8 (865) 290-40-50 8 (865) 290-40... — показать

Отзывы о компании Служба компьютерной помощи на улице Лермонтова

8 (865) 290-40-50 8 (865) 290-40... — показать
+7 865 290-... +7 865 290-40-50 ещё
Россия, г Ставрополь, ул Лермонтова, д 229

Отзывы про Служба компьютерной помощи на улице Лермонтова (21)

Вызвал на дом для ремонта компьютера. Быстро надежно и недорого. Понравилось всё. Если что звоню сюда.
Грелся сильно ноутбук, привез сюда.
Ребята быстро и качественно в течении часа почистили мне ноутбук, за адекватную цену!
У меня сломался ноутбук Asus. Обратился сюда и попросил, чтобы услуга по ремонту была оказана за короткое время. Ребята молодцы! За 5 дней заменили сломанные детали системы ноутбука.
Не первый раз обращался в данный сервис. Ребята настоящие профессионалы своего дела, делают качественно и быстро, на вопросы отвечают, рассказываю в чем причина поломки.
Сдавал в ремонт ноутбук, работал плохо, тормозил, а в последнее время включался через раз. Ребята все сделали быстро, ноут работает, спасибо.
Всё ок!!! Очень компетентный сервис. Обратились по поводу установки виндовс 10. Всё сделали быстро и правильно. Рекомендую всем.
Отдавал сюда на ремонт свой ноутбук. Просто перестал включаться. Отремонтировали быстро. Спасибо!
Сломался компьютер, установили ПО всё с нуля, по времени оказалось недолго, очень рада, учитывают все пожелания, показывают и рассказывают какие программы, что да как работает, спасибо Вам большое , буду рекомендовать знакомым!!!
Сделали все быстро, качественно и за очень адекватную цену. Отличное сочетание цены и качества! Рекомендую.
Ребята, молодцы!!!
Мой ноутбук не включался, обратилась в компьютерную помощь. Мастер сделал диагностику, настроил программное обеспечение. Спасибо, ноутбук работает.
Мастер пришел, быстро провел диагностику, обозначил все проблемы (в технические тонкости вникать не буду, я в них не разбираюсь). Очень быстро произвел все работы по замене ПО (ОС, антивирус, офис и т.д.) на моем компьютере, все настроил, все объяснил/пояснил. Я остался с хорошо работающим ноутбуком и отличным настроением!
Мой ноутбук не включался, обратилась в в компьютерную помощь. Мастер сделал диагностику, настроил программное обеспечение и всё быстро на дому. Спасибо, ноутбук работает как надо.
Мастер приехал вовремя, все починил, установил, объяснил...
Очень довольна!!!
Большое спасибо!!!
В другой мастерской мне сказали что дешевле будет купить новый ноутбук, чем ремонтировать. А ваш мастер нашел совсем другую причину и наладил можно сказать за копейки. Ноутбук работает сейчас как часики. Спасибо вам за то что вы есть, на новый ноутбук я бы неизвестно когда накопила.
Хорошо и честно работает сервис. Буду обязательно обращаться еще. Работайте так и дальше!
Мастер пришел, быстро провел диагностику, обозначил все проблемы (в технические тонкости вникать не буду, я в них не разбираюсь). Очень быстро произвел все работы по замене ПО на моем компьютере, все настроил, все объяснил/пояснил. Я осталась с хорошо работающим ноутбуком и отличным настроением!
Хотели уже выбрасывать ноут, но решили рискнуть и обратились к ребятам. Теперь работает лучше нового. Настоящие специалисты своего дела.
В компьютерной помощи мне очень помогли, когда я вирус непонятный поймала в интернете, а работу нужно было выполнить во время. Компьютерщик через какие-то специальные программы к моему ноутбуку подключился и все почистил, даже новый антивирус установил, чтобы больше не повторялось таких проблем. Я довольна услугами, быстро проблему помогли решить.
Хочу оставить отзыв о Компьютерной Скорой Помощи №1, положительный, так как они оправдывают свое название. В компьютере у нас на работе, в период бухгалтерской отчетности сгорело что то. Во первых суета, все торопятся, отчеты сдавать нужно и как назло это происшествие. Особенно времени не было на поиски. По запросу в яндексе нашли самую первую организацию. Попали на Компьютерную Скорую Помощь. По телефону спросили что произошло, через 30-40 минут мастер уже был у нас. И за каких то 20 минут все сделал еще и сервер почистил, он теперь перестал гудеть. Это я уже потом прочитала отзывы о них, все положительные. Не удивительно. Спасибо за оперативность, ребята. Будем к вам дальше обращаться, и всем рекомендовать.
Отозвались на звонок быстро, хорошо сделали работу и не дорого. Спасибо.
Специалист сделал все качественно, не посчитался со временем и съездил с нами в ближайший компьютерный магазин, проконсультировал и мы сразу купили необходимое новое оборудование. Все сделал качественно и за один выезд. Деньги взя не большие, думали обойдется значительно дороже. Спасибо