8 (920) 331-30-098 (920) 331-30... — показать

8 (920) 331-30-098 (920) 331-30... — показать
+7 920 331-...+7 920 331-30-09 ещё
г Смоленск, ул Ново-Московская, д 2/8
Пн: 10:00 - 20:00

Про «Торговый центр Мануфактура»

Торговый Центре «Мануфактура» - крупнейший торговый центр товаров для дома в Смоленске, который собрал более 1000 брендов на трех этажах! Торговый Центр "Мануфактура" это место , которое вдохновляет на ремонт.
В торговом центре представлены: мягкая и корпусная мебель, диваны, кровати, спальни, кухни и столовые группы. Для ремонта:все виды освещения, обои, керамическая плитка, ламинат, лаки, краски и другие отделочные материалы. Также: целый этаж премиальной сантехники - салон "Статус", несколько салонов дверей: "ДвериЛЭНД", "Porte Vista, "Стильные двери".

Торговый Центр находится по соседству с одним из крупнейших ТРЦ города, большая парковка и удобная транспортная развязка.
В 2021 году состоялось открытие уникального формата: кластер фабрики "Ангстрем" на втором этаже - это более 300 квадратных метров дизайнерских решений для дома, спальни или кухни, 3D визуализация, консультации дизайнеров.

Отзывы про Торговый центр Мануфактура (3)

Делаю здесь покупки уже далеко не в первый раз и могу сказать, что мне нравится абсолютно все. В самую первую очередь мне хотелось бы отметить то, что здесь всегда есть из чего выбирать. Ассортимент есть очень разнообразный. Мне ещё понравилось и то, что здесь по заказам клиентов умеют работать так быстро.
Месяц назад делали ремонт у себя в квартире. В этом торговом центре покупали светильники и обои. Очень сильно впечатлил ассортимент, абсолютно всего. Консультанты помогли сделать нам выбор, еще и скидку мы получили. Все покупки оказались качественными, без брака. Так же понравилось расположение этого магазина, удобная парковка.
Хороший торговый центр для шоптнга, в удачно расположенном месте и ухоженной территорией, огромное наличие магазинов с оригинальными брендами впечатляет, цены серьезные, зато качество отменное. Когда заезжаем в Мануфактуру и попадаем на хорошие скидки, всегда покупаем стильные вещи для дома.
Торговый центр Мануфактура на карте