8 (800) 707-03-00 8 (800) 707-03... — показать

Отзывы о компании Центр ядерной медицины ПЭТ-Технолоджи на Старомарьевском шоссе

8 (800) 707-03-00 8 (800) 707-03... — показать
+7 800 707-... +7 800 707-03-00 ещё
г Ставрополь, ш Старомарьевское, д 118А

Отзывы про Центр ядерной медицины ПЭТ-Технолоджи на Старомарьевском шоссе (5)

Когда врач сказал, что нужно будет делать еще и пэт-кт. я очень расстроилась.Подумала, что надо будет ехать куда-то в другой город на обследование, а сил и так нет. но оказалась, что такую диагностику можно пройти не выезжая из Ставрополя в пэт- технолоджи даже по омс. это просто чудо, что не надо тратить время и искать деньги по знакомым. Спасибо огромное персоналу центра и организаторам за заботу о людях!
Я очень боялась, что так как я по омс меня поставят в конец очереди на обследование или будут переносить, но нет. Отнеслись с уважением и вниманием, пэт-кт я прошла на той же недели, что и получила направление. Даже не вериться, что у нас появилась возможность проходить такое обследование на супер современном оборудовании. Очень понравилось отношение и центр в целом сделан современно. Хотелось б сказать им большоеспасибо, за хорошее отношение и ответственную работу!
Ваш центр спас маме жизнь!!! По результатам рентгена и узи появилось подозрение на онкологию. Онколог послала на обследование ПЭТ/Кт, вот тут то и обнаружилась скрытая опухоль. Которая подлежала скорейшему удалению. Спасибо отдельное врачам, которые проводили обследование, которые смогли рассказать, объяснить и не дать упасть духом. Понятно, что для них это дело привычное, но преподнести больному, что он болен, тоже много трудов вложить нужно.
Ходила к двум разным онкологам и они ставили разную степень и лечение соответственно разное. Но в этой болезни очень опасно промахнуться. Когда узнала, что у нас есть пэт-кт, то решила пройти обследование, прежде чем решать. Это оказалось, самым правильным действием. Обследование показало все более детально, чем мрт. Лечение, которое я прохожу по итогом оказалось очень действенным, опухоль быстро начала реагировать и уменьшаться!
Спасибо за прекрасно проведенную диагностику. У меня паранойя по вопросу рака, в семье по женской линии почти все пострадали, поэтому раз в год я провожу диагностику, чтоб исключить. Потому как опыт показал, что может происходить всё бессимптомно, потом бах и третья, а то и четвёртая стадия. Мне нравится всё в центре, внимательный подход, доходчивые объяснения. Да и пэт/кт диагностике можно доверять на все 100%. Ведь она способна выявить то, что не видит ни УЗИ ни рентгена, ни даже МРТ.
Центр ядерной медицины ПЭТ-Технолоджи на Старомарьевском шоссе на карте