8 (988) 235-77-338 (988) 235-77... — показать

Краснодарский край, г Сочи, ул Навагинская, д 3/4А
Район: Центральный
Круглосуточно

Про «Грильяж Холл»

Это совершенно новое, уникальное пространство, созданное экспертами семьи #DelMarFamily для проведения индивидуальных закрытых мероприятий развлекательного и информационного характера.

Кухня 4
Кейтеринг
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль

Отзывы про Грильяж Холл (9)

Ресторан отличный, даже добавить нечего. Хорошее обслуживание, а самое главное, что очень вкусно готовят. Часто сюда прихожу и это место одно из моих любимых. Вкуснее кебаба говядины я ещё нигде не пробовал. Спасибо людям, которые работают в этом атмосферном месте
Чисто случайно увидели рекламу и решили отметить здесь годовщину свадьбы. Порадовали адекватные цены и вежливое отношение. Все мероприятие прошло отлично, спасибо большое.
Мне однозначно понравилось это заведение - отмечали здесь юбилей брата, организовали небольшой банкет. Рады, что доверились рекламе в соцсети - все было вкусно, сытно, атмосферно!
Праздновали здесь юбилей мужа по совету коллеги и не пожалели. Все прошло на высшем уровне. Официанты быстро обслуживали. Вежливые и приятные. Нам все понравилось, вернемся снова.
Недавно нашей компанией проводили у них корпоратив. Обратились по совету знакомой компании, которого тоже заказывала здесь их услуги и осталась довольна. В целом, все понравилось, отличная кухня и качественный сервис! Всем понравилось, обратимся сюда еще обязательно, когда запланируем снова провести что-то подобное.
Грильяж Холл на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел