8 (800) 100-08-008 (800) 100-08... — показать

ОАО Ростелеком на улице Мира

8 (800) 100-08-008 (800) 100-08... — показать
Россия, г Ставрополь, ул Мира, д 290
вход с ул. Пушкина

Про «ОАО Ростелеком на улице Мира»

ОАО «Ростелеком» (www.rostelecom.ru) – одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба, присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи и охватывающая миллионы домохозяйств в России.

Компания Ростелеком, ОАО занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 11,2 млн, а платного ТВ «Ростелекома» - более 8,1 млн пользователей, из которых свыше 2,9 миллиона смотрит уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ».

Выручка Группы компаний в 1 квартале 2015 г. составила 71,7 млрд руб.,
OIBDA достигла 24,5 млрд руб. (34,2% от выручки),
чистая прибыль - 2,1 млрд руб.
«Ростелеком» является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней.

Компания - признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг.

Стабильное финансовое положение Компании подтверждается кредитными рейтингами: агентства Fitch Ratings на уровне “BBB-”, а также агентства Standard&Poor’s на уровне “BB+”.

Отзывы про ОАО Ростелеком на улице Мира (13)

2.2
Итернет по вечерам провисает до нуля, мастер приходит, якобы ремонтирует, но результатов нет вообще, причём поломки всё время якобы разные. За что уже несколько лет плачу около тысячи в месяц получая в среднем 1мб ? В 20 метрах от дома опто волокно, но в ростелекоме отвечают, что нет возможности подключиться. Я понимаю почему, в компании на клиента насрать пока клиент платит деньги. Ищу другого оператора чтобы сменить.
НЕ компания, а шаражкина контора. Изображают вид бегущей толпы, а результатов нет, сеть интернет ВЕЛИКАЯ РЕДКОСТЬ. Если оценивать работу этого с позволения сказать ПАО даже нет оценки которую можно пставить, единица с огромным минусом, равносильно, что отпустить комплимент в адрес работы этой шараги. ОДНО СЛОВО - ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА, ОБМАН ПОТРЕБИТЕЛЯ.
УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ ПАО, ВАМИ ДАВНО ПОРА ЗАНЯТЬСЯ ПРОКУРАТУРЕ.
Подключили "Максимум выгоды" за 750 рублей в марте. В апреле уже прибавили 60 рублей за услугу "Управляй просмотром". Оказывается эта услуга только первый месяц бесплатная, а потом нужно платить. Меня работники Ростелеком в с.Дивном не предупредили. Ещё "специалисты" в с. Дивном не знают какие услуги входят в этот тариф. За телефон в марте я заплатила за 350 минут, хотя мы в основном разговариваем по сотовому телефону. Попросила распечатку разговоров. Мне сказали, что за это надо заплатить 43 рубля. Скорость интернета упала. Вызвали специалиста, никто не приехал. Сказали, что проверили дистанционно. Никто об этом тоже не предупредил. Ещё в Дивном в Ростелеком работают вообще некомпетентные специалисты.Объясняют, что на пульте от приставки можно якобы случайно нажать на любую кнопку и может подключиться какая-нибудь услуга. Вообще бред сумашедшего. Сами втихаря подключают платные услуги, а потом сваливают на нас. В общем не обслуживание а дурдом.
Сам не оплачивал этого поставщика услуг, но пользовался. В съемной квартире во время учебы снимали с местным жителем квартиру и у него была долгое время эта компания на обслуживании. Постоянные жалобы им не указ, все кто пользовался их сетью то и дело жалуются на вечные сбои. У меня мобильный интернет от билайна иногда быстрее открывал видео, чем ихняя сеть за 1000 рублей, а за билайн нужно было платить всего 400 или 600 рублей.
Причем наладить проблемы через их сеть можно, но им просто лень это делать или же есть свой спортивный интерес. Сеть от них раздается другими поставщиками: зеленой точкой и Форумолой связи, они раздают тоже самое, только исправляют все сбои. Может ради них тут и не хотят ничего исправлять.
Спасибо большое,за качественное отсутствие интернета,Тариф 1000р в месяц трафик 0.10 мб с сек.
ОАО Ростелеком на улице Мира на карте