8 (862) 254-55-55 8 (862) 254-55... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр АРМЕД в Сочи

8 (862) 254-55-55 8 (862) 254-55... — показать
+7 862 254-... +7 862 254-55-55 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Гагарина, д 19А

Отзывы про Медицинский центр АРМЕД в Сочи (465)

Лечила опущенные почки у Корякиной, по моему впечатлению отличный нефролог, к пациенту отношение точно уважительное, что касаемо компетенций то лично у меня вопросов не возникало и лечение помогает.
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы клиники и нашего врача-нефролога Корякиной Веры Николаевны.
С уважением, медицинский центр «АРМЕД»
Была только у гастроэнтеролога Иваненко А.Л., врач понравилась, быстро лечение назначила без лишних приемов и обследований, через неделю ноль симптомов.
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы клиники и нашего врача-гастроэнтеролога Иваненко Аллы Сергеевны.
С уважением, медицинский центр «АРМЕД»
Павлова К.Н. мастер в диагностике, у меня симптомы были редкими и нерегулярными настолько, что вообще сомневалась стоит ли к кардиологу идти, и она все равно докопалась до причин, и не пришлось тратить деньги на все возможные обследования и ходить месяцами на приемы.
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы клиники и нашего врача-кардиолога Павловой Ксении Ншановны
С уважением, медицинский центр «АРМЕД»
Записывалась к маммологу Панову по акции с приемом плюс узи по скидке, врач впечатлил в хорошем смысле слова, и компетентностью и отношением, советую однозначно, я в дальнейшем точно к нему буду идти.
Специалисты медицинского центра всегда готовы прийти на помощь.
Рады, что наши врач Панов Александр Павлович смог оказать квалифицированную помощь.
С уважением, медицинский центр «АРМЕД»
Привожу родителей чтобы не тратить время на ожидание записи и живую очередь, всегда восхищает какое терпеливое и заботливое отношение к маломобильным старикам от всех сотрудников и врачей, никакого хамства, вздохов, ни одного косого взгляда не увидела, когда заводишь сразу администратор или охранник подойдут помочь, бережно под руки берут, держат двери… Дай вам всем Бог здоровье за такое участие!
Медицинский центр АРМЕД в Сочи

Благодарим Вас за столь теплый отзыв в адрес работы клиники.
Специалисты медицинского центра всегда готовы прийти на помощь.
Рады, что наши врачи и все медицинские служащие смогли оказать квалифицированную помощь.
С уважением, медицинский центр «АРМЕД»
Спасибо клинике что делают трехдневный холтер, моему кардиологу такой долгий непрерывный мониторинг очень сильно помог, похвалила меня что сделала его, хотя изначально говорила что суточный пойдет, потому что почти везде только его делают.
С уважением, медицинский центр «АРМЕД»
Ставлю пятерку за то что есть эпилептолог в штате, у обычных неврологов зачастую не хватает квалификации чтобы эффективно работать с эпилепсией к сожалению, а у Марии Геннадиевны она есть.
Специалисты медицинского центра всегда готовы прийти на помощь.
Рады, что наш врач-невролог Репкина Мария Геннадьевна смогла оказать квалифицированную помощь.
С уважением, медицинский центр «АРМЕД»
В Армед обращался к офтальмологу по поводу конъюнктивита, записали к Федоровой ИА. Врач адекватный, внимательный, общалась корректно. Назначение помогли за неделю, второго приема не понадобилось. Нареканий к обслуживанию нет, выздоровел полностью.
Специалисты медицинского центра всегда готовы прийти на помощь.
Рады, что наш врач-офтальмолог Федорова Ирина Александровна смогла оказать квалифицированную помощь.
С уважением, медицинский центр «АРМЕД»
Валерий Владимирович шикарный ортопед, терапию и режим нагрузок максимально эффективные назначает. Честно не ожидал что так будет разбираться в специфике “спортивных” проблем с суставами прям превзошел мои ожидания.
Специалисты медицинского центра всегда готовы прийти на помощь.
Рады, что наш врач травматолог-ортопед Муратандов Валерий Владимирович смог оказать квалифицированную помощь.
С уважением, медицинский центр «АРМЕД»
Приходила на запись к аллергологу Разгуляевой А.В., приняла меня вовремя, слушала внимательно и подробно расспрашивала. Сложилось впечатление что врач компетентный и на людей ей не плевать. Терапию прописала адекватную то есть не слишком дорогую и работающую в моем случае.
Специалисты медицинского центра всегда готовы прийти на помощь.
Рады, что наш врач аллерголог-иммунолог Разгуляева Анна Владимировна смогла оказать квалифицированную помощь.
С уважением, медицинский центр «АРМЕД»
Была на приемах у Хорошайловой Г.А., советую как отличного гастроэнтеролога, разбирающегося и внимательного. От пациента не отмахивается и рассматривает все симптомы всерьез.
Специалисты медицинского центра всегда готовы прийти на помощь.
Рады, что наш врач-гастроэнтеролог Хорошайлова Галина Анатольевна смогла оказать квалифицированную помощь.
С уважением, медицинский центр «АРМЕД»
Сотрудники просто чудо, приехала с мамой на кардиограмму, она в инвалидной коляске, так охрана прямо перед входом встретила, помогла завезти в клинику и добраться до нужного кабинета, уходили из клиники тоже с их помощью. Огромное им спасибо за человеческое неравнодушие!
С уважением, медицинский центр «АРМЕД»
Советую за то что мрт всего тела делают, полезная услуга но не везде есть. Правда длится час, но это лучше чем отдельные мрт каждого отдела делать по очереди..
С уважением, медицинский центр «АРМЕД»
По ревматологии только один врач, зато хороший. Клинике пятерка, только цена приема высоковата, но таких врачей в Сочи мало и запись к ней достаточно свободная по крайней мере.
С уважением, медицинский центр «АРМЕД»
Нашла тут хорошего нефролога для себя, Хайдарова А.А., к любым жалобам относится серьезно и доводит до постановки диагноза, с ней наконец то почувствовала что мне хотят помочь, а не просто избавиться поскорей.
Специалисты медицинского центра всегда готовы прийти на помощь.
Рады, что наш врач-нефролог Хайдарова Анастасия Анатольевна смогла оказать квалифицированную помощь.
С уважением, медицинский центр «АРМЕД»
Обращался к проктологу Кочьяну А Л врач понравился, и осмотр и лечение как положено, претензий к его работе нет.
Специалисты медицинского центра всегда готовы прийти на помощь.
Рады, что наш врач хирург-проктолог Кочьян Артур Леонидович смог оказать квалифицированную помощь.
С уважением, медицинский центр «АРМЕД»
Начал лечить псориаз у Коробковой, врач нравится подходом и отношением. Внимательно и слушает, и осматривает и историю болезни изучает, и лечение подбирает. Советую обращаться, хороший дерматолог.
Специалисты медицинского центра всегда готовы прийти на помощь.
Рады, что наш врач-дерматовенеролог Коробкова Юлия Александровна смогла оказать квалифицированную помощь.
С уважением, медицинский центр «АРМЕД»
Как семейная клиника нам Армед очень нравится благодаря наличию всех необходимых врачей (в том числе детских) и возможности экономить при регулярном посещении потому что много акций и неплохой кешбек по бонусной карте.
С уважением, медицинский центр «АРМЕД»
Иванова Л.Г. хороший эндокринолог, после того как у нее пролечилась могу посоветовать, Армед сам по себе тоже понравился, по крайней мере за чистоту и отсутствие живых очередей.
Специалисты медицинского центра всегда готовы прийти на помощь.
Рады, что наш врач-эндокринолог Иванова Людмила Георгиевна смогла оказать квалифицированную помощь.
С уважением, медицинский центр «АРМЕД»
На аллергии самые подробные анализы в городе, большее количество аллергенов одним посещением больше никто не проверяет. Сам по себе анализ дорогой, у меня больше 7 тысяч вышло, но на 72 аллергена это выгодно.
С уважением, медицинский центр «АРМЕД»
Кочнева прекрасный лор, ларингит вылечила быстро и без осложнений, голос вернулся полностью за неделю, хотя симптомы очень сильные были. Запись была на следующий день после обращения, приема долго ждать не пришлось.
Специалисты медицинского центра всегда готовы прийти на помощь.
Рады, что наш врач-ЛОР Кочнева Татьяна Николаевна смогла оказать квалифицированную помощь.
С уважением, медицинский центр «АРМЕД»
Был у гастроэнтеролога Иваненко А.С., прошел полное обследование, фгдс и колоноскопию сделали за одно посещение под наркозом и со скидкой, это самое большое облегчение если честно, ну и врач хороший, рекомендации понятные и адекватные.
Специалисты медицинского центра всегда готовы прийти на помощь.
Рады, что наш врач-гастроэнтеролог Иваненко Алла Сергеевна смогла оказать квалифицированную помощь.
С уважением, медицинский центр «АРМЕД»
Очень продвинутая клиника, ангиографию сосудов головы провели, а это сложная и редкая процедура. Врач кабинета кт понравился, все подробно объяснил перед процедурой, успокаивал, понятно расшифровал результаты.
С уважением, медицинский центр «АРМЕД»
Анализы на аллергены супер, сразу на несколько десятков проверяют за один заход, такого большого количества маркеров в одном анализе больше нигде не находил.
С уважением, медицинский центр «АРМЕД»
По поводу алопеции Коробкову Юлию Геннадьевну советую. В моем случае и точную причину выяснила и адекватные меры назначила чтобы остановить выпадение. Назначения работают очень заметно, не только волос в разы меньше выпадает, но и структура улучшилась, и появились новые волоски, то есть густота начинает возвращаться. И все это без чудо процедур и лекарств за сотни тысяч.
Специалисты медицинского центра всегда готовы прийти на помощь.
Рады, что наш врач дерматовенеролог-трихолог Коробкова Юлия Александровна, смогла оказать квалифицированную помощь.
С уважением, медицинский центр «АРМЕД»
С нефроптозом рекомендую к Корякиной В.Н. обращаться, самые внятные рекомендации по поводу опущения почки услышала именно от нее, знала о чем говорит.
С уважением, медицинский центр «АРМЕД»
Анализы только здесь сдаю теперь, легче всего записаться, меньше всего ждать что в самой клинике что результата. В других обычно приглашают по живой очереди и результат за несколько дней, в Армеде точно по времени записи и результат завтра уже точно будет.
С уважением, медицинский центр «АРМЕД»
Огромное спасибо Кристине Константиновне, наконец то нашла гинеколога, которая не просто отмахивалась от моих жалоб, списывая на обычные спазмы, а приняла всерьез и тщательно обследовала. Эндометриоз непростой диагноз конечно, но по крайней мере теперь есть рабочее лечение.
Специалисты медицинского центра всегда готовы прийти на помощь.
Рады, что наш врач-гинеколог Байтикова Кристина Константиновна смогла оказать квалифицированную помощь.
С уважением, медицинский центр «АРМЕД»
Яловец А.Ю. хороший хирург, ходил к нему регулярно, сначала швы накладывать, потом на перевязки, введение препаратов, и снятие швов. Все аккуратно, безболезненно, заживление быстро прошло.
Специалисты медицинского центра всегда готовы прийти на помощь.
Рады, что наш врач-хирург Яловец Алексей Юрьевич смог оказать квалифицированную помощь.
С уважением, медицинский центр «АРМЕД»
Советую за сотрудников, персонал клиники со мной общался профессионально, каждый подсказывал, помогал, отвечал на все вопросы. И врач и администратор сами рассказывали какие у них есть акции или скидки сейчас чтобы я мог сэкономить.
С уважением, медицинский центр «АРМЕД»
Сильно повезло с Анной Владимировной, не просто хороший аллерголог и принимает детей, а специализируется на конкретно на бронхиальной астме у детей, разница в квалификации с обычным участковым детским аллергологом огромная, даже не в обиду последнему. Советую обращаться всем родителям с детками-астматиками.
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы клиники. Специалисты медицинского центра всегда готовы прийти на помощь.
Рады, что наш врач аллерголог-иммунолог Разгуляева Анна Викторовна смогла оказать квалифицированную помощь.
С уважением, медицинский центр «АРМЕД»
В Армеде попала на прием к Матюшиной, очень известный кардиолог и ее репутация полностью оправдалась в моих глазах, очень рада что воспользовалась возможностью проконсультироваться у нее здесь в Сочи. Она правда редко приезжает, но как сказали регулярно, так что попасть к ней несложно.
С уважением, медицинский центр «АРМЕД»
Удобная запись, онлайн можно посмотреть все цены, врачей, сво посещения в личном кабинете, карточку. Бонусная программа хорошая позволяет достаточно заметно экономить на посещениях и еще советую не забывать пользоваться налоговым вычетом. Это не только армеда касается а любых платных клиник вообще, получится еще больше денег сохранить.
С уважением, медицинский центр «АРМЕД»
Арам Аркадьевич прекрасный ортопед, помогает с очень тяжелыми проблемами позвоночника, в том числе восстановление после компрессионных травм. Такого врача еще поискать надо.
Уважаемый пациент!
Рады, что наш врач хирург-травматолог-ортопед Кагосян Арам Аркадьевич смог оказать квалифицированную помощь.
С уважением, медицинский центр «АРМЕД»
Сдача анализов на дому очень полезная услуга для пожилых людей, спасибо Армеду большое что не пришлось везти маму в клинику в плохом состоянии вы большие молодцы.
С уважением, медицинский центр «АРМЕД»
Обслуживание всегда на пятерку, и врачи одни из лучших в городе. Жаль приемы дорогие, цены считай столичные, не всегда легко себе позволить несколько приемов.
С уважением, медицинский центр «АРМЕД»
Прекрасные гинекологи здесь работают, первое место где не футболили неделями и не разводили руками после кучи анализов, сразу по анамнезу и всем результатам заподозрили эндометриоз, специально обследовали на него и подтвердили, наконец то есть точный диагноз и подобранное лечение, которое уже помогает.
Уважаемый пациент!
Рады, что наши врачи службы «Гинекология» смогли оказать квалифицированную помощь. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, медицинский центр «АРМЕД»
Ставлю пять за добросовестное отношение к пациенту, не навязывают лишние платные услуги, не пытаются вписать в чек что то лишнее. Сколько заранее сказали будет стоит посещение столько и выходит.
С уважением, медицинский центр «АРМЕД»
Анна Владимировна спасибо большое за профессиональную помощь, компетентный аллерголог буквально спасла наших домашних любимцев (из за моей аллергии пришлось бы их раздавать всех)... С вашими рекомендациями реакция на шерсть ушла как будто и не было ее…
Уважаемый пациент!
Рады, что наш врач иммунолог-аллерголог Разгуляева Анна Владимировна смогла оказать квалифицированную помощь. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, медицинский центр «АРМЕД»
Армед это как я себе представляю платные клиники, ноль хамства, ноль очередей, вокруг чисто и красиво, посетителю удобно и комфортно взаимодействовать с клиникой.
С уважением, медицинский центр «АРМЕД»
Сдавал анализы перед операцией здесь. Подготовка очень быстрая, приходил в клинику к 9 утра, вечером к 6 результаты уже были готовы. В самой клинике меньше получаса провел. Рекомендую за скорость работы.
С уважением, медицинский центр «АРМЕД»
Спасибо за скидку на маммографию, приятная цена на хорошем маммографе без очереди и в комфортной обстановке. В моем возрасте необходимо уже раз в год обследоваться, возможность сэкономить очень кстати.
С уважением, медицинский центр «АРМЕД»
Советую за выбор чекапов, вообще очень рекомендую их проходить, сданная гастропанель помогла диагностировать гастрит на очень ранней стадии и пролечиться медикаментозно одним курсом, не очень дорого при этом.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, Медицинский Центр «АРМЕД»
Колопроктология хорошая в клинике, я советую Кочьяна А.Л. потому что у него наблюдался, но думаю второй врач компетентный, Артур Леонидович мне его советовал на случай если срочно нужен будет прием во время его отпуска.
С уважением, медицинский центр «АРМЕД»
Ставлю пять, здесь не сталкивалась с небрежностью, халатностью, равнодушием или плохой работой врачей. Любимое медицинское учреждение из тех в котором была больше одного раза.
С уважением, медицинский центр «АРМЕД»
Максак Юлия Евгеньевна прекрасный детский гинеколог, и с родителями и с ребенком умеет общаться, находить ключик, дочь абсолютно не боится приемов и не избегает их (ей 13 сейчас, с прошлого года начали наблюдаться).
Специалисты медицинского центра всегда готовы прийти на помощь.
Рады, что наш врач детский гинеколог Максак Юлия Евгеньевна смогла оказать квалифицированную помощь.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, Медицинский Центр «АРМЕД»
Сделала в Армеде мрт по полису бесплатно, очередь на запись правда была, но не долгая, ставлю пять за то что платная частная клиника такую возможность по направлениям предоставляют.
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за положительный отзыв.
Специалисты медицинского центра "Армед" всегда готовы обеспечить высокое качество медицинского обслуживания и сохранить социальную стабильность в обществе.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, медицинский центр "АРМЕД"
Ставлю пятерку за Арама Аркадьевича, прекрасный ортопед, помог там, где ортопед из поликлиники мог только болевой синдром снять. А тут вышло вернуть подвижность в полном объеме, жизнь стала в разы лучше и проще.
Благодарим Вас за отзыв.
Рады, что наш врач Кагосян Арам Аркадьевич смог вам оказать столь высокую квалифицированную помощь.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, медицинский центр "АРМЕД"
Удаляла папилломы у Алексея Юрьевича, своей цены процедура стоит тк безболезненно, быстро и следов почти не осталось. Достойный хирург и оборудование судя по всему современное.
С уважением, медицинский центр «АРМЕД»
Разгуляева А.В. компетентный аллерголог, знает современные методы терапии аллергий, а не просто по советской методичке антигистаминные прописывает. Таких аллергологов мало в Сочи, Армеду плюсик за нужного врача.
С уважением, медицинский центр «АРМЕД»
Был в клинике 2 раза на приеме у проктолога Апресова Э. Г. Доктора оцениваю на 5 по тому как общался, осматривал и давал рекомендации. Клинику на 4 потому что приемы дорогие, а остальное все устроило.
Специалисты медицинского центра всегда готовы прийти на помощь.
Рады, что наш врач- проктолог Апресов Эмиль Геворкович смог оказать квалифицированную помощь.
С уважением, медицинский центр «АРМЕД»
Огромная благодарность Лилие Владимировне за адекватную диагностику, не мог точный диагноз получить несколько месяцев, боялся уже что болезнь крона. Стоило только хорошего гастроэнтеролога найти и сразу разобраться в чем дело, новое лечение и диета рработают.
Уважаемый пациент!
Рады, что наш врач-гастроэнтеролог Узилевская Лидия Владимировна смогла оказать квалифицированную помощь.
С уважением, медицинский центр «АРМЕД»
Наблюдаю здесь вторую беременность, предложили направления в женской консультации, могу сказать что по сравнению с бесплатной медициной небо и земля. Тромбодинамику делают, цервикометрию, все необходимые анализы на гормоны и тд. И от гинеколога я в восторге, такое трепетное отношение впервые встречаю. Советую клинику всем планирующим беременность будущим мамочкам.
С уважением, медицинский центр «АРМЕД»
Сделала гастро и колоноскопию с наркозом, наркоз подбирали специально, следили чтобы я точно отключилась, и по результату не было большого вздутия что часто от колоноскопии бывает, потому что углекислый газ вместо обычного воздуха используется. И понятное дело никакой боли, очень довольна профессионализмом сотрудников клини.
С уважением, медицинский центр «АРМЕД»
Современный аппарат мрт, врач рентгенолог Князева В.В. адекватно подготовила к процедуре, все понятно объяснила, успокоила, чем показала что умеет работать с пациентами. Очень редко встретишь спокойного вежливого рентгенолога который вообще общается с пациентом. Только отрывистые команды от них слышишь и все, как от обслуживающего персонала подопытныму. А здесь ведет себя как настоящий врач.
Уважаемый пациент!
Рады, что наш врач-рентгенолог Князева Виктория Владимировна смога оказать квалифицированную помощь.
С уважением, медицинский центр «АРМЕД»
Армед крутая клиника, жаль по финансам не получается всегда потянуть, приемы довольно дорогие. Зато если надо то все сделают быстро и врач будет компетентным.
С уважением, медицинский центр «АРМЕД»
Для женского здоровья хорошая клиника, есть маммолог с современным маммографом, гинекологи адекватные, тромбодинамику и другие важные анализы во время беременности делают.
Уважаемый пациент!
Рады, что наш врачи смогли оказать квалифицированную помощь.
С уважением, медицинский центр «АРМЕД»
Анализы делают очень быстро, и на саму сдачу тратишь несколько минут всего (на 1 анализ) и результат уже в тот же день могут выдать если с утра записываться.
С уважением, медицинский центр «АРМЕД»
Очень большая клиника, тяжело в целом судить. Могут быть и плохие врачи конечно. Но я с таким не сталкивался, и отношение и качество работы всегда на высоте были. Это и обследований касается, и приемов у врачей.
С уважением, медицинский центр «АРМЕД»
Очень приятный вежливые сотрудники, аккуратные и все объясняют, отношение как к самому дорогому пациенту) Делала узи перед абдоминопластикой и еще несколько анализов, осталась в восторге от Армеда.
С уважением, медицинский центр «АРМЕД»
Обращалась в хирургию для удаления бородавки, делали лазером. Вышло быстро, небольно, нестрашно абсолютно и не очень дорого. Советую обращаться если будет такая же необходимость.
Уважаемый пациент!
Рады, что Вам оказали квалифицированную помощь.
С уважением, медицинский центр «АРМЕД»
Честная к пациенту клиника, не будут в чек что то лишнее вносить, назначать дорогие и ненужные анализы, все по необходимости и факту, ни копейки больше не брали.
С уважением, медицинский центр «АРМЕД»
Армед понравился за современную гинекологию с хорошими врачами, сначала от женской консультации пошла, после родов решила только здесь и наблюдаться и не пожалела.
Уважаемый пациент!
Рады, что Вам оказали квалифицированную помощь.
С уважением, медицинский центр «АРМЕД»
В клинике армед почти не была раньше, помню сдавала какой то анализ редкий и еще что то, но ничего серьезного. Недавно обратилась к неврологу из за большой очереди в поликлинике, обратила внимание на свежий ремонт, аптека появилась, интерьер обновили. Попала к Магадановой Е.А., врач не произвел негативного впечатления, работала корректно и профессионально, рекомендации дала компетентные.
Уважаемый пациент!
Рады, что наш врач-невролог Магадова Елена Аслановна смогла оказать квалифицированную помощь.
С уважением, медицинский центр «АРМЕД»
Экка Эдуардовна наш любимый педиатр, убедились в ее умении завоевать доверие ребенка и эффективно диагностировать любые проблемы… Теперь только к ней в случае чего!
Уважаемый пациент!
Рады, что наш врач-педиатр Болатаева Экка Эдуардовна смогла оказать квалифицированную помощь.
С уважением, медицинский центр «АРМЕД»
Валерий Владимирович хороший травматолог, полностью восстановился после тяжелой травмы голеностопа только благодаря нему, хоть и процесс небыстрый был конечно.
Уважаемый пациент!
Рады, что наш врач Муратандов Валерий Владимирович смог оказать квалифицированную помощь.
С уважением, медицинский центр «АРМЕД»
Качественные медицинские услуги, я правда только на обследования или анализы записываюсь потому что своим врачам из поликлиники доверяю, но все равно с врачами из армеда пересекаюсь, эндоскопист, узист и тд, и они только с хорошей стороны себя показывали.
Уважаемый пациент!
Рады, что наши врачи служб Эндоскопии и Ультразвуковой диагностики смогли оказать квалифицированную помощь.
С уважением, медицинский центр «АРМЕД»
В армеде шикарные гинекологи работают, в первый раз обратилась в платку во время беременности и попала к Кристине Константиновне, пожалела что раньше не хотела тратиться на платный прием потому что отношение совсем другое!
Уважаемый пациент!
Рады, что наш врач Байтикова Кристина Константиновна смогла оказать квалифицированную помощь.
С уважением, медицинский центр «АРМЕД»
Вызывает уважение как в клинике натренирован персонал, и по общению с пациентом, и по выполнению своей работы. Как часы работает, особенно заметно когда много анализов надо сдать и ходишь из кабинета в кабинет, ни одной задержки.
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашей клиники.
С уважением, медицинский центр «АРМЕД»
Супер современная клиника, меня выручило наличие узи аппарата который умеет эластографию делать, обошлось без биопсии печени слава Богу благодаря этому
Уважаемый пациент!
Рады, что наши врачи службы ультразвуковой диагностики смогли оказать квалифицированную помощь.
С уважением, медицинский центр «АРМЕД»
Смогла записаться на кт легких со скидкой 30 процентов, только по воскресеньям акция работает так что записываться пришлось сильно заранее, но зато получилось хорошо сэкономить на сложном дорогостоящем обследовании, Армеду пятерка за такие акции.
С уважением, медицинский центр «АРМЕД»
Отвратительно!!! На ресепшне сидят откровенные хамки, нанятые либо на базаре, либо среди армянских родственников. Потеряли почту, описание сделанного МРТ так и не прислали. Никого из руководства в клинике нет - только представитель. Видимо поэтому полный бардак и такое отношение к клиентам.
Уважаемый пациент!
Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства.
С связи с тем, что мы не можем идентифицировать Вашу личность как пациента Клиники Армед и детально разобраться в возникшей проблеме.
Просим Вас на нашу электронную почту armed-sochi@bk.ru прислать свои данные ( ФИО и полная дата рождения), для того чтобы мы могли провести производственное расследование.
С уважением, руководство МЦ «АРМЕД»
Недавно начал ходить, пока нравится все, особенно как быстро посещение проходит. Неважно прием или анализ, на ожидание время не тратится. И ноль хамства и взаимодействия с другими пациентами.
С уважением, медицинский центр «АРМЕД»
Спасибо за то что анализы в тот же день делаете, нужно было срочно все успеть сделать, в армеде получлось. И это не отдельная услуга вроде экспресс анализа, просто стандарт.
С уважением, медицинский центр «АРМЕД»
Спасибо Марине Александровне что наладили диету и гормоналку, изначально к диетологу записывалась, но так как она еще эндокринолог, то своему профилю обследовала и дала много нужных рекомендаций. Сейчас и вес, и состояние кожи и общее самочувствие намного лучше стало.
Уважаемый пациент!
Рады, что наш врач-диетолог-эндокринолог Медведева Марина Александровна смогла оказать квалифицированную помощь.
С уважением, медицинский центр «АРМЕД»
Клиника без очередей, хамства, трат времени и с человеческим отношением к пациенту, на это и рассчитывал в платке поэтому ставлю пять.
С уважением, медицинский центр «АРМЕД»
Лечат, а не калечат и не вымогают побольше денег, можно доверять врачам полностью хоть и платка. Если что то серьезное то сразу сюда записываюсь.
С уважением, медицинский центр «АРМЕД»
Большое спасибо Алле Сергеевне, внимательный и профессиональный гастроэнтеролог, и диагностировала успешно несмотря на очень размытую симптоматику, и лечение начало помогать сразу, чувствую себя намного лучше, хотя курс еще долго пить...
С уважением, Медицинский центр «АРМЕД»
Могу порекомендовать данную клинику, врачи понравились, все работает как часы, анализы за день делают, живых очередей нет, только запись и точно по времени.
С уважением, Медицинский центр «АРМЕД»
Ассортимент услуг, количество специалистов и их отношение соответствует статусу клиники, Армед свою оценку заслуживает.
С уважением, Медицинский центр «АРМЕД»
Последний раз давно в Армеде был, заметил что сейчас анализы стали еще быстрее готовить, не на следующий день а уже в тот же день если в первую половину дня сдать. За оперативность молодцы просто.
С уважением, Медицинский центр «АРМЕД»
Лечила экзему у Кравченко Е.В., впервые за долгие годы получилось уйти в устойчивую ремиссию, боюсь сглазить но это уже прекрасный результат, спасибо!.
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы клиники.
Рады, что наш врач-дерматовенеролог Кравченко Елизавета Викторовна смогла оказать квалифицированную помощь.
С уважением, Медицинский центр «АРМЕД»
Удобная клиника и все по последнему слову техники, нравится здесь находиться в том числе из за приятного обслуживания. Никакого стресса, потраченного впустую времени и равнодушия от персонала.
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашей клиники.
С уважением, МЦ «АРМЕД»
Хочу посоветовать Арама Аркадьевича, с любой хирургией которая в клинике делается справляется еще и травматолог по совместительству что очень помогло мне, умеет со спортивными травмами работать.
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку работы нашей клиники и слова благодарности.
Специалисты медицинского центра всегда готовы прийти на помощь.
Рады, что наш врач Кагосян Арам Аркадьевич смог оказать квалифицированную помощь.
С уважением, МЦ «АРМЕД»
Записываюсь на анализы и на эндоскопические обследования потому что есть наркоз. Все устраивает, денег не жалко для экономии времени и отсутствии боли.
С уважением, МЦ «АРМЕД»
Стал постоянным клиентом армеда, бонусная программа неплохо экономить позволяет таким образом, а качество обслуживание высочайшее. Все мои потребности (кроме стоматологии понятно) покрываются так что нет нужды обращаться в другие клиники.
С уважением, МЦ «АРМЕД»
Приходил сдавать анализы, клиника впечатлила сначала тем насколько все современно, потом отношением, меня чуть ли не за ручку водили, крайне вежливо обращались, все объясняли. А потом тем что результаты были готовы уже к вечеру того же дня.
С уважением, МЦ «АРМЕД»
Качественно другой уровень отношения к пациенту и организации работы по сравнению с бесплатной поликлиникой, цены вполне оправданы. Услуг огромное количество, клиника делает практически все что касается диагностики по крайней мере. Репутация вполне заслуженная, молодцы.
С уважением, МЦ «АРМЕД»
Делал на той неделе в Армеде МРТ головного мозга, т.к. долго мучают головные боли. Процедуру проводила Князева Виктория. Врач выдала мне очень подробное заключение. Серьезных отклонений не нашли, нужно искать причину в другом.
Специалисты медицинского центра всегда готовы прийти на помощь.
Рады, что наш врач-рентгенолог Князева Виктория Владимировна смогла оказать квалифицированную помощь.
С уважением, МЦ «АРМЕД»
Позитивные эмоции оставил после себя визит в диагностический центр Армед к офтальмологу Тетериной П. Г. Мне проводили осмотр и подобрали корригирующие очки для астигматизма. Прием прошел без ожидания и в назначенное время, оборудование современное, врач на опыте.
Специалисты медицинского центра всегда готовы прийти на помощь.
Рады, что наш врач Тетерина Полина Геннадьевна смогла оказать квалифицированную помощь.
С уважением, МЦ «АРМЕД»
А. Зопунян действительно грамотный специалист по венам. Я наблюдалась у него одно время, помог мне. Болели ноги, но я вовремя обратилась, пока не усложнилась ситуация. Арсен Хачикович помог мне с лечением, все правильно рассчитал, подобрал лекарства и дал дельные советы, за что ему спасибо!
С уважением, МЦ «АРМЕД»
Записывалась на прием к Полине Тетериной из-за ухудшения зрения. Текущие очки уже не подходили, надо было новые подобрать, заодно и провериться (к счастью врач ничего страшного не обнаружил, возрастное снижение зрения). Рецепт на очки получился точный, в новых стеклах я снова нормально вижу. Спасибо!
С уважением, МЦ «АРМЕД»
К Ирине Александровне я попала по рекомендации. Врач ответила на все мои вопросы, по результатам анализов сделала назначения и дала рекомендации. Специалист внимательный, опытный, очень приятно было познакомиться и пообщаться.
Специалисты медицинского центра всегда готовы прийти на помощь.
Рады, что наш врач Грачева Ирина Александровна смогла оказать квалифицированную помощь.
С уважением, МЦ «АРМЕД»
Спасибо Щукиной В.Д. за хорошо подобранную диету, соблюдать легко, не слишком дорогая, достаточно разнообразная и работает лучше чем я ожидала, чувствую себя прямо другим человеком!
Специалисты медицинского центра всегда готовы прийти на помощь.
Рады, что наш врач Щукина Вероника Вадимовна смогла оказать квалифицированную помощь.
С уважением, МЦ «АРМЕД»
Несколько посещений в Армед на данный момент, анализы и приемы у хирурга, пока что нареканий нет, быстрое и качественное обслуживание как я и ожидал от платной медицины, цены устраивают.
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей клиники.
С уважением, МЦ «АРМЕД»
Спасибо Юлие Александровне за то что спасла от облысения, казалось что только копить деньги на трансплантацию осталось, но с ее лечением получилось повернуть процесс вспять.
Специалисты медицинского центра всегда готовы прийти на помощь.
Рады, что наш врач Коробкова Юлия Александровна смогла оказать квалифицированную помощь.
С уважением, МЦ «АРМЕД»
Эндоскопические обследования только здесь делаю, есть возможность под наркозом пройти, переплата не сильная, зато никакого дискомфорта и стресса.
С уважением, МЦ «АРМЕД»
Наблюдаю преддиабет у Анны Викторовны, наконец то действительно компетентный эндокринолог, который разбирается в современных методах лечения, показатели значительно улучшились впервые за долгое время, рекомендую.
Специалисты медицинского центра всегда готовы прийти на помощь.
Рады, что наш врач Степкина Анна Викторовна смогла оказать квалифицированную помощь.
С уважением, МЦ «АРМЕД»
У Татьяны Николаевны лечили ребенку тонзиллит. Специалист понравился, разбирается несмотря на возраст, и умеет ладить с детьми. Кроме лечения тонзиллита дала нам понятную и четкую программу по профилактике, чтобы проблема не возвращалась и не было риска удаления миндалин. И сейчас иммунитет у сына значительно крепче, после лечения не болел ни разу, хотя в этот сезон он простывал очень часто, практически постоянно.
Специалисты медицинского центра всегда готовы прийти на помощь.
Рады, что наш врач Кочнева Татьяна Николаевна смогла оказать квалифицированную помощь.
С уважением, МЦ «АРМЕД»
Армед советую за хороший специалистов, была не у всех конечно, но минимум пять человек обошла и везде у меня не было нареканий, а только положительные впечатления.