8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать

Отзывы о компании Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте Октябрьской Революции Сеть

8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-29-09 ещё
Россия, Ставрополь и Ставропольский край, проспект Октябрьской Революции, 32

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте Октябрьской Революции (25)

Только благодаря профессиональным менеджерам магазина студии ЭВИТА смог разобраться во всех нюансах и приобрести себе парящий потолок с подсветкой.
В городе много фирм по установке потолков, но фирма Эвита занимает почетное место среди всех. Чисто, быстро и качественно. Мне они дома и у нас в офисе ставили потолки. Дома с фотопечатью. Ребята сами помогли с дизайном и выбором материала. Спасибо им и здоровья!
Заказывала потолки с подсветкой и печатью в детскую, дизайн и замер сделали очень быстро. Установка также заняла всего один день. Качество работы отличное, очень рада, что обратилась именно к вам.
В компании Натяжные потолки ЭВИТА заказывала в квартиру светящиеся натяжные потолки, думала что долго будут возится , но они сработали довольно быстро и как и обещали через 2 дня монтажники сразу всё привезли с собой и быстро часа за 4 -5 всё установили, даже светильники все сами подключили и дали гарантию. А по цене получилось не так уж и дорого с учётом скидки которую они мне дали. Потолки получились очень красивыми и они придают квартире привлекательность и красоту. Спасибо.
Ремонт в нашей трехкомнатной квартире подходит к концу и осталось сделать потолки и мы обратились в проверенную компанию ЭВИТА. У них огромный выбор потолков ,грамотный персонал,который помог нам с выбором потолков.Замерщик приехал в удобное для нас время быстро произвел замеры и рассчитал стоимость потолков со скидкой.Монтажники выполнили свою работу качественно.
Сделал ремонт дома, но чего то не хватало, зашёл в гости к соседу и увидел у него красивейшие потолки с фотопечатью, слава богу у него осталась визитка с контактами компании Эвита, я позвонил им приехали, быстро заменяли и через день моя квартира преобразилась, в ней как солнце взошли, особенно это будет хорошо смотрелся осенью, когда за окном будет хмуро, а у меня дома всегда будет солнце
Огромное спасибо всей команде Эвита за оперативность,установили 2 потолка, качество отличное. По телефону общались вежливо,помогли подобрать то что нас интересовало,хорошие адекватные цены,есть акции,рекомендую,и будут советовать всем своим друзьям Вас
Благодарим всей семьей компанию Эвита потолки. Очень в быстрые сроки установили в квартире все потолки. Мы заказывали с фотопечатью и цветные. Качество очень хорошее, смотрятся красиво, в квартире стало уютнее. Спасибо за ваш профессионализм и индивидуальный подход к каждому.
Доброго времени суток!Потолками от компании ЭВИТА остались очень довольны.Порадовало их внимательное отношение и индивидуальный подход к каждому клиенту.Монтажники,ребята профессионалы своего дела сделали все быстро ,а самое главное качественно,дали советы по уходу за потолками.
Долго думала какой потолок заказать, глянцевый или матовый. Позвонила в компанию "Натяжные потолки ЭВИТА", по телефону мне рассказали все достоинства и недостатки полотен, и помогли определиться с фактурой. Монтаж был произведен на следующий день. Работу сделали достойно, рекомендую обращаться за установкой натяжного потолка именно сюда!
Месяц назад нас затопили соседи. Нам пришлось делать на кухне ремонт потолка. Мы с начала не знали к какой именно компании обратиться. Позвонили другу, и он нам посоветовал компанию Эвита. Вызвали и нам установили натяжной потолок. Ребята выполнили всю работу качественно. Нам всем понравилось, остались довольны. Рекомендую.
Пользовались услугами данной компании второй раз. Можно сказать мы уже полностью доверяем " Эвите". Первый раз делали потолок в ванной комнате, пол года назад делали ремонт потолка в кухне. Результатом остались довольны. Сделали очень быстро, без шума. Комнаты у нас маленьких размеров, поэтому в принципе на ремонты у нас ушло по 2-3 часа на один потолок.
Выбирали потолок достаточно долго, решили позвонить и посоветоваться, консультанты помогли с выбором. Доставка приехали в назначенное время, что очень порадовало. Качество установки и самого потолка отличное. Нас очень порадовало обслуживание. Спасибо этому магазину.
Большое спасибо компанию за выполненную работу по установке натяжных потолков. Приехали в назначенное время, работу выполнили быстро и качественно. Нам очень понравилось, будем рекомендовать всем своим знакомым.Чувствуется профессионализм в работе.Нету слов больше))
Для меня очень важно при покупке любого продукта, чтобы менеджер, который со мной работал, был максимально заинтересован в том, чтобы мне помочь в выборе. В Эвите это так и случилось. Девочка менеджер попалась очень терпеливой к моим запросам, грамотно и понятно все объяснила и помогла определиться с выбором потолка.
Компания Эвита воплотила мои желания в реальность. Давно мечтала о качественных потолках, этим летом все сбылось. В квартире установили шикарные потолки. Очень аккуратно все сделали, быстро и цена обрадовала. Советую всем подругам, друзьям и знакомым.
По рекомендации своих друзей, которые делали у вас потолки и по их эмоциям было видно что они очень довольны.Решил и я воспользоваться вашими услугами.Очень качественно работают у вас монтажники и делают работу с пылесборниками достаточно чисто.
Спасибо за проделанную работу.
Договорились с ними что приедут когда будет удобно нам.Так и сделали.Под цену необходимый материал консультант подобрала,фурнитуру выбрала исходя из цены и цвета.Работали со всех сил.Закончили через три часа.График работ сначала наметили так и удачно по плану его завершили.Спасибо!
Сказать в минус совершенно нечего. Сделали всё отлично и хорошо, на что я и расчитывала вкладывая деньги в ремонт и оплачивая работу и материал. Ребята, команда все молодцы. Отнеслись с пониманием ко всему и подстроились под меня и мои запросы и график.
Купила небольшую не новую квартиру, решила сделать в ней ремонт потолка. С этой целью пришла к выводу обратиться в Компанию Натяжных потолков ЭВИТА На проспекте Октябрьской Революции. Тем более, друзья хорошей отзывались о компании. Пришла в офис. Меня встретили внимательные менеджеры, предложили разные виды фурнитур потолков. Я выбрала нужный мне. Цена была приемлемой, невысокой. Срок установки тоже устраивал. У них есть бесплатный замер и гарантийное обслуживание потолка - уже потом. Это хорошо. Работой установщиков осталась довольна. Она знают своё дело. Профессионально, надёжно, ровно, тщательно установили потолок в квартире. Интерьер изменился. Потолок гладкий, новый. Квартира стала красивой, посвежела. Я рада хорошему ремонту, профессиональным услугам мастеров от компании ЭВИТА!
Спасибо ребятам из Эвиты за установку потолков в доме оих родителей. С потолками, точнее с их подбором мы намучились. Родители отвергали все варианты-то дорого, то некрасиво. Компания Эвита устроила их по всем параметрам. Согласились и на цену, тем более, что она реально невысокая. Установили сатиновые с фотопечатью-все остались довольны. Через неделю продолжим ремонт-договорились с ребятами на установку матовых на кухне и в коридоре. Спасибо большое за качественную и бюджетную работу! Все делано в срок и с максимальной аккуратностью.
По совету знакомых обратились в эту компанию, когда решили установить у себя натяжные потолки и убедились сами что тут действительно работают профессионалы. Они быстро прислали нам замерщика, который после замера сразу всё посчитал и назвал цену. Заказ выполнили они быстро и через два дня заказанные полотна на двух уровневый цветной потолок были уже готовы, не смотря на сложность конфигурации которую я заказала . На следующий день монтажники сами всё привезли и быстро без пыли и грязи всё установили даже светильники подключили . Получилось всё очень красиво и качественно. В комнате сразу стало красивее , светлее и уютно. Спасибо , будем у вас заказывать натяжные потолки в другие комнаты.
Заказывали поток для офисного помещения площадью более 50 м кв, искали максимально бюджетный вариант. В Эвите нам предложили большой выбор продукции по довольно низкой цене-от 79 руб за м кв. С помощью менеджеров быстро определились с необходимым вариантом, по качеству нареканий нет. Потолок отлично смотрится , посторонний запах отсутствует .
Могу сказать про них, что делать красивые и качественные потолки они точно умеют. Для меня соорудили в загородном домике. первым делом я обратил внимание на стоимость услуги, она совсем небольшой мне показалось. потом ещё и понял, что парни настоящие мастера своего дела. Приятно с ними было бело иметь.
Когда позвонил в ЭВИТУ, мне сразу сказали, что это всего лишь консультация и заказывать пока что не будем. Через три часа после звонка приехал замерщик, показал каталог и помог с выбором материала и цвета. В итоге остановился на двухуровневом. Через день приехали монтажники и всего за три часа всё под ключ сделали! Доволен. Всех благ и процветания вам!
У Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте Октябрьской Революции нет координат на карте