8 (865) 255-45-13 8 (865) 255-45... — показать

+7 865 255-... +7 865 255-45-13 ещё
г Ставрополь, ул 50 лет ВЛКСМ, д 59А
цокольный этаж
Пн: 08:30 - 21:00

Отзывы про Магазин Мясной маркет на улице 50 лет ВЛКСМ (3)

4.3
Мясо и цены хорошие. Ассортимент исключительный. Продавцы вежливые, но до поры- до времени. Если за твоей спиной подходят лица армянской национальности , то им, продавцам, плевать, что ты уже прождал их 5 минут. Они тебя перестают замечать и сразу переключаются на своих соплеменников за твоей спиной, только что подошедших к прилавку. Не все, справедливости ради. Это было со мной не раз и не два, и не три, т.к. хожу к ним с момента открытия ввиду причин, указанных вначале. Полуфабрикаты качественные, большой ассортимент. Но есть большое Но...: готовые блюда, где идет свиноговяжий фарш как минимум на 30% состоят из сала. При готовке это все вытекает из полуфабрикатов. Даже у здорового человека поджелудочная молит о пощаде. Ни в каком другом магазине такого никогда не встречал!
Я не националист. Националисты-продавцы-не все, слава Богу.
Администрация "Мясного Маркета" уже в курсе, что данный отзыв заказной!!! Уважаемые люди, которые заказали данный отзыв, вместо того, чтобы платить за такие отзывы, займитесь своей работой, чтобы достичь такого же уровня, как и "Мясной Маркет"!
yadavito
yadavito ответил Елена Кан
Елена честно отрабатывает зарплату, делая столь смелые выводы. Видимо именно она отвечает за написание положительных отзывов))
Елена Кан
Елена Кан ответила yadavito
я не пишу отзывы))))) но я знаю, как работает коллектив в данном магазине. И если кто-то поступает столь подло, что намерено пишет такие отзывы, то я не считаю плохим, написать в ответ.
Я постоянный клиент мясного маркета! Расположен магазин на юге, я рядом живу и часто посещаю. За мясом иду только сюда. Качество отличное, всегда свежее мясо. Цены на мясо здесь вполне приемлемые. Помимо свежего мяса есть и полуфабрикаты. Их я реже покупаю, но приходилось пару раз купить и не разочарована. Отдельно хочу отметить персонал. Очень вежливые и отзывчивые как девушки так и парни и всегда подскажут, что стоит купить и насчет свежести.
Хороший магазин.Доверяю ему.И часто тут покупаю мясо.По мимо мясо,есть и различные мясные полуфабрикаты.Так куриное филе с сыром стоит 180 рублей за 1 кг.Очень хорошие продавцы,подскажут,что вкусно,а что не очень.
Магазин Мясной маркет на улице 50 лет ВЛКСМ на карте