8 (862) 264-58-008 (862) 264-58... — показать

8 (862) 264-58-008 (862) 264-58... — показать
+7 862 264-...+7 862 264-58-00 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Советская, д 26
354000, РФ, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Советская, 26, каб. 26

Про «Алексей Копайгородский приемная»

Компания Алексей Копайгородский приемная (оценка организации от пользователей каталога Yell - 4.5) находится в Сочи и предлагает будущим клиентам воспользоваться знаниями и умениями своих специалистов для достижения желаемых результатов. Кроме непосредственно оказания услуг, они занимаются регулированием вверенных им процессов и учётом их состояния на текущий момент.

Вам уже удалось посотрудничать с компанией, и вы хотите рассказать о своих впечатлениях? Уделите всего несколько минут и оставьте доброжелательный отзыв, если вы остались довольны. Или же, если возникли какие-то проблемы, напишите конструктивную критику.

Организация находится по адресу ул Советская, д 26. Телефон: +7 862 264-58-00. Сайт: kopaygorodskiy.ru.

Форма собственности 1
Государственная

Отзывы про Алексей Копайгородский приемная (6)

Норм. Негативных впечатлений не оставили — люди работают
У нас яма в дороге у дома была еще со времен царя Гороха. Соседи раньше обращались куда-то, потом забили. А я решил, не буду стучать во все двери, постучусь в одну, мэру Сочи. Если он не решит, то к кому? Обратился в приемную к Алексею Сергеевичу Копайгордскому, дозвонился. И яму залатали. И он ещё потом приехал посмотреть, как залатали. Короче, вопросы решить можно
В целом все хорошо. Обращались в прошлом году, нам помогли
Приятно удивлен уровнем организации. Все вопросы решаются быстро, сотрудники вежливы и готовы помочь. Спасибо за такое качественное обслуживание!
Оперативные ответы на мои обращения. Быстро получил необходимую поддержку в решении моих вопросов. Очень доволен работой людей.

Частые вопросы про Алексей Копайгородский приемная

Алексей Копайгородский приемная находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Советская, д 26
354000, РФ, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Советская, 26, каб. 26.

Алексей Копайгородский приемная на карте