8 (865) 294-46-978 (865) 294-46... — показать

8 (865) 294-46-978 (865) 294-46... — показать
+7 865 294-...+7 865 294-46-97 ещё
Россия, г Ставрополь, ул Шпаковская, д 84
цокольный этаж

Про «Фан Фан на Шпаковской улице»

О компании
Салоны «Фан-Фан» имеют многолетнюю успешную историю и занимают одно из ведущих мест среди компаний, реализующих текстиль для интерьера в Ставропольском крае.
Нашим клиентам по весьма привлекательным ценам мы рады предложить:

широкий ассортимент интерьерных портьерных, тюлевых и мебельных тканей , превосходного качества европейских текстильных фабрик;
наличие готовых штор, декоративных подушек, нитевых, бамбуковых штор, штор из бусин, перьев, лент, рулонных и римских штор, штор-плиссе;
аксессуары для штор и текстильный декор (цветы из ткани, кисти, подхваты, магниты и прочая портьерная фурнитура);
карнизы (кованные, профильные, багетные, электроуправляемые);
горизонтальные и вертикальные жалюзи;

Одежда 1
Строительные товары 2
Жалюзи
Карнизы

Отзывы про Фан Фан на Шпаковской улице (1)

Для тех кто не знает, то скажу что фан-фан, это не только магазин ткани и фурнитуры, здесь так же есть очень хорошие украшения, как мужские так и женские, и стоят они тоже не дорого, конечно много обычной бижутерии, но есть и жемчуг, как утверждают, что это речной жемчуг, я здесь хотел купить серьги с жемчугом или браслет, жемчуг конечно сомнительный, какой-то маленький не ровный, хотя я не спец, в общем я купил своей девушке браслет из жемчуга за 1300 рублей!
Фан Фан на Шпаковской улице на карте
Приодеться на все случаи жизни