8 (962) 443-03-488 (962) 443-03... — показать

АКВА-МИР на улице Ленина

8 (962) 443-03-488 (962) 443-03... — показать
Россия, г Ставрополь

Про «АКВА-МИР на улице Ленина»

Зоомагазин в Ставрополе — все, что нужно друзьями нашим меньшим
Домашние питомцы — это счастье и радость, они щедро делятся с хозяевами своими чувствами, дарят положительные эмоции и хорошее настроение. Наш зоомагазин предлагает все, что может понадобиться для комфортной жизни питомца.
Рыбки, черепашки и прочие земноводные не меньше других четвероногих и пернатых друзей нуждаются в заботе и комфортном жилище. Специально для них в магазине есть разнообразные аквариумы, а также все, что нужно для его наполнения: фильтры, растения, кораллы, камни, лампы, грунт и многое другое.
Также в продаже хомяки, шиншиллы, кролики, попугаи, скорпионы, пауки, лягушки, змеи, игуаны и др.
Наш зоомагазин АКВА-МИР в Ставрополе постоянно расширяет ассортимент животных и рептилий, номенклатурных единиц товара, предлагает больше разнообразных аквариумов и прилагающихся к ним аксессуаров. Количество видов аквариумных рыбок, улиток, земноводных и растений постоянно увеличивается.
Если у вас есть аквариум или вы только хотите его приобрести — обращайтесь к нам по любым вопросам!

Отзывы про АКВА-МИР на улице Ленина (2)

1.0
Отвратительное отношение к покупателям. Как я поняла , то были руководители магазина, вели себя , как на рынке пытались втюхать мне какой-то корм , который мне был не нужен , хотя я просто спросила есть ли , то что мне нужно ибо я кормлю свою кошку им уже 17 лет и менять не хочу.Какое отвратительное место и воняет там упоси Господь, бедные животные, за которыми не ухаживают.
Некорректное поведение стажера ОЛЕГА отбивает всякую охоту посещать этот салон! Заменить купленный протекающий аквариум на новый он обязан без унижения покупателя.
АКВА-МИР на улице Ленина на карте