8 (865) 272-90-398 (865) 272-90... — показать

8 (865) 272-90-398 (865) 272-90... — показать
+7 865 272-...+7 865 272-90-39 ещё
4.321 отзыв
г Ставрополь, ул 50 лет ВЛКСМ, д 65

Про «Лицей №35 г. Ставрополя на улице 50 лет ВЛКСМ»

На подходе сентябрь или же вы просто решили сменить учебное заведение для вашего ребенка? Лицей №35 г. Ставрополя на улице 50 лет ВЛКСМ (рейтинг в нашем справочнике — 4.3) открывает свои двери для тех, кто хочет получить среднее образование. Персонал сообщит вам о программе, по которой обучаются дети, можно ли отслеживать успеваемость через электронный журнал, а также есть ли профильные классы и предэкзаменационные занятия.

Найти организацию можно по адресу г Ставрополь, ул 50 лет ВЛКСМ, д 65, график работы: Пн-Пт: 08:00-19:00, Сб: 08:00-13:00.

На вопросы вам ответят по номеру +7 865 272-90-39. Ознакомиться с учреждением можно на lic35.ru

Отзывы про Лицей №35 г. Ставрополя на улице 50 лет ВЛКСМ (21)

4.3
Могу только написать хорошее про лицей №35! Мой ребенок выпускник лицея, проучились с 1 по 11 класс. Главные люди в жизни школьника - это его классный руководитель, учителя. Благодаря их профессиональному подходу к обучению и воспитанию детей, мой ребенок получил отличный багаж знаний, опыт самопознания и самоопределения. Индивидуальный подход к детям смог открыть в каждом из них скрытые таланты и возможности. За 11 лет учебы в лицее мы всей семьей наблюдали как растет и развивается наш ребенок, а вместе с ним и наш лицей №35! Ведь для этого директором Симоновой Натальей Анатольевной и всем педагогическим коллективом, были созданы все условия: благоустроили школьный дворик, посадили красивый фруктовый сад, клумбы, заменили асфальтовое покрытие, построили спортивные площадки, провели капитальный ремонт санузлов; совершенствовалась система воспитательной работы (работа лицейского ученического самоуправления, волонтерский отряд), в целях реализации интеллектуального и личностного потенциала ребят осуществляется работа в рамках интеграции образовательных ресурсов учреждений дополнительного образования и лицея и др. Можно перечислить огромное количество ежегодных культурно-массовых и спортивных мероприятий в которых участвуют дети! И мой ребенок не исключение, достаточно только посмотреть портфолио достижений! Мы гордимся тем, что учились в этом учебном заведении, и тот кто думает, что отзыв написан по заказу, глубоко ошибается!
Благодарим весь педагогический коллектив и бесконечно любим всем своим сердцем!
Большое спасибо всем преподавателям и администрации за правильный педагогический подход к детям! Вы рождаете у детей интерес к наукам, заинтересовываете в каждом предмете! Мой ребенок не первый год обучается в 35 лицее, и нашей семье очень приятно, что его обучением и воспитанием занимаются интеллигентные и компетентные в своем деле люди.
Наталью Анатольевну Симонову и коллектив лицея поздравляю с Новым 2020 годом! Доброго всем здоровья, неиссякаемой энергии, успехов в вашем благородном деле!
С уважением Елена.
Появляются негативные отзывы, написанные одинаковыми словами, из года в год одно и тоже. А у меня задаётся вопрос: почему, кто льёт грязь на лицей имеет закрытые аккаунты, меняет логины под именем? Лгуны и трусы. Замечательный лицей! Добрые отзывчивые учителя. К детям индивидуальный подход. В туалетах евроремонт, в классах новые компьютеры. Наталья Анатольевна Симонова - директор нашего лицея. Её отличает огромное чувство ответственности за судьбы своих учеников.В лицее доброжелательная атмосфера, высококвалифицированные педагоги. Коллектив живет активной, интересной жизнью.
Говорите о школе в позитивном ключе
Ваш ребенок слышит больше, чем вы думаете.
Если у вас есть трудности в общении с учителем, пожалуйста, не обсуждайте это при ребенке.
Когда вы негативно высказываетесь об учителе в присутствии ребенка, это может привести к тому, что школьник перестанет уважать педагога, появятся проблемы с поведением. Дети чувствуют, когда родители беспокоятся, отправляя их в школу. Поэтому в первую очередь работайте с собой.
Будьте доброжелательны, открыты, постарайтесь идти на контакт с другими родителями, учителями и администрацией. И тогда, вместе, вы сможете выстроить для ребенка самую подходящую образовательную траекторию и сделать жизнь детей еще более интересной!
Хочется выразить слова благодарности учительскому составу лицея и директору, Симоновой Наталье Анатольевне. Наши дети получили в лицее такое качественное образование, которое дают отнюдь не во всех школах. Сейчас на носу ЕГЭ, а ребята не нуждаются в огромном количестве репетиторов. Это не может не радовать! Младшие ученики всегда приходят радостными после занятий,ведь им прививают настоящую любовь и интерес к знаниям, а не обычную зубрёжку. Лицей просто замечательный. Ни разу не пожалели, что отдали наших детей под крыло таких педагогов! Те люди, которые пишут негатив о школе , скорее всего, просто не прижились. Ведь в лицее детей хотят НАУЧИТЬ чему-то, а не просто разрешают прохлаждаться и отсиживать уроки. Ни разу не слышали плохого от тех людей , чьи дети действительно что-то делали, занимались, учились, старались. Учителя уделяют должное внимание каждому ребёнку. Спасибо Вам, за неоценимый вклад в развитие и воспитание наших детей!

Частые вопросы про Лицей №35 г. Ставрополя на улице 50 лет ВЛКСМ

Как узнать график работы Лицей №35 г. Ставрополя на улице 50 лет ВЛКСМ ?

Пн: 08:00 - 19:00, Вт: 08:00 - 19:00, Ср: 08:00 - 19:00, Чт: 08:00 - 19:00, Пт: 08:00 - 19:00, Сб: 08:00 - 13:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 865 272-90-39

Лицей №35 г. Ставрополя на улице 50 лет ВЛКСМ находится по адресу г Ставрополь, ул 50 лет ВЛКСМ, д 65
3 этаж.

Лицей №35 г. Ставрополя на улице 50 лет ВЛКСМ на карте