8 (938) 341-46-658 (938) 341-46... — показать

8 (938) 341-46-658 (938) 341-46... — показать
+7 938 341-...+7 938 341-46-65 ещё
Ставропольский край, г Пятигорск, ул Малыгина, д 23

Про «Барбершоп Chop-Chop»

Желаете подстричься, но вам не хочется слушать типичные для салонов красоты женские разговоры? Выход есть! Барбершоп Chop-Chop — это территория настоящих мужчин, свободная от гламура и наполненная мелочами, которые так ценят представители сильного пола. Здесь вам сделают прическу любой сложности и поддержат беседы на интересные вам темы. Парикмахеры этого заведения имеют хороший вкус, и если вы разрешите им творить, они уложат ваши волосы таким образом, чтобы недостатки лица были замаскированы, а достоинства — подчеркнуты. А если вы решили не отступать от привычного вам "полубокса", "ежика" или "тенниса", можете не сомневаться, что стрижка будет выполнена качественно, быстро и с учетом всех требований. Неизменной популярностью здесь пользуются бритьё "опасной" бритвой, а также стрижка бороды и усов.

Не стесняйтесь заглянуть сюда, даже если вы еще не решили, что именно хотели бы поменять в себе. Для тех, кто не боится перемен, здесь периодически представляют новые процедуры и полноценные программы, а все препараты, которые используются в ходе сеансов, не содержат в составе никаких вредных для здоровья веществ. В центре действует система гибких цен, и мастера гарантируют, что, улыбнувшись своему обновленному отражению в зеркале, вы поймете, что преображение стоило потраченных средств.

Организацию можно найти по адресу: г Пятигорск, ул Малыгина, д 23. Получить требуемую информацию можно по номеру телефона +7 938 341-46-65 или на сайте chopchop.me. Режим работы Пн-Вс: 12:00-22:00.

Барбершоп Chop-Chop – Цены

Услуги
МУЖСКАЯ СТРИЖКА1500 руб.
СТРИЖКА БОРОДЫ/УСОВ500 руб.
ДЕТСКАЯ СТРИЖКА (от 5 до 12 лет)1000 руб.
СТРИЖКА МАШИНКОЙ700 руб.
ОПАСНОЕ БРИТЬЕ1200 руб.
УКЛАДКА500 руб.
Подарочные сертификатыот 400 руб.
СТРИЖКА МАШИНКОЙ + БОРОДА1200 руб.
СТРИЖКА + ОПАСНОЕ БРИТЬЕ 2000 руб.

Отзывы про Барбершоп Chop-Chop (6)

4.2
Стригут супер! Цена очень демократична для такого уровня!
я здесь постоянный клиент, потому что мне здесь мастера с полуслова понимают, как постричь, где убрать, что подровнять.
Отличный барбершоп, приятные люди. Мастера классно выполняют свою работу.
нормальный барбершоп, зашел сюда так как не успел записаться к своему мастеру. Стригут довольно таки неплохо, все понравилось 👍
Всегда ходил стриженный под 0. Решил отрастить волосы, но не знал какую прическу выбрать. Мастер со всем помог, выбрали прическу, он прекрасно меня подстриг, как на картинке. Много чего посоветовал. Все улыбчивые, приветливые, наверное самое лучшее место где я стригся. Цена кусается, но оно того стоит.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙ КЬЮ"
Юридический адрес:
369000, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, ЧЕРКЕССК ГОРОД, ЖУКОВСКОГО УЛИЦА, 74