8 (962) 440-83-81 8 (962) 440-83... — показать

+7 962 440-... +7 962 440-83-81 ещё
г Ставрополь, ул 50 лет ВЛКСМ, д 59А
3 офис; 5 уровень
Вс: 11:00 - 16:00

Отзывы про Туристическая компания Альбатрос-тур на улице 50 лет ВЛКСМ (6)

2.7
Я опоздал на их автобус на 28 минут и остался в Абхазии без денег и связи(билет оплатил в Ставрополе).когда ехал с ними же в абхазию водители затратили на(личное) посещение дютефри более 25 минут (купить несколько пузырей важнее людей брошенных заграницей)милешая женщина которая брала с нас деньги превратились в фурию орущию что они деньги некому отдадут и посоветовала водителям которые (чудесным образом нас подобрали высадить ,милая женщина,отличная компания опоздали мы из-за разницы во времени,где взял столько цензурных слов в отношении этой компании сам себе удивляюсь
Выезжали семьей в Домбай на выходные в июле 2017 года. Поездка организована очень хорошо. Учитывались потребности всех отдыхающих начиная с посадки в микроавтобус. Сбалансированы и хорошо спланированы походы и экскурсии. Организаторы экскурсии сопровождали поездки интересными и грамотными комментариями. Благодарю наших экскурсоводов Земфиру и водителя Магомеда.
Дмитрий и Галина.
Всем,привет! Хочу встать на защиту Альбатроса,т.к прочла отзывы. Я с этой фирмой отдыхаю много лет. Всякое,конечно, бывает.. То в дороге что-то не так, то при размещении бывало номер сразу не тот давали.. Но все проблемы фирма всегда разрешала очень быстро. Никогда мы небыли не услышаны и не поняты. Не все зависит от тех людей, которым мы платим за тур.. Иногда и их подводят партнёры. Не думаю,что у кого-то всегда все как по-маслу.. Одно я знаю наверняка, если во время тура у меня возникнут какие-то трудности, Альбатрос их решит в мою пользу..
Обратились в это Тур агентство так как не раз уже ездили с ними. Но это был нонсенс! Заказали путевку в домбай! С экскурсиями с проживаением все должно было быть как надо. Но экскурсовод всю дорогу молчал ничего не рассказывала приехали в сам домбай толком ничего не рассказал и не объяснив оставила на произвол судьбы! Хорошо что мы были уже в домбае и знаем примерно что и как!!! Но это не дело за все платили сами! Деньги ни с кого не собирала все были в расыпную по этому ждали друг друга долго!! Все было не по программе!!!одним словом не отдых а там проехали прокатились и не понятно за то отдали деньги
Туристическая компания Альбатрос-тур на улице 50 лет ВЛКСМ
Туристическая компания Альбатрос-тур на улице 50 лет ВЛКСМ
Кристина!
Мне понятно Ваше не очень хорошее мнение о поездке.
Вы пользовались нашими услугами не раз. Знаете , как мы ответственно относимся к оформлению документов, в которых даем подробную информацию о туре, о наших партнерах в случаях, когда не нами сформирован тур. Всегда даем исчерпывающую информацию о поездке и указываем контакты для экстренной связи, на случай, если что-то пошло не по программе. Вы нам не позвонили и мы не знали о проблемах, которые возникли во время поездки 24-25 февраля. Соответственно, помочь Вам мы не могли. В договоре было указано, что данный тур обслуживает ИП Кондратьев т/а "Алекс-тур". Значит, данный тур мы просто реализовали Вам. Поэтому претензия на плохое наше обслуживание считаю не совсем обоснованная.
О проблеме мы узнали от других туристов и от вашей мамы, которым мы , традиционно, сами позвонили 3 марта, интересовались о поездке. Из всего услышанного, выяснилось, что у водителя сломался магнитофон , от которого работал микрофон. Водитель пытался починить его, купил новый, но ничего у него не получилось. Поэтому экскурсовод не могла в автобусе без микрофона рассказывать. Что поделаешь, с техникой всякое бывает.
Меры к устранению неполадки принимались водителем, он старался, но электронику в дороге не исправишь. Об экскурсоводе мнение было разное. В Домбае она рассказывала, кому то понравилось, кому то не очень.
Но насколько профессионально –я не могу ничего сказать., я ее не знаю.
То, что она не организовала групповую оплату в кассе, возможно отдельные туристы так захотели. Но в этом ничего особенного нет, так бывает, под всех не подстроишься. Многим туристам находившимся в автобусе, не нужна была экскурсия, они купили просто проезд. Видимо Вас мало было ,которые хотели экскурсию. Конечно ,она обязана была провести экскурсию , даже для двоих. Я с Вами согласна полностью.
Размещение у вас было лучше, чем заявлено в программе.
Я, как директор , прошу извинить за доставленные неудобства нашими партнерами и поблагодарить Вас, что нам доверяете . Благодаря таким туристам как Вы, мы добьемся более качественного обслуживания в туризме.!
С уважением : Директор «Альбатрос-тур» Долгашова Галина Константиновна.
Хотела на майские праздники поехать за границу, воспользовалась услугами этого турагенства! Когда звонила трубки не брали, когда дозвонилась грубый женский голос начал не охотно со мной разговаривать! Хотела поехать в Тунис, а она меня толком не слышала и начала предлагать свои варианты (Египет и Турция), хотя я изначально туда не хотела и мы это обговорили, но она настаивала на своем! Потом она обещала перезвонить как только появится подходящий вариант, и до сегодняшнего дня я жду звонка!
График работы: 10.00-19.00, сб 11.00-16.00, вс - вых.
Летом ездили в Дивноморск-всё хорошо, претензий нет, как в офисе рассказали, так и было на самом деле, нам понравилось, на следующий год придём ещё!!

Основные виды деятельности:

Отдых на побережье.