошлом году весной начали думать и искать варианты по строительству дома. Думали, какой лучше – брус, кирпич, или бревенчатый строить. Решили делать из бревен, он и теплей, что для нашего климата важно, и можно не делать отделку внутри, бревно и так красиво смотрится. Фирму выбирали по ценам и качеству бревен, ездили смотрели, я брал с собой специалиста, который в этом разбирается. Так и вышли на «Шамков Строй» То есть здесь для нас все совпало, и цена и качество бревен –ровные, круглые, сухие. С проектом не мудрили, выбрали на сайте дом с верандой и мансардой, 6 на 8. Привезли сначала их представителя на место, он посмотрел, промерил, как дом встанет, на каком месте, куда будут двери смотреть. Фундамент решили с его подачи делать свайный, он и быстрее и дешевле, а почва позволяет. Кровля – металлочерепица, коричневая.

Потом нам позвонили, мы приехали в офис, подписали договор, оплатили четверть сметы, через 3 недели сруб в разобранном виде уже привезли на участок. И через несколько дней рабочие уже стали строить. Сначала сваи, потом почти сразу стали ставить сруб. Через месяц дом был готов. Была торжественная приемка)). Если честно, дом очень понравился. Сейчас, когда он, как положено, отстоялся почти год, и могу мы начинаем его постепенно обживать, ставить окна, двери, сказать, что всё было сделано как надо и на совесть. И поблагодарить строителей за хорошую работу.
Заказал сруб,превезли,поставили,ребята профи,я даже не ожидал что за такие, относительно не большие деньги получю такой крутой,современный дом,ребята красавцы,так держать, желаю дальше развивается и быть с народом!
Хочу поблагодарить компании за отличную работу по строительству деревянного дома с верандой и мансардой 8х6м, 76м2 у меня на участке. Работы уже полностью завершили, осталось только территорию привести в порядок. Начну с того, что долго выбирал компанию для такого строительства, и к выбору подходил тщательно. Только когда полностью убедился, что компания ответственно ведет работы и сдает вовремя дома, тогда и решил у них заказывать строительство. Согласование было в несколько этапов, где мне специалисты предлагали разные варианты, и в результате чего я именно на №14 модели остановился. По высоте, площади и планировке больше всего именно этот дом понравился. Само строительство тоже в несколько этапов проходило, с детальным планом и списком работ. Бригада их просто ударными темпами работал :) Халтуры не было, все четко по графику шло, и отчитывались предо мной о ходе работ всегда, так как я отсутствовал на этот момент. В общем, основное строительство вовремя закончили, никаких подводных камней не было. Но кроме основного здания, еще дополнительно фундамент и кровлю делали, и в прицепе тоже все без проблем было. Вышло все, конечно, красиво, потому что сруб хороший, сделано все по уму и внутри комфортно. А то, что качественную древесину используют, это только в плюс компании. В общем, получил отличный дом по вполне вменяемой цене и быстро, что самое главное.
Сбылась наконец-то и наша мечта. Теперь и у нас за городом есть своя собственная деревянная баня с верандой и мансардой о которой мы мечтали несколько лет. Почти у всех соседей уже есть баня, только мы долго не решались, скрупулезно выбирали компанию, которая изготовила бы нам баню соответствующую нашим запросам и требованиям, и чтобы цена была не слишком высокая. Изучив несколько компаний, выбор остановили на Shamkov-Stroy. Понравились проекты бани, которые представлены у них на сайте, условия нормальные, расценки адекватные. С менеджером этой компании обсудили все детали будущей бани, подробно нас о всём проконсультировали, помогли определиться с проектором бани, с отделкой, со всеми деталями. Компания работает без посредников, свой лес и производство. Так что, цены благодаря этому не слишком высокие. После того как подписали договор, буквально на следующий же день начался процесс строительства. Сруб и материалы на наш участок в Подмосковье доставили абсолютно бесплатно. Заметно, что профессионалы, свое дело знают. Команда работала слаженно и никаких проблем не возникало. Строительство закончилась в оговоренные сроки. В процессе строительства, на каждом этапе с нами советовались и информировали о проделанной работе. В результате имеем очень красивую с интересным и необычным дизайном деревянную баню с верандой и мансардой. Построена прочно и надежно, с теплоизоляцией и совсем необходимым внутри.
Прошлым летом заказывал сруб дома здесь. Дмитрий (директор) объяснил мне всё, мы обсудили детали проекта и заключили договор. Я заплатил аванс и работы начались. Около трех недель ушло у нас на составление и согласование проекта. Были некоторые "шероховатости" в общении с бригадой, но в целом всё в порядке. Привезли весь материал мне на участок, бригада русская (если это кому-то важно), со своим инструментом. Через 3 недели на моём участке красовался готовый сруб. Работой доволен, цена и сроки вполне адекватны.
Мы обращались в компанию Shamkov-Stroy по поводу изготовления и доставки сруба для дачи. Претензий нет никаких , порадовало, что работа проходила по договору, сруб высокого качества(ручной работы), доставка сруба получилась совершенно бесплатно, так как мы заказывали доставку в 40 км от МКАДа . В общем ребята реализовали нашу мечту! Спасибо!
В ноябре 2018 года заключила Договор с фирмой Шамков-строй на изготовление, доставку и установку бани. Предоплата составила 20 процентов от общей стоимости. В декабре,по Договору сруб вместе с бригадой был у нас на участке. После разгрузки оплатила всю стоимость материалов . Ровно за неделю баня была собрана. Бригада работала очень быстро и слаженно. После приема работы оплатила оставшуюся часть .
Баней остались довольны. Сейчас стоит под усадку. Летом будем заниматься отделкой.
В январе решили заказать дом ,там же. Заключили Договор. Отчеты о ходе рубки дома высылаются регулярно. По окончании рубки и сборки дома будем принимать работу на месте. Пока все идет по Договору .
1728989 1728991
Летом заказывал сруб, заключили договор, заплатил аванс. На этом все!!! Больше ни своих денег ни великого строителя Дмитрия (он же директор) я не видел. 1. Объявленная стоимость работ рассчитывается из за не соблюдения технологии работ (делают без нагелей! паз в брёвнах треугольный! и т.д.). 2. Два месяца кормил обещаниями, а потом предложил вернуть деньги. 3. Деньги до сих пор не вернул, буду подавать в суд.
Хочу заказать дом в этой компании ,может кто нибудь что то расскажет .
Шамков Строй на карте