8 (481) 220-94-60 8 (481) 220-94... — показать

Отзывы о компании Web-canape

8 (481) 220-94-60 8 (481) 220-94... — показать
+7 481 220-... +7 481 220-94-60 ещё
г Смоленск, ул Карла Маркса, д 12

Отзывы про Web-canape (9)

4.6
Наш проект стартовал в конце 2018 года, и за разработкой сайта мы обратились в эту компанию. В 2019 году WebCanape сделали нам очень крутой сайт и презентацию для компании. Также мы обращаемся к ним за помощью в полиграфии. Отлично работает техподдержка - ребята быстро помогают по всем вопросам
Спасибо за сайт для Центра поддержки экспорта Смоленской области и поддержку смоленских экспортеров!
Лагучий и постоянно виснущий хостинг за деньги в 2 раза выше чем в среднем по рынку и качеством в 5 раз хуже. Бешеные цены на SSL и постоянные проблемы с техподдержкой((
Мы пришли в WebCanape со своей идеей. Хотели, чтобы наш оконный сайт напоминал посетителям времена СССР, когда все делалось по ГОСТу. Дизайнеры эту концепцию отразили в оформлении прекрасно, мы считаем, что именно это нас и выделяет среди конкурентов. Получился красивый современный сайт, да ещё и с двумя калькуляторами: для окон и балконов. Спасибо!
Недавно заказывали в WebCanape одностраничный сайт для нового мероприятия — форума «Команда №1». Как всегда, быстро и качественно. Продолжаем многолетнее сотрудничество. Спасибо!
Работаем с WebCanape долгое время. Эта компания не только входит в наш Кластер информационных технологий Смоленской области, но и активно помогает ему развиваться. Мы пользуемся полным пакетом услуг от WebCanape, и всем довольны. Нам разработали удобный современный сайт smolenskit.ru, а теперь его успешно продвигают в интернете. Спасибо, что помогаете нам нести информационные технологии в массы!
После долгих обсуждений, какой нам нужен сайт, сколько мы готовы тратить на рекламу и после анализа конкурентов, мы пришли к этому: muzhnachas67.ru. Сайт запустили через месяц, еще три месяца ушло на продвижение и выход в топы. Параллельно шла реклама. Все это время с нами работали менеджеры Лена, Евгений и Максим. Благодаря их скоординированным действиям мы получили первые заказы из интернета (в том числе охватили "жирные" запросы, как "услуги сантехника смоленск") и сейчас вышли на стабильное число заказов. Сейчас приостановили услуги, т.к. заработало "сарафанное радио". Говорю спасибо всей команде специалистов, когда начнем расширяться непременно обратимся к вам за возобновлением услуг!
Для нас команда WebCanape стала отличным выбором — с 2012 года мы стали проводить фестиваль Табтабус и задумались о поиске посетителей в онлайне. Заказали сайт, оценили эффективность этого хода и все последующие годы продолжали такую активность, с одним НО! — вместо разработки нового копировали прошлый сайт, проплачивали регулярно домен и хостинг, меняли через разработчиков дизайн и самостоятельно добавляли новый контент.

Результат впечатляет — за пять лет наш бренд "Табтабус" стал довольно популярен, под ним открылась IT-школа и проводится летний фестиваль. Сайт стал отличной площадкой для общения бизнесменов, предпринимателей и разработчиков.

В 2017 планируем вновь планируем проводить фестиваль и ждем новой продуктивной работы от менеджеров компании. Благодарим всю команду разработчиков, отдельно - Максима и Алексея. Желаем успехов и надеемся на продолжение сотрудничества!
Спасибо команде WebCanape за разработку и рекламу сайта конференции Эффективное производство 4.0 С уважением, ООО «Твинс технологии»
Web-canape на карте