8 (938) 454-00-618 (938) 454-00... — показать

Краснодарский край, г Сочи, ул Виноградная, д 20А/1
цокольный этаж
Бизнес центр: Олимпийский

Про «ЭН-ДЭН»

«Эн-Дэн» - один из лучших фитнес центров Сочи! К услугам посетителей тренажерный зал с современными тренажёрами от ведущих мировых брендов, просторные спортзалы для групповых тренировок, занятий йогой, интимной гимнастикой и танцами. Для занятий аквааэробикой есть бассейн. Проводятся различные сеансы массажа. Есть финская сауна и фитнес-бар. Рядом с фитнес-центром просторная парковка.

Отзывы про ЭН-ДЭН (10)

Это однозначно лучший фитнес центр в нашем городе! Хожу туда примерно 3 месяца, в спортзал, тренажеры все хорошего качества, в таком зале есть желание заниматься и совершенствовать себя, поэтому этот процесс происходит быстро и без проблем. Если вы хотите идти в спорт зал, то Эн-Дэн для ывас, рекомендую! Спасибо всем, кто там работает, приятно видеть улыбчивых людей!
Долго выбирал тренажерный зал, потом нашел эн-дэн и понял,что это то, что мне нужно. Всегда чисто, тренажеры новые, администрация и тренеры приветливые. Все устраивает, молодцы.
Долгое время занималась в данном клубе и никогда никаких нареканий! Всегда првиетливые админы, тренера супер! Чисто, уютно,комфортно. Жаль,что в силу работы не получается как раньше ходить( Но я обязательно исправлюсь!)))
Посетил Эн-Ден.Все просто замечательно, приветливые администраторы и менеджеры, чисто, уютно, комфортно, и после тренировок не хочется уходить) прекрасные профессиональные тренера. Замечательный фитнес-клуб))

юхой вас!!!
Здесь делают отличный массаж. Мне было достаточно 5 сеансов, чтобы увидеть результат, который я хотела. Сам фитнес-центр безусловно лучший в городе. А сегодня я хотела еще и поздравить мой любимый фитнес-центр "ЭН-ДЭН" с Днем рождения!

Частые вопросы про ЭН-ДЭН

Как узнать график работы ЭН-ДЭН ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 22:00, Вс: 09:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 938 454-00-61

ЭН-ДЭН находится по адресу Краснодарский край, г Сочи, ул Виноградная, д 20А/1