8 (862) 241-92-21 8 (862) 241-92... — показать

Отзывы о компании Роза Хутор, горнолыжный курорт

8 (862) 241-92-21 8 (862) 241-92... — показать
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Олимпийская, д 35

Отзывы про Роза Хутор, горнолыжный курорт (20)

Самый лучший курорт на котором можно кататься в удовольствие. Сейчас как раз снега нападало. Берем лыжи и вперед все на гору.
Впервые попробовал встать на горные лыжи именно здесь, опыта не было, поэтому обучался медленно, но через полтора часа уже достаточно уверенно преодолел свой первый спуск. Остался доволен работой инструктора и своим маленьким достижением. После катания посетил казино, получил незабываемый опыт, попробовал выиграть большую сумму на рулетке, но не особо везло. Но в целом хорошо провел время и отдохнул и попробовал много нового.
Розу Хутор посетили в январе 2019 года и остались очень довольны!
Инфраструктура развита, много баров, кафе, ресторанчиков и магазинов на любой вкус и кошелёк.
Очень красивый вид на горы и чистый воздух. Есть площадки на детей, что очень удобно, так как были с малышом 2 года.
Цены за подъёмник конечно не маленькие, но это того стоит
Обязательно вернёмся снова!
Это отличное место, которое готово предоставить разнообразный отдых даже для самых требовательных. Чистый воздух, множество отелей, канатные дороги в разных направлениях.
Прогулку лучше начать с центра, здесь установлены часы и есть большая площадь. Многочисленные указатели расскажут, что и где расположено. Городок представляет собой некое европейское чудо, где можно пройтись как между отелями по тихим улочкам, так и по набережной вдоль горной реки Мзымта. С детьми тоже классный отдых. Есть парковки, правда мне известны только платные. Множество ресторанов и кафе не дадут проголодаться.
В любое время года здесь отлично.
1790292 1790293 1790294 1790295 1790296 +3
Поднимались по канатной дороге на самый верх! Виды просто шикарные, природа очень красивая. Советуем всем ехать только в ясную погоду!
Супер, мне здесь очень нравится, место красивое, целый город в горах. Поднимался в горы, тусил на Розе Пик, играл в казино, развлекался как мог, планирую приехать зимой, и уже покататься.
Классный горнолыжный курорт, много трасс, как для опытных, так и для новичков!
Поднимались по канатной дороге, внизу было жарко невыносимо, а в горах очень холодно, ещё пошел дождь, началась гроза, и на спуск оказалась огромная очередь. Мы так замерзли, поэтому планируйте поездку на канатную дорогу заранее, возьмите курку и дождевик. А так красота неимоверная, очень здорово!
Были на курорте, поднимались на канатке, очень понравилось! Место просто супер! Однозначно обязательно к посещению!
Мне очень понравилось! Отличные виды, отличное место, всем рекомендую! Мы ездили с компанией Рута, все было отлично, экскурсовод все показа / рассказала, билеты дали без очереди, так что не пришлось долго стоять в кассе. Но самое лучшее - это конечно сама Красная поляна и венец всему - Роза Хутор! Просто шикардос! думаю, надо перефращзировать - тот, кто не был на Роза Хутор, не видел Сочи - это точно!
Трассы ОЧЕНЬ, ОООООЧЕНЬ ХОРОШИЕ!!! Сегодня катались, было ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Спасибо РОЗЕ, за то, что Вы есть!!!
Одно из любимейших мест отдыха для меня. Сам, к сожалению не катаюсь, но прокатиться по канатной дороге - уже отличная прогулка! Все оборудование новое, комфортабельное, просторное! Очередей на входе, как ни странно, нет. Был и зимой и летом. Очень хорошо за порядком следят сотрудники. При мне было нарушение посетителем правил,так его тут же остановили и все наладили. Полный порядок! Рекомендую, конечно, в хорошую погоду. Т.к. когда облачно,наверху в горах вообще может быть дождь. Очень понятная навигация! Горы, виды,пешие тропы - прекрасный вариант отдыха!
Больше всего понравилось что соблюдены все меры безопасности.Когда началась гроза,канатную дорогу закрыли, и это было конечно не приятно, но я считаю, для тех,что это показало ответственность работы тех, кто там работает. Люди катаются даже с маленькими детьми. А когда поднимаешься, вид внизу открывается такой, что дух захватывает от красоты. Правда цена большая, но это того стоит.
Не первый сезон езжу кататься и просто прогуляться (после того, как построили набережную курорта и открыли гостиницы). Ездим и летом и зимой - в общем круглый год. После того,как "Ласточку пустили" ездить стало прямо совсем быстро и отлично, транспортная доступность очень радует. Набережная чистая, есть услуги Гидов, Инструкторов - персонал дружелюбный любит и знает свое дело. Помимо "покатушек" зимой, можно хорошо прогуляться в любое время года, вдохнуть отличный воздух посмотреть красоты гор и конечно выпить стаканчик "Латте" с пирожным:). Есть еще на курорте отличная мастерская иконописи "Невьянская икона", так кажется. В Сочи иконы не пишут, но отправляют на заказ в другой город, где как мы поняли находится сама студия письма. Замечательно это тем, что можно заказать икону ручной росписи с ликами святых, которые редко встречаются в церковных лавках. А можно просто придти и посмотреть, что есть и купить то. что понравиться. В общем развивается курорт, проходят там разные мероприятия, больше всего радуют активности для семейного отдыха и детей.
Курорт для богачей. Всё красиво, цивильно, опрятно,но не для людей с достатком ниже среднего.Цены там не просто кусаются, они рвут и мечут и готовы сожрать ваш кошелёк, не пережёвывая.Можете посмотреть на ютубе нашу поездку в сие любопытное место:
Катаю уже 5 сезон! Место просто нереальное . Множество трасс от зеленых до черных, много мест в лесу где пухляк, а самое круто это ежегодные лагеря с трамплинами и развлечениями
Роза Хутор - хорошая инфраструктура, в принципе, нормальные цены. Для активного отдыха предусмотрено все.
Единственное, чего хотелось бы добавить - чуть больше бюджетных кафешек в самом низу))
Ощущения волшебные, когда ты поднимаешься на канатной дороге, на огромную высоту, непередаваемо. Смена давления и температуры, захватывает дух от высоты и величия гор, и внизу остаются маленькие фигурки и все проблемы и заботы, а наверху ждут рестораны, трассы для лыжников и бордистов, и невероятный вид, если повезет. А еще ощущение полета и высоты, когда ты едешь по канатке и уже выше облаков. Всем рекомендую
Отличное место для поклонников активного спорта!! Красивейшая инфраструктура, чистый горный воздух- кругом красота неописуемая. Стараемся зимой частенько там бывать. Но в этом году не удалось попасть покататься на лыжах, зато мы попали как болельщики Олимпиады. Чему были очень довольны.
Я очень люблю Розу. Этой зимой было очень интересно,весело. Замечательно конечно прокатиться на канатке. Проезд стоил в районе 800р. и это ребята очень мало. Так что приезжайте к нам и катайтесь)))
Роза Хутор, горнолыжный курорт на карте