8 (800) 775-46-138 (800) 775-46... — показать

Пансионат для пожилых людей Добро на улице Мичурина

8 (800) 775-46-138 (800) 775-46... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-46-13 ещё
г Ставрополь, ул Мичурина, д 55В

Про «Пансионат для пожилых людей Добро на улице Мичурина»

Организация Пансионат для пожилых людей Добро на улице Мичурина реализует важную миссию - помощь той группе населения, которая подходит под профиль работы организации и которые находятся в непростой жизненной ситуации, а именно это касается людей в преклонном возрасте! Работники сферы социального обслуживания проводят ранжирование: ставят на учёт наиболее нуждающихся в соцподдержке людей и оказывают им денежную, практическую или эмоциональную помощь, организуя их досуг. Здешние сотрудники всегда готовы проинформировать о порядке и времени предоставления помощи.

Адрес организации: ул Мичурина, д 55В. Телефон: +7 800 775-46-13. Веб-сайт: stavropol-pansionat.ru.

Социальная помощь 1
Уход за пожилыми и престарелыми людьми

Отзывы про Пансионат для пожилых людей Добро на улице Мичурина (70)

Все просто замечательно. Дом престарелых Добро отвечает всем требованиям для комфортного проживания здесь. Хорошие условия и адекватный, вежливый персонал. Рекомендую уверенно.
Обратились в данный пансионат для оформление бабушки, понравилась сама обстановка, все как дома, все приветливые и внимательные, главное что всегда будет под постоянным присмотром, кормят хорошо. Спасибо что вы есть.
Выражаю глубокую благодарность сотрудникам пансионата "Добро" за мою мвму. В связи с отъездом была необходимость во временном присмотре, маме 94 года. Мы остались довольны. Условия проживания и питания хорошие, внимательный уход. Спасибо! Всем, кому нужна подобная услуга, рекомендуем!
От души благодарю сотрудников пансионата за чуткое и сердечное отношение к своим пациентам. Низкий поклон.
Действительно уютное и приятное место, для размещения пожилых людей. У нас знакомая бабушка (не наша родственница) оказалась в трудной жизненной ситуации с жильем. Мы обратились сюда за временным размещением, собрали деньги и разместили тут бабушку на месяц - пока улаживали вопросы. Через месяц поинтересовались, как кормили, как ухаживали - все хорошо всем довольна.

Частые вопросы про Пансионат для пожилых людей Добро на улице Мичурина

Как узнать график работы Пансионат для пожилых людей Добро на улице Мичурина ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 775-46-13

Пансионат для пожилых людей Добро на улице Мичурина находится по адресу г Ставрополь, ул Мичурина, д 55В.

Пансионат для пожилых людей Добро на улице Мичурина на карте