8 (862) 279-20-14 8 (862) 279-20... — показать

Отзывы о компании Автосалон КЛЮЧАВТО на Кипарисовой улице Сеть

8 (862) 279-20-14 8 (862) 279-20... — показать
+7 862 279-... +7 862 279-20-14 ещё
Россия, Краснодарский, Сочи, Хостинский, Кипарисовая, 16Д/1

Отзывы про Автосалон КЛЮЧАВТО на Кипарисовой улице (34)

Салон оставил положительные эмоции! Сравнивая с другими салонами, здесь было комфортно, не навязчиво, вежливо!
Автосалон КЛЮЧАВТО на Кипарисовой улице
Добрый день, Надежда! Благодарим Вас за выбор и доверие КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом. Для нас очень ценно, что Вы поделились своими впечатлениями после посещения нашего салона. Будем рады новым встречам с Вами!
Хороший автосалон: мне понравилось, что у них очень большой выбор поддержанных машин. Я посмотрел некоторые из них и в итоге выбрал себе подходящий вариант. Да, он был с большим пробегом, но оказался весьма крепеньким: короче, я рад покупке.
Автосалон КЛЮЧАВТО на Кипарисовой улице
Добрый день, Александр! Команда КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом поздравляет Вас с покупкой надежного автомобиля. Для нас очень ценно, что визит в наш салон оставил у Вас позитивные эмоции. Благодарим за доверие и всегда рады видеть снова!
Покупкой остался доволен, обслуживание на высоком уровне, всем рекомендую.
Автосалон КЛЮЧАВТО на Кипарисовой улице
Добрый день, Тимофей! Спасибо за отзыв и доверие нашему автосалону. Приятно слышать, что Вы остались довольны работой наших сотрудников. От лица команды поздравляем Вас с покупкой автомобиля и будем ждать Вас снова в КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом!
Автосалон на достойном уровне, покупкой здесь остался доволен. Всем сотрудникам спасибо за помощь в приобретении автомобиля
Автосалон КЛЮЧАВТО на Кипарисовой улице
Здравствуйте, Савелий! Примите нашу благодарность за обратную связь. Мы ежедневно работаем над улучшением качества нашей работы, поэтому нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны общением с нашими сотрудниками. Поздравляем Вас с покупкой. Приезжайте в КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом еще!
Не думал я, что мне предложат такую цену за мой автомобиль. Буду теперь знать, что у них можно продать быстро и выгодно!
Автосалон КЛЮЧАВТО на Кипарисовой улице
Здравствуйте, Юрий! Спасибо, что обратились в КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом для продажи Вашего автомобиля. Мы рады помочь снова, если понадобится :) Приезжайте к нам снова, с удовольствием поможем Вам с покупкой автомобиля!
Машин в принципе много, состояние норм, по ценам диапазон большой
Автосалон КЛЮЧАВТО на Кипарисовой улице
Добрый день, Сергей! Спасибо, что поделились своими впечатлениями после посещения нашего автосалона. Двери КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом всегда открыты для Вас!
Понравилось отношение сотрудников салона. Ответственный и клиентоориентированный подход. Грамотные рекомендации и помощь в выборе.
Автосалон КЛЮЧАВТО на Кипарисовой улице
Добрый день, Давид! Благодарим Вас за высокую оценку. Приятно слышать, что еще один клиент остался доволен нашей работой. КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом к Вашим услугам, приезжайте снова!
Остался доволен обслуживанием, менеджеры полностью проконсультировали, показали все. Машина в хорошем состоянии, с небольшим пробегом.
Купили с мужем мазду, очень довольны покупкой, спасибо всем сотрудникам, кто оказал нам помощь в приобретении!
Автосалон КЛЮЧАВТО на Кипарисовой улице
Добрый день, София! Мы рады, что Вы выбрали именно наш автосалон КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом для приобретения автомобиля! Благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва. Поздравляем с приобретением замечательного автомобиля. Удачи на дорогах и солнечного настроения!
Мои ожидания были оправданы. К сожалению не выбрала для себя ничего, но могу сказать, что коллектив заслуживает уважения. Очень стараются ребята. Все добрые, приветливые, никто не нахамит. Знают все про машины, поэтому готовы ответить на любой вопрос
Автосалон КЛЮЧАВТО на Кипарисовой улице
Добрый день, Марьяна! Благодарим Вас за высокую оценку. Очень рады, что смогли заслужить её. Желаем Вам хорошего дня и всегда рады видеть Вас в нашем автосалоне. С уважением, КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом!
Есть что выбрать, на что посмотреть. Менеджеры ответят на все вопросы, если надо что-то посоветуют. Внимательные и ненавязчивые.
Автосалон КЛЮЧАВТО на Кипарисовой улице
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за хорошие слова. Сотрудники компании делают все возможное, чтобы соответствовать самым высоким ожиданиям наших клиентов, поэтому мы рады, что их старания находят отражение в Ваших положительных оценках нашей работы. КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом к Вашим услугам. Будем рады видеть Вас снова!
Огромный выбор поддержанных машин, есть довольно много интересных вариантов, которые мне приглянулись
Автосалон КЛЮЧАВТО на Кипарисовой улице
Николай, добрый день! Спасибо за Вашу позитивную обратную связь. Обязательно ждем Вас к нам за покупкой автомобиля. Наши менеджеры готовы Вам помочь и подобрать идеальный для Вас вариант!
Вежливые сотрудники, отвечают на вопросы чётко и внятно, могу рекомендовать
Автосалон КЛЮЧАВТО на Кипарисовой улице
Вячеслав, здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Рады, что Вам понравился наш автосалон, мы стараемся для клиентов. Будем счастливы видеть Вас снова!
Остались довольны посещением салона, менеджера очень приятные люди, проконсультировали нас по авто отлично
Автосалон КЛЮЧАВТО на Кипарисовой улице
Олеся, добрый день! Благодарим Вас за отличный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой сотрудников нашего автосалона. Надеемся увидеть Вас снова, ждем с нетерпением новых встреч!
Хороший выбор, цены приемлемые, учитывая нынешнюю обстановку на авторынке
Автосалон КЛЮЧАВТО на Кипарисовой улице
Здравствуйте, Артём! Благодарим за Вашу позитивную обратную связь о нашем автосалоне КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом. Будем рады увидеть Вас вновь!
Давно ещё покупали здесь с мужем Поло, были очень рады покупке, теперь же вернулись сюда за ещё одним авто. Доброжелательное отношение так и осталось))
Автосалон КЛЮЧАВТО на Кипарисовой улице
Елена, добрый день! Мы в свою очередь благодарим Вас за позитивный отзыв и доверие. Нам приятно, что мы оправдали Ваше ожидание и всегда Вам рады в нашем автосалоне КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом.
Нас встретили дружелюбно, рассказали всё по состоянию авто, что позже подтвердилось. Рады что выбрали для покупки именно Ключавто
Автосалон КЛЮЧАВТО на Кипарисовой улице
Аркадий, здравствуйте! Нам приятно слышать такие тёплые слова о нашем автосалоне КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом. Мы стараемся преподнести каждому клиенту максимум достоверной информации о продаваемых автомобилях и оставаться предельно честными и открытыми. Желаем Вам зелёного света на пути и ждём к нам в гости снова!
Салон хороший, от посещения только положительные эмоции
Автосалон КЛЮЧАВТО на Кипарисовой улице
Здравствуйте, Александр! Спасибо за Вашу обратную связь. Нам очень приятно, что Вы оценили максимальной оценкой наш автосалон. Приезжайте в гости!
Спасибо за профессионализм и честность в работе! Буду всем вас рекомендовать
Автосалон КЛЮЧАВТО на Кипарисовой улице
Роман, добрый день! Благодарим за оставленный отклик. Мы ценим, что Вы нашли время и поделились впечатлениями от посещения. Ждем новой встречи с Вами!
Приобрел машину и не пожалел. Всё идеально. Всем советую
Автосалон КЛЮЧАВТО на Кипарисовой улице
Степан, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и позитивный отзыв в адрес нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем, чтобы дороги освещал только зеленый свет. Ждем новой встречи с Вами!
Менеджеры не оставляют без внимания, обслужили на все 5 баллов. Я уехала довольная😊
Автосалон КЛЮЧАВТО на Кипарисовой улице
Алиса, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Для нашей компании лучшее достижение - это позитивные отклики клиентов. Ждем Вас в гости!
Продавал здесь машину, в принципе всё нормально, обслужили на 5/5
Автосалон КЛЮЧАВТО на Кипарисовой улице
Здравствуйте, Максим! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Хороший салон! продавали здесь машину, и покупали. Проблем не возникало
Автосалон КЛЮЧАВТО на Кипарисовой улице
Яна, добрый день! Признательны за то, что Вы нашли время, чтобы оценить наши старания. Были рады Вам помочь с продажей и выбором автомобилем. Обращайтесь снова!
Покупал здесь б/у форд год назад. Никаких проблем за это время не возникло, спасибо за честную работу👌
Автосалон КЛЮЧАВТО на Кипарисовой улице
Игорь, добрый день! Спасибо, что решили поделиться своими впечатлениями спустя столько времени с момента покупки. Очень рады слышать, что автомобиль приносит Вам только положительные эмоции. Приезжайте ещё, будем счастливы видеть Вас!
Покупал здесь себе автомобиль, остались положительные эмоции от сделки
Автосалон КЛЮЧАВТО на Кипарисовой улице
Арсений, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв. Примите наши самые искренние поздравления с покупкой, мы желаем, чтобы на Вашем пути светил только зеленый свет:) Ждем новых встреч!
Искали с мужем конкретный автомобиль с определенными характеристиками, смогли найти здесь. Оформление покупки не заняло много времени
Автосалон КЛЮЧАВТО на Кипарисовой улице
Добрый день, Екатерина! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв. Приятно, что Вы довольны уровнем обслуживания и по достоинству оценили работу наших специалистов. :)
Хорошение отношение к клиентам. Приобретали Хендай Солярис, обслуживанием остались полностью довольны 👍
Автосалон КЛЮЧАВТО на Кипарисовой улице
Валентина, добрый день! Примите наши искренние поздравления с покупкой автомобиля и благодарность за высокую оценку. Очень приятно, что Вы стали нашим клиентом. :)
Были пару раз, персонал общается вежливо и ненавязчиво
Оксана, добрый день! Большое спасибо за отзыв. Обязательно передадим нашим сотрудникам, что Вы остались довольны визитами в наш автосалон.
Автосалон КЛЮЧАВТО на Кипарисовой улице
Без обмана, сопровождал покупку менеджер Владимир. Позитивный человек, рад был общаться именно с ним. Спасибо, удачи и карьерного роста!
Автосалон КЛЮЧАВТО на Кипарисовой улице
Станислав, добрый день! Спасибо за высокую оценку. Очень приятно, что Вы отметили старания Владимира, мы обязательно передадим ему Ваши пожелания. Надеемся увидеть Вас снова в стенах нашего автосалона КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом.
Беру у них уже не первый авто. Ниразу не обманули с ценой и состоянием.
Борис, добрый день! Большое спасибо за доверие и постоянство выбора нашей компании для покупки автомобилей. Очень приятно, что Вы высоко оцениваете наши старания. Будем ждать новых встреч!
Вежливый персонал! Ценят каждого клиента, отдельная благодарность менеджеру Сергею за грамотный и оперативный подбор автомобиля!
Автосалон КЛЮЧАВТО на Кипарисовой улице
Варвара, добрый день! Спасибо за Вашу высокую оценку и доверие нашему автосалону КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом. Обязательно отметим старания Сергея. Возвращайтесь к нам снова, когда решите поменять свой автомобиль.
Здесь всегда можно подобрать хороший автомобиль за вполне адекватную цену.
Добрый день, Артём! Спасибо за такие тёплые слова в адрес нашего автосалона КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом. Мы очень рады, что у Вас сложилось такое позитивное мнение о нас. :)
Хотелось бы отметить ваших сотрудников, настоящие молодцы.
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно передадим нашим сотрудникам, что ещё один клиент остался доволен посещением нашего автосалона. Приезжайте к нам ещё, всегда будем рады Вас видеть!
Спасибо за такое качественное обслуживание клиентов. Без впаривания лишних услуг сделали все чисто и быстро.
Добрый день, Михаил! Благодарим Вас за отзыв. Наши сотрудники ежедневно работают над улучшением качества обслуживания, они будут очень рады узнать, что ещё один клиент остался доволен их работой.
Автосалон КЛЮЧАВТО на Кипарисовой улице на карте