Огни токио в Ставрополе – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Ставрополь, пр-кт К.Маркса, д 92

Отзывы про Огни токио (5)

4.6
Постоянно заказываем тут роллы на дом. Быстро, вкусно и удобно. Всегда все свежее в отличии от другой фирмы в которой отравились. Безумно нравится имбирь)) сочный и много.. Есть одно удовольствие. Спасибо вам за работу

Все нравится в этом ресторане, кроме того, что в нем часто нет мест. Пару раз было такое, что нам принесли пиво от которого пахло средством для мытья посуды, но официант без разговоров поменял нам напиток. Обслуживают достаточно быстро, плюс ко всему в Япоше часто бывают интересные акции - уточняйте их условия у официантов!
Часто сюда захожу.Нравится спокойная обстановка,тихо,нет громкой музыки.Обычно заказываю роллы Калифорния и с креветкой.За всё отдаю 500 рублей.Официанты дружелюбные.Заказ приносят достаточно быстро,не надо напоминать по много раз.
Была тут и не один раз.Одни только позитивные впечатления.Уютный интерьер,что прям уходить не хочется.Дружелюбный персонал.С друзьями заказывали сет,на 5-х хватило вдоволь.За него отдали 900 рублей.Очень вкусно,главное рис отварен как надо был.

Очень приятное место. Просторный и одновременно уютный зал. Стульчики, диваны. Тихо, спокойно, официант был крайне тактичен. Выбрали большой сет и роллов и сок. Все блюда, которые мы попробовали, заслуживают только похвалы. Очень приятно было согреться после осенней прогулки по центру. Зависли на три часа. Место располагает к долгим интересным разговорам.
Огни токио на карте