8 (865) 291-29-128 (865) 291-29... — показать

8 (865) 291-29-128 (865) 291-29... — показать
+7 865 291-...+7 865 291-29-12 ещё
Россия, г Ставрополь, пр-кт Кулакова, д 17Г
цокольный этаж

Про «Blackberry на проспекте Кулакова»

Ищете место, где можно было бы душевно отдохнуть? Компания Blackberry на проспекте Кулакова (рейтинг в справочнике Yell — 1) приглашает вас к себе. Тут будут рады видеть всех любителей живого исполнения, независимо от вашего уровня профессионализма в этом деле. У вас будет возможность исполнить популярные хиты, а подходящая минусовка и правильно отстроенный звук станут вашими помощниками в этом деле. Предварительно вам расскажут о правилах посещения заведения, к примеру о порядке очереди и об оплате.

В стенах заведения действует фейсконтроль.

Компания находится по адресу Россия, г Ставрополь, пр-кт Кулакова, д 17Г. Вас проконсультируют по номеру +7 865 291-29-12.

Караоке
Фэйсконтроль

Отзывы про Blackberry на проспекте Кулакова (3)

1.0
Заведение просто отстой!!!--это всё касаемо персонала!! Если хотите послушать как поёт местный персонал -- тогда вам сюда!! Когда мы зашли на огонёк в клуб---цель была совершенно другая!! Но пришлось слушать не профессиональное завывание официантки и администраторши ! При всём при том ,что из посетителей были только мы. Оказывается, чтобы петь, по их внутреннему уставу, мы должны были заплатить 3000руб. Хотя условие ---500 руб с человека! Аппаратура не очень хорошего качества, отношение к гостям --отвратительное! Были там в первый и последний раз!!!! И никому не советуем!!!
Заведенье очень хорошее!!! но..... администратор по имени Наталья ужасно справляется со своими обязоностями, и притом недовольная хамка, хотя взрослая женщина! хотела дамма надурить на деньгу, и толком совета по меню не дала!
может и аппаратура там хорошая и кухня тоже,были вчера там(21.11.2014) с 22:00 до 02:00,за это время успели спеть 3 песни,потому что в основном пел персонал,Бармен,и подружки девушки которая была вместо DJ. Очень возмущена таким поведением,раньше нравилось, теперь желания нет туда ходить!!!
Blackberry на проспекте Кулакова на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год