8 (918) 773-15-068 (918) 773-15... — показать

8 (918) 773-15-068 (918) 773-15... — показать
+7 918 773-...+7 918 773-15-06 ещё
Россия, г Ставрополь, ул Доваторцев, д 86/2

Про «Фурнитура-Натали»

Здесь Вы найдете: товары для рукоделия и хобби, товары для флористики, большой ассортимент атласных лент, бисер, вышивка, упаковка для подарков, товары для праздников и свадеб.

Легкая промышленность 1
Одежда 1
Изделия из меха
Производство и оптовая торговля 2
Звуковое и световое и видеооборудование
Упаковочные материалы
Веб-кошельки

Специалисты Фурнитура-Натали (1)

Фотография специалиста Синицина Наталья Анатольевна
Синицина
Наталья Анатольевна

Отзывы про Фурнитура-Натали (33)

Очень мне понравился этот магазин. Наверное, всё что угодно можно найти из фурнитуры. Первый раз пришла сама в магазин, потом уже всё заказывала по интернету, так проще, можно всё рассмотреть получше. Единственное, оттенки цветов не так передаются, но здесь я больше грешу на свой монитор.
Хороший магазин, несколько раз делала заказ через сайт, всём довольно. Находится далековато от меня, хотелось бы поближе)
Администрация ГБСУСОН «Дербетовский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» выражает Вам и Вашей славной команде-магазину «Фурнитура Натали» глубокую благодарность за выделение материалов для занятий творчеством за доброту и милосердие.
Помощь, оказанная Вами, послужила благому делу: помогла детям-сиротам ощутить Вашу заботу и внимание.
Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам детей, оставшихся без родительского тепла, за чуткость и способность сопереживать, умение и желание поддержать тех, кто в этом нуждается.
Желаем Вам дальнейшего процветания, успехов в благородном деле и личного счастья, пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к вам сторицей. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание.
Евдокимова Е.Ю.
Работаю с магазином не первый раз. Ассортиментом, обслуживанием и оперативностью сборки заказов очень довольна. Рекомендую :)
Заказывала в данном магазине впервые, и я осталась довольна. Во-первых ассортимент большой, цены приятно удивили и свой заказ быстро получила. Большое спасибо всем, кто работает в магазине. И обязательно еще буду заказывать.
Фурнитура-Натали на карте
Обед супергероя