8 (918) 910-66-668 (918) 910-66... — показать

Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Московская, д 25
остановка Центральный рынок
Пн: 14:00 - 02:00

Про «Хука Плейс Сочи»

Hookah Place - абсолютно новый формат заведения в Сочи и неповторимый в своем роде!!!

Кальянная мекка Юга России, главное кальянное место в Сочи. Кальяны и табак со всего мира. Кальяны от ведущих мастеров. Регулярные мастер-классы, тренинги и обучение кальянному мастерству. Магазин и лаунж.
Проект компании JohnCalliano.TV

Панорамный вид
Паровой коктейль
Спорт-трансляции
Суши-меню

Отзывы про Хука Плейс Сочи (19)

3.9
Бранили, опаздали на пол часа нас послали в очко. Даже не позвонили и не уточнили.
Место не плохое, можно расслабиться, посидеть, но мне показалось ка-то у них грязнова-то, пыльно
Ваши соседи, которые держат БОДЖО Настя и Боря, делают бизнес на Московской, предлагают не хуже и даже лучше цены и кальяны, нет никакого смысла ходить в Хука Плейс Сочи пока есть такие бизнесмены семья Боря и Настя в своей кальянной БОДЖО Сочи, там всегда дешевле, много малолеток девочек, Настя всегда оближет с ног до головы гостя, а ваш Хука Плейс просто дороже и всегда с недовольной рожей.
Отличное заведение, часто бываю, лучше кальянной не найдете в Сочи, да и в Адлере. Есть теплое помещение, есть столики на свежем воздухе.
Место уютное, организаторы предприимчивые ребята, молодцы! Но основной контингент это несовершеннолетние дети. Никакого контроля не ведется. Понятно, что бизнес есть бизнес, но присутствие ответственности и порядочности должно быть в любом бизнесе. Обращаю на это внимание организаторов. Я мама и в этом кафе,как оказалось часто бывает мой 14 летний ребенок. Своего ребенка я контролирую и поэтому мы теперь это знаем, а вот другие родители может на всегда имеют возможность это делать, а следующий шаг после кальяна для человека с неустоявшимися жизненными позициями - это анаша, спайс и путь в никуда.
Прошу отнестись с пониманием и принять соответствующие меры по контролю за посетителями! В противном случае этим займутся соответствующие органы. С уважением Светлана.
Хука Плейс Сочи на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год