8 (988) 235-33-038 (988) 235-33... — показать

8 (988) 235-33-038 (988) 235-33... — показать
+7 988 235-...+7 988 235-33-03 ещё
4.421 отзыв
Россия, Краснодарский край, г Сочи, пр-кт Курортный, д 75

Про «ЛОР КЛИНИКА медицина высоких технологий»

Общая информация Название компании: Lor Clinic О компании: ЛОР КЛИНИКА занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний уха, горла, носа. Наши услуги: ЛОР КЛИНИКА оснащена современным диагностическим ( эндоскопия, высокоточные микроскопы, УЗИ, аудиометрия) и лечебным оборудованием, позволяющим выявлять и лечить любую патологию заболеваний уха, горла, носа. Широкий спектр медицинских услуг, предлагаемый ЛОР КЛИНИКОЙ позволяет лечение острых и хронических заболеваний уха, горла, носа, таких как: - стойкое нарушение носового дыхания; - заболевания околоносовых пазух ( гаймориты, фронтиты и др.); - заболевания глотки, миндалин (фарингиты, тонзиллиты); - заболевания гортани (ларингиты); - воспалительные процессы в ушах; - шум в ушах, - снижение слуха; - и другие. Преимущества компании: 1. В ЛОР КЛИНИКЕ ведет прием высококвалифицированный профильный специалист, окончивший клиническую ординатуру, имеющий многолетний опыт клинической практики в области лечения ЛОР заболеваний. 2. Использование передовых технологий. 3. Лечение широкого спектра заболеваний. 4. Удобное месторасположение ( центр города, район Светлана) Адрес компании: г. СОЧИ, Краснодарский край, ул. Курортный Проспект, 75 Телефоны компании: 8 (988) 235 – 33 - 03

Форма собственности 1

Отзывы про ЛОР КЛИНИКА медицина высоких технологий (21)

4.4
От посещения клиники никаких плохих впечатлений не осталось. Доктор провела осмотр, назначила лекарства и повторный приём. Если всё прописанное поможет, то буду еще обращаться сюда.
Врач все наши анализы и документы посмотрела, изменила лечение на более эффективное и назначила следующий прием. В целом клиника понравилась: все чисто, новое оборудование, очередей нет.
Отличная клиника! Лично для меня очень удобное расположение! Сколько раз обращались, всегда есть время на текущий день, что очень радует, потому что когда обращаешься к таким специалистам, значит дело не шуточное! У нас, буквально, вся семья уже обращалась и всегда с отличным результатом.
От посещения клиники только положительные эмоции. Приятно порадовало наличие современной аппаратуры, используемой при осмотре. Огромное спасибо врачу - прекрасно проконсультировала и дала подробные рекомендации по лечению.
Внимательный доктор, постаралась учесть все мои пожелания по лечению, которые у меня были. Для первичного приема все хорошо.
ЛОР КЛИНИКА медицина высоких технологий на карте