Праздничное агентство Калейдоскоп, праздничное агентство на Первомайской улице

Предложить телефон
Ставропольский край, г Благодарный, ул Первомайская, д 75
У Праздничное агентство Калейдоскоп, праздничное агентство на Первомайской улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Праздничное агентство Калейдоскоп, праздничное агентство на Первомайской улице»

Если вам требуется помощь с организацией праздника, Праздничное агентство Калейдоскоп, праздничное агентство на Первомайской улице (оценка на сайте Yell.ru — 4.5) — место, где вы эту помощь найдёте! Тут вы сможете продумать вместе со специалистами все значимые моменты: тематическую составляющую, бюджет, количество гостей и тому подобное. Желаете пригласить артистов или рок-группу для зажигательного вечера? Или вам больше нравится классический тамада с увлекательными конкурсами? Тут вас в обязательном порядке выслушают и примут во внимание все пожелания. В день торжества ваша голова будет занята только приятными мыслями, ведь остальным займутся профессионалы этой организации.

Компания находится по адресу Ставропольский край, г Благодарный, ул Первомайская, д 75, график работы: Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб-Вс: 09:00-18:00. Ознакомиться с организацией можно на vkaleydoskope.ru

Праздничное агентство Калейдоскоп, праздничное агентство на Первомайской улице на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год