8 (865) 220-57-46 8 (865) 220-57... — показать

8 (865) 220-57-46 8 (865) 220-57... — показать
+7 865 220-... +7 865 220-57-46 ещё
г Ставрополь, ул Южный обход, д 57
Вс: 09:00 - 21:00

Отзывы про Fresh на улице Южный обход (60)

Продают авто со скрученным пробегом. Заниженные цена на выкуп. При покупке навязывают допы
Fresh на улице Южный обход
Добрый день, Александр! По стандартам компании менеджер обязан предоставить всю имеющуюся у нас информацию о приобретаемом автомобиле, выдать отчет Автотеки и акт осмотра ТС под подпись, дать необходимое время для принятия взвешенного решения. Кредитный специалист должен помочь с выбором самых оптимальных условий из одобренных банками-партнерами. Стоимость автомобиля не меняется в зависимости от способа оплаты. По итогам проведенной проверки было установлено, что все сведения, которыми мы располагали на момент заключения сделки, были предоставлены, пробег на приборной панели совпадал с показаниями в блоках автомобиля. Данные о корректировке пробега в отчете Автотеки в дату покупки отсутствовали. Руководитель отдела продаж связывался с Вами с целью обсуждения путей решения произошедшей ситуации. Мы всегда готовы к диалогу и примем любое Ваше решение. Благодарим Вас за то, что стали клиентом компании и обратили наше внимание на произошедшее. На основании Вашего отзыва мы провели дополнительное обучение с командой в части информирования клиентов. Надеемся на понимание и всегда будем рады видеть Вас вновь у нас в гостях.
Люди, это лохотрон. Не ведитесь. Там они мошенники
Fresh на улице Южный обход
Добрый день! Мы огорчены тем, что у Вас сложилось такое впечатление о нас. Наша компания работает на автомобильном рынке более 17 лет и мы очень дорожим своей репутацией. Нам крайне важно понять, какая ситуация повлияла на Ваше мнение. Напишите, пожалуйста, о Вашем опыте взаимодействия с нами подробнее на нашу почту отдела контроля качества cs@freshauto.ru.
хороший автосалон с большим выбором автомобилей с пробегом с разными ценниками. Желающему купить авто обязательно что-то подберут по его желаниям и возможностям, а по необходимости привезут из филиала
Fresh на улице Южный обход
Спасибо Вам за высокую оценку и уделенное время для написания отзыва. С уважением, команда Fresh Auto!
Спасибо автосалону и особенно менеджеру Роману Сухову, предложили мне выгодный ценник на кроссовер черри тиго4. Машиной доволен, забрал ее в день покупки. Все желания исполнились относительно машины, уложился в бюджет и ценник адекватный получил. Фрешавто рекомендую.
Fresh на улице Южный обход
Рады, что смогли помочь Вам с покупкой! Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! С уважением, команда Fresh Auto!
Купил фольцваген тигуан, для пробега в 40тыс за 3 года -просто отличная машина. Обслуживание чисто дилер, на момент покупки была в идеале и со стороны кузова и под капотом. Сделкой доволен на все 100. Выдали по всем канонам покупки авто, бант и удар в огромный колокол. На меня произвело впечатление.
Fresh на улице Южный обход
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь Вам с выбором автомобиля! С уважением, команда Fresh Auto!
Остался доволен покупкой авто через салон фрешавто. Посоветовал знакомый, сам у них брал и с авто все в порядке было. Заранее обратился за подбором, выслали список в телегу, по телефону ещё все моменты уточнил которые интересовали, так что в салон приехал подготовленный. Посмотрел машину лично, убедился, что с ней все ок. И в этот же день купил. Своим выбором доволен.
Fresh на улице Южный обход
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего салона. Нам приятно, что Вы довольны уровнем качества нашего сервиса и работы сотрудников. Рады видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, команда Fresh Auto!
Самая легкая покупка авто в моей жизни. Во Фреш авто менеджер Герман сразу подошел ко мне, рассказал про машины про которые я спрашивал, особое внимание уделил Шкоде Октавия. Прошелся по кузову, техническим нюансам. Все документы показал, сервисную книжку старую. Я просто сомневался насчет самой модели, поехал по другим салонам, посмотреть. В итоге вернулся во Фреш, потому что наткнулся на откровенное безразличие других менеджеров. Взял по итогу тут же. Советую другим дилерам поучится у Фреш авто обращению с клиентом.
Fresh на улице Южный обход
Нам очень приятно получить Ваш отзыв и высокую оценку качества работы нашего сотрудника, спасибо! Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, команда Fresh Auto!
Выражаю искреннюю признательность Руководителю отдела продаж Андрею Шапкину за профессионализм и порядочность! Вопрос решен оперативно и честно!
Fresh на улице Южный обход
Примите нашу благодарность за то, что нашли время оставить отзыв и за высокую оценку качества работы нашего сотрудника. С уважением, команда Fresh Auto!
Продали здесь свой автомобиль, проблем никаких не было, деньги вчера получены все как в договоре!
Fresh на улице Южный обход
Спасибо за отзыв! Рады, что смогли помочь Вам с продажей! С уважением, команда Fresh Auto!
Неделю назад купил авто 2020 года. По лучшей в городе цене на момент покупки. Отдельное спасибо за быстрое оформление и бонус на первую диагностику. Однозначно рекомендую.
Fresh на улице Южный обход
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего салона. Каждый день мы работаем для наших клиентов. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, команда Fresh Auto!
Фрешу можно доверять.Взял у них Хавейл 2020 года. Ездим с весны, проблем никаких нет. Загонял после покупки ради интереса на диагностику в другой СТО. Не обманули меня менеджеры, скрытых дефектов не нашлось. Доволен.
Fresh на улице Южный обход
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас! С уважением, команда Fresh Auto!
Работой этого автосалона я доволен. Взял там Камри с пробегом. Ничего лишнего втюхать не пытались, все бумаги оформили быстро
Fresh на улице Южный обход
Спасибо за отзыв! Рады, что смогли помочь Вам с покупкой! С уважением, команда Fresh Auto!
Отличный выбор авто с пробегом, квалификация специалистов в норме. Со мной работал менеджер Владимир, спасибо ему большое за мой Пежо 3008 2018 г.в.
Fresh на улице Южный обход
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании! С уважением, команда Fresh Auto!
внимательное отношение к клиенту,работают на результат, трейд-ин пробежных авто
Fresh на улице Южный обход
Спасибо за обратную связь. Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне. С уважением, команда Fresh Auto!
Оперативная сделка, купил машину прямо в день просмотра. Документы все быстро подготовили, приезжал с наличкой, кредит не потребовался. Покупкой остался доволен. Салон рекомендую.
Fresh на улице Южный обход
Спасибо большое за теплые слова! Рады, что смогли помочь Вам с покупкой! С уважением, команда Fresh Auto!
Все акции и спец предложения реальны и на деле. К тому же, мне как постояннику звонят из сервиса и рассказывают про актуальные, как я и просил. Мне удобно.
Fresh на улице Южный обход
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! С уважением, команда Fresh Auto!
В конце прошлого года продали мой лансер по комиссионке за 2 недели. И это было четко и без задержек по выплатае. Больше никак не пересекался пока, но из того что видел сам - круто работают так-то
Fresh на улице Южный обход
Нормальный автосалон, машины есть на продажу, есть из чего выбрать и общаются хорошо. Спасибо за мой форд куга менеджеру Роману Сухову, он очень помог с выбором и был вежлив и пунктуален
Fresh на улице Южный обход
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь Вам с выбором автомобиля! Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! С уважением, команда Fresh Auto!
Продал свое авто по комиссионной продаже через freshauto, сотрудники автосалона реально отличные, занимаются продажей, а не просто выставили. Как итог деньги получил через две недели. Такой вариант продажи мне понравился.
Fresh на улице Южный обход
Я все таки принял решение поменять автомобиль Определенных требований к новому авто не ставил, самое главное было уложиться в имеющуюся сумму денег и часть закрыть трейдином. По рекомендации друзей заехал во фреш авто, тут уже узнал про акцию и авто сменил. Все ровно, четко, спокойно и обстоятельно
Fresh на улице Южный обход
Позвонили, предложили поставить на продажу мой ниссан к ним, я согласился, и правильно сделал. Они ж кредит могут дать, поэтому у них и купили мой авто быстро, а сам бы я продавал незнамо сколько.Хорошо работают, молодцы
Fresh на улице Южный обход
Менеджер Александр Даго помог разобраться в авто с пробегом. Конечно машин много и выбор отличный, тут у фреша вообще все хорошо. Но еще лучше это цены! Забрал двухлетнюю Шкоду Рапид в отличном состоянии. По кредиту также здесь отлично сориентировали и оформил всё в одном месте. Автосалон рекомендую.
Fresh на улице Южный обход
Благодарим Вас за высокую оценку! Каждый день мы работаем для наших клиентов. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, команда Fresh Auto!
Я очень довольна фрешем и тем что приобретая машину, не ошиблась с выбором. Все вопросы по доставке нужного авто с распродажи оперативно решаются. Профессионально работают и культурно общаются. Хочется пожелать автосалону процветания и сказать спасибо за машину -ни одного нарекания у меня нет!!
Fresh на улице Южный обход
Спасибо за обратную связь! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания! С уважением, команда Fresh Auto!
Если и продавать авто то именно сейчас. Цену фреш дает в рынке. Я доволен
Fresh на улице Южный обход
Обращались в автосалон в поисках автомобиля. Отличный сервис, подобрали по нашим запросам и доставили за три дня. Отдельный респект Мартиросяну Владимиру, менеджеру по продаже пробежных авто. Во всем пошёл нам навстречу и нашел нам машину по спеццене по акции Фреша. Мы очень довольны.
Fresh на улице Южный обход
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! С уважением, команда Fresh Auto!

Продают хорошие авто с пробегом. Занимаются привозом из других филиалов. Себе взял Toyota Rav4, привезли из Ростова на Дону, всяко лучше чем самому ехать, притом деньги за доставку не такие уж и большие. Машиной полностью к доволен. Есть недочёты, но о них сказали ещё на этапе подбора авто. Салон не разочаровал.
Спасибо за обратную связь! С уважением, команда Fresh Auto!

Я приобрёл здесь машину для себя лично и несколько не жалею. Аркана ведет себя прекрасно. Спасибо , что помогли сделать правильный выбор. Процветания вашему салону и побольше продаж!
Fresh на улице Южный обход

В салоне приятно находиться, чисто и машины все блестят аж! Взял здесь себе форд фокус, состояние нормальное. Своих денег точно стоит. Прокатился перед покупкой, всё понравилось поэтому и взял.
Fresh на улице Южный обход
Спасибо за высокую оценку! С уважением, команда Fresh Auto!

Спасибо Фрешу за помощь в покупке и за распродажу в конце марта. Купили в семью вторую машину. Очень довольны!
Fresh на улице Южный обход
Спасибо за отклик! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой! С уважением, команда Fresh Auto!

Купили тут машину 2 месяца назад. Все было хорошо. Менеджер быстро оформил договор и выдал все нужные документы, сервисную книжку и комплекты ключей. Выдача автомобиля была очень приятной. Диагностика машина была честной, мы все проверили еще раз и ничего скрытого от нас не нашли.
Fresh на улице Южный обход
Спасибо за оставленный отзыв! С уважением, команда Fresh Auto!

Когда только открыли представительсвто в Ставрополе - почти сразу поехал смотреть что у них есть, потому что прошлую машину брал во Фреше, но в Краснодаре. Под трейд-ин поменял ту машину на киа к5 и могу сказать, что в Ставе и спецы, и сервис ничем не хуже. Машиной доволен!
Fresh на улице Южный обход
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания! С уважением, команда Fresh Auto!

Салон хороший. Расположен в удобном месте. Персонал отличный, помогут с выбором, диагностикой, проверкой, оформлением. Буду советовать знакомым, друзьям. Купил авто 2020 года, всем доволен
Fresh на улице Южный обход
Спасибо за отзыв! С уважением, команда Fresh Auto!

Фреш на Южном обходе рекомендую. Доволен автомобилем, купленным в этом автосалоне. Купил для дочери Пежо 308. За зиму авто показало себя хорошо.
Fresh на улице Южный обход
Спасибо большое за теплые слова! С уважением, команда Fresh Auto!

Пообщался в начале прошлой недели по телефону с менеджером Вадимом Понаморенко. Вежливый, выслушал, сделал актуальный подбор. Вполне понравилось.
Fresh на улице Южный обход
Спасибо за отклик! С уважением, команда Fresh Auto!

Опыт сотрудничества с фреш авто оказадлся положительным.
Сдавал авто на комиссию: внимательный осмотр, точная диагностика, дочтойное предложение по цене,продажа авто за полтора месяца без хлопот с стороны меня-владельца
Fresh на улице Южный обход
Спасибо за обратную связь! Рады что смогли Вам помочь! С уважением, команда Fresh Auto!

Понравилось обслуживание, покупал машину с пробегом, Мазда 6. Менеджеру Виктору Гостеву спасибо за подгон, я реально впечатлен как сработал автосалон
Спасибо за обратную связь! С уважением, команда Fresh Auto!

Нормально работают. Читайте договоры, проверяйте документы, задавайте вопросы, просите акты и диагностики и все будет ок
Fresh на улице Южный обход
Спасибо за высокую оценку! С уважением, команда Fresh Auto!

Купил у них годовалый ниссан. в объявлении все было точно. посмотрели прокатились и меня все устроило, оформили в этот же день.Советую салон, можно заехать и выбрать себе авто
Fresh на улице Южный обход
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно! С уважением, команда Fresh Auto!

Менеджеры доброжелательные, особенно хотелось бы отметить работу Вадима Пономаренко, все подробно рассказал, предоставил полную информацию об авто, ответил на все вопросы, дал время спокойно осмотреться и определиться с выбором.
Спасибо за обратную связь! С уважением, команда Fresh Auto!

Приятное впечатление осталось от обслуживания. Авто пока не нашел, но обещали отзвониться, когда в базе появится такой, как я хочу
Fresh на улице Южный обход

За хорошим авто с пробегом теперь только сюда. Без обмана по состоянию и пробегу. Менеджеры с нормальной позицией к клиентам, на вопросы ответят и время уделят. Нацелен преобрести авто у фреша.
Fresh на улице Южный обход
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! С уважением, команда Fresh Auto!

Приятный светлый салон, совсем новенький. Роману Сухову привет и благодарность за подробную консультацию во время трейд-ина. Пока думаю, но если решусь брать - приеду во Фреш. Впечатление оставили очень хорошее.
Fresh на улице Южный обход
Спасибо за отзыв! С уважением, команда Fresh Auto!

Предложили хорошие условия к покупке Renault Sandero. Авто по тех состовляющей неплохое, пробег родной как и краска.
Fresh на улице Южный обход

Новый совсем салон. Стильный, чистый, сотрудники заряженные, глаза горят. Атмосфера порадовала в общем.
Fresh на улице Южный обход
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Благодарим за оставленный отзыв! С уважением, команда Fresh Auto!

Ставил свой автомобиль на реализацию по комиссионной продаже, продали буквально за две недели. Быстро, качественно, остался по настоящему доволен, рекомендую.
Fresh на улице Южный обход
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! Спасибо за Ваш выбор!
С уважением, команда Fresh Auto!

Открылся недавно. Видно что новый и менеджеры вежливы к клиентам. Присмотреть до ляма есть что. Прокатиться дают без вопросов. Салон понравился. Буду рассматривать этот вариант для покупки авто.
Fresh на улице Южный обход
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Надеюсь хоть в салоне федерального уровня будут работать для людей, а не против них. Пока что впечатления от Фреша положительные. Но пока что только пообщались с Вадимом Понаморенко и проехались на тест-драйве Октивии
Fresh на улице Южный обход
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Только поговорили, обсудили что ищу, практически сразу же в телефон прилетел подбор вариантов от менеджера Вадима. Записались на консультацию и тест-драйв
Fresh на улице Южный обход
Спасибо за обратную связь!
Машину продали за месяц. Хороший салон. Работают на совесть и на результат
Fresh на улице Южный обход
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Спасибо за хорошую, профессиональную работу менеджеру Константину и за подбор хорошего автомобиля с пробегом. Приобрели авто 2018 года в отличном состоянии и даже без маленьких дтп. Спасибо автосалону Фреш Авто! Рекомендуем!
Fresh на улице Южный обход
Спасибо за высокую оценку! Рады что смогли Вам помочь! Удачи на дорогах!

Приобрела автомобиль с пробегом в этом салоне. Ничего плохого не могу сказать об обслуживании и машине. Мне все доступно рассказали об автомобиле, все недочеты и его историю. Езжу уже почти 2 месяца и у меня претензий к салону нет
Fresh на улице Южный обход
Спасибо, что оценили работу нашего салона! Будем рады видеть Вас снова!

Авто мне подобран в хорошем состоянии, без неисправностей и с родным пробегом. Доволен. Владимиру Акимову спасибо за честность!
Fresh на улице Южный обход
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Хороший подход к клиенту. Спасибо менеджеру Владимиру Акимову за помощь в подборе машины для меня
Fresh на улице Южный обход
Спасибо, что оценили работу нашего сотрудника!
Менеджеры молодцы. Обстановка в салоне хорошая. Общение с клиентом позитивное и деловое. Так держать.
Fresh на улице Южный обход
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

Вполне адекватные цены на б/у для салона. Машин реально много, подобрать могут под любой бюджет. И менеджеры нормальные. Не хамят и не делают вид, что вас тут нет. Наоборот распросят и помогут подобрать.
Fresh на улице Южный обход
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Поставили в этот автосалон машину на комиссионную продажу и уже получили деньги. Советую всем, кто заинтересоваван в бесхлопотной продаже своего автомоюиля. Сработали очень быстро и вежливо.
Fresh на улице Южный обход
Спасибо за обратную связь! Рады что смогли Вам помочь!

Вадим Пономаренко перезвонил по заявке с сайта минут через 15, выслушал все что мне надо и после разговора через пол часа где-то прислал подбор вариантов в вотсап и мы были уже там на связи. Отработал как надо с самого начала.Отлично!
Fresh на улице Южный обход
Спасибо, что оценили работу нашего сотрудника! Будем рады видеть Вас в нашем автосалоне!

Завтра на тест-драйв, если все так, как рассказывают, то прям сразу за наличку и куплю. Работают отлично и в онлайн режиме на связи постоянно
Fresh на улице Южный обход
Спасибо за отзыв! Постараемся оправдать Ваши ожидания!
Перезвонили по заявке с сайта первыми из всех подобных салонов в городе. И презентация-подбор круче среди всех оформлена
Fresh на улице Южный обход
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Порадовала сумма оценки моего авто для комиссионной продажи. Очень даже рыночная стоимсоть. Уже на сайте появилась, надеюсь быстро продадут, но напрягаться сам точно не буду)
Fresh на улице Южный обход
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас! С радостью поможем Вам с продажей!
Fresh на улице Южный обход на карте