8 (879) 332-93-468 (879) 332-93... — показать

Медные турки ИП Кулешов

8 (879) 332-93-468 (879) 332-93... — показать
+7 879 332-...+7 879 332-93-46 ещё
Ставропольский край, г Пятигорск, п Горячеводский, ул Солнечная, д 20

Про «Медные турки ИП Кулешов»

П Кулешов А.Г. специализируется на изготовлении посуды из цветного металла.
В основном это медные турки (джезвы, кофеварки), наряду с этим предприятие производит также латунные ложки и подносы.

Отзывы про Медные турки ИП Кулешов (23)

Однажды сварив кофе в турки, я не смог остановиться. Приобрел здесь и она в идеальном состоянии уже как год. Однозначно советую
У меня такая турочка уже не один год. Не смогла пройти мимо и купила в чайной лавке супермаркета. Решила, - пусть будет. У меня есть кофемашина, но у меня теперь традиция, снимать её красивую раз в месяц с гвоздика и варить себе кофе. Делаю я это, что-бы не потерять навык и потому что кофе из медной турки имеет свой особый вкус. Подкупает еще надпись,- сделано в России.
Купила себе не так давно турку производителя ИП Кулешов. Все таки разница с той, что у меня раньше была, небо и земля. Кофе в ней получается насыщенным и ароматным, и очень-очень вкусным, это я как его большой ценитель и любитель говорю. Всех, кого я угощала своим кофе, нахваливают. Я брала на 400 мл, по объему как раз для двоих сварить. Если на большее количество человек нужно, видела еще турки на 500 мл и 600 мл.
а где именно вы ее купили? вы из спб?
У меня дома есть турка от компании ИП Кулешов, г. Пятигорск, я купила ее в прошлом году и очень довольна. Турка медная, с деревянной ручкой и кофе в ней получается просто изумительный. Решила на работу купить себе такую же, надоело пить растворимый кофе. С трудом нашла в интернет магазине именно такую турку ИП Кулешов, г. Пятигорск. Отличное качество, отличный дизайн.
Я уже месяца три как точно пользуюсь этой туркой от производства ИП Кулешов, заказывала ее через интернет-магазин. Доставили очень оперативно. Сотрудничеством с магазином довольна.. Качество отличное и дизайн этой турки очень понравился. Кофе варит просто идеально, деревянная ручка очень удобная. Никаких нареканий и претензий к компании не имею.

Частые вопросы про Медные турки ИП Кулешов

Как узнать график работы Медные турки ИП Кулешов ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 879 332-93-46

Медные турки ИП Кулешов находится по адресу Ставропольский край, г Пятигорск, п Горячеводский, ул Солнечная, д 20.

Медные турки ИП Кулешов на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел