8 (800) 550-16-068 (800) 550-16... — показать

+7 800 550-...+7 800 550-16-06 ещё
Краснодарский край, г Сочи, ул Гагарина, д 29
Район: Центральный

Про «Арон-софт»

Компания Арон-софт предлагает услуги по автоматизации бизнеса. Специалисты этой организации будут рады помочь вам оптимизировать производственные процессы на предприятии, повысить организованность действий персонала и сделать фирму более эффективной. В оптимизации могут нуждаться различные аспекты бизнес-процессов, от продаж до составления финансовой отчетности. Внедрение новых инструментов редко обходится без сложностей и требует финансовых вложений, но такая инвестиция обязательно окупится, ведь чем слаженнее ваша работа, тем выше доходы компании.

Рейтинг компании на нашем сайте - 5.0.

Официальный адрес компании: Краснодарский край, г Сочи, ул Гагарина, д 29, контактный телефон +7 800 550-16-06. Дополнительную информацию можно найти на сайте 1c-aron.ru.

Отзывы про Арон-софт (1)

Самые сильные программисты 1С в Сочи

Сотрудничали с многими компаниями по обслуживанию 1С, однако эти ребята - самые сильные. Первоначально у нас возникла проблема с тем, что в программе 1С несколько лет не начислялась амортизация в объектах учета. Нас хоть и обслуживала компания, однако множество функций приходилось делать чуть ли не вручную.

В "Арон-софт" нам дали консультанта. Это такой специалист, который больше бухгалтер, только со стороны работы в программе. Она мигом нашла стандартный механизм, который решал проблему с начислением амортизации.

После, естественно, стали работать с ними и, честно сказать, ни разу не пожалели. Теперь одна компания занимается тех. поддержкой для наших специалистов (мы звоним, когда нужно), доработкой программы, консультированием бухгалтерии (особенно актуально, когда появляются новые федеральные стандарты и проч.).

Хоть отзыв и пишем за скидку +), но действительно рекомендуем компанию. Как стали с ними работать, проблемы в 1С исчезли.
Арон-софт на карте