8 (862) 261-44-318 (862) 261-44... — показать

Травмпункт, Городская больница №4

8 (862) 261-44-318 (862) 261-44... — показать
+7 862 261-...+7 862 261-44-31 ещё
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Дагомысская, д 42

Про «Травмпункт, Городская больница №4»

Весьма редко можно повстречать человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и зачастую бывает трудно сохранить его: хронические недуги, вспышки сезонных вирусов, истощённый иммунитет, травмы конечностей — все это вынуждает людей обращаться к врачу. Травмпункт, Городская больница №4 (рейтинг в справочнике Yell — 1.3) является организацией, которая трудится в целях поддержания здоровья пациентов. В этом месте на приеме у врача есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на дальнейшее обследование (МРТ или КТ, анализы крови, рентген, ультразвук и многое другое).

Травмпункт, Городская больница №4 — медучреждение, в котором можно наблюдаться в рамках действия вашего полиса обязательного страхования. Государственные организации дают людям возможность в назначенное время проходить диспансеризацию — комплекс мероприятий, включающих в себя профилактический осмотр и те или иные виды диагностики скрытых недугов. О порядке записи к специалистам и действующих платных услугах вы можете спросить в регистратуре организации.

Эта организация находится по адресу: Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Дагомысская, д 42.

Вас проконсультируют по номеру +7 862 261-44-31.

Диагностика 1
Общая медицина 1
Тип клиники 1

Отзывы про Травмпункт, Городская больница №4 (3)

1.3
Привела на прием маму к травматологу в Кировский район, долго сидели под дверью и наконец то когда мы туда попали, меня просто на просто выставили за дверь, сказали что я не имею права присутствовать на приеме со своей мамой! На что я сказала что тоже врач и хочу присутствовать, врач Щербаков Д.А.в грубой форме стал отвечать мне и моей маме, угрожал вызвать охрану и т.д. Я сама врач и такого не позволяю себе! Просьба руководство провести беседу со своими подчиненными и объяснить что в такой форме разговаривать с людьми не стоит, тем более коллегами! вообщем не рекомендую туда обращаться! Грубый и неприветливый персонал!
Никому не желаю попасть в это заведение. Слишком там не церемонятся с больными. Муж порвал сухожилие на пальце руки, сначала думали перелом, но врач развеял наши сомнения. Поставил шину, кое-как намотал бинт, выписал таблетки (которые мы не нашли ни в одной аптеке т.к. он написал таким почерком что не один фармацевт не смог понять что это) ну и отправил домой и сказал что должно всё срастись. Когда на приём не сообщил. Видимо у них там так лечат!!!
В прошлом году идя по офисному зданию со всего маху наткнулась на стеклянный и хорошо вымытый витраж, из глаз полетели искры...было больно, голова болела подташнивало. На следующий день была в травмпункте сперва наперво меня доктор спрашивал почему только сегодня я пришла, а не вчера, почему я решила, что у меня сотрясение и пр... наконец мое терпение закончилось и я спросила о том, не хочет ли он произвести осмотр, а не задавать вопросы не имеющие ценности с медицинской точки зрения. Он проверил рефлексы, посмотрел зрачки и отправил на рентген, посмотреть нет ли у меня трещины в черепе, что было бы на лицо, в прямом смысле слова если бы она там была...После рентгена мне сказали, что у меня все отлично и отправили домой... Не прописали ничего, только обезболивающее, даже МРТ не сделали...просто на глаз решили, что сотрясения нет... Так и написали в выписке...небольшой ушиб ГМ. Через неделю головной боли пришла в поликлинику №1 (на АБРИКОСОВОЙ) сказали, что данный диагноз это не их профиль и ушибами они не занимаются)))) Отправили в Травмпункт.... и тоже кроме обезболивающих ничего не прописали. Я все таки сделала снимок МРТ, принесла его, но врач в поликлинике не могла толком его прочесть, просто переписала данные со снимка в карточку и проводила до двери...вот такая медицина... Спасибо "Яндекс" почитала информацию в интернете и занималась самолечением. Помогло).
Травмпункт, Городская больница №4 на карте