8 (865) 222-66-88 8 (865) 222-66... — показать

Отзывы о компании Клуб-караоке Русская рулетка на улице 50 лет ВЛКСМ

8 (865) 222-66-88 8 (865) 222-66... — показать
+7 865 222-... +7 865 222-66-88 ещё
г Ставрополь, ул 50 лет ВЛКСМ, д 28А

Отзывы про Клуб-караоке Русская рулетка на улице 50 лет ВЛКСМ (7)

3.6
Не советую туда идти ! Отмечала там д.р. обслуживание отвратное. платила 6 тысяч рублей за стол. закончился коньяк, не могли больше ничего заказать !!! резко у них закончился и коньяк, и мартини, всё, кроме водки за 3,5 косаря за бутылку!!!! в общем тихий ужас, пускают всех, кого ни попадя
отвратительное заведение, разочаровали нереально. музыка вообще не айс, об обслуживании даже говорить не хочется. и врагу бы не пожелал там оказаться)))
давно с подругами хотели сходить в караоке, чтобы как следует по горланить, ну вот и сбылась наша мечта, решили выбрать кафе "русская рулетка", потому что оно очень удобно расположено, на юге, как раз где мы все и живем, что хочу сказать, хорошее качество звука, очень много различных песен, какую заказывали все песни нам находили в отличном качестве, при чем можно с бек-вокалом и без него, хорошо готовят мы заказывали ром и фрукты, у нас на 3 ушло около 2000 рублей!
Приятно провели здесь с молодым человеком не один вечер). Замечательный интерьер, впечатляет. Великолепное обслуживание, сразу чувствуешь себя желанным гостем здесь. Я очень люблю петь, а здесь классный зал караоке, отличные микрофоны и качество звука! Здесь к оплате принимают карты, это очень удобно для меня. Сюда мы приходим не покушать, поэтому в основном чаще всего заказываем напитки и какие-нибудь закуски или десерты. В среднем чек выходит на 1500-2000 рублей.
Очень долго с подругой не могли решить в какое караоке-кафе нам сходить. И как то раз нам посоветовали Русскую рулетку. В принципе мы остались довольны побывав здесь. Очень весело провели свои выходные. Закали пару салатов и напитки. Средний чек с человека вышел где то 600-700 рублей. Правда нам пришлось немного подождать наш заказ, это наверно единственный минус. А так всё очень понравилось. Схожу обязательно сюда ещё раз)
Хорошее заведение, собирались в прошлом году с группой, сидели на втором этаже. Интерьер такой приятный, в зеленых тонах и освещение хорошее. Правда не много тесновато было, т.к. нас много а место на втором не много мало. На каждый столик по 3 микрофона и довольно таки быстро доходила очередь до нас. Но вообщем меню нам понравилось, заказывали в основном выпивку и вышло у нас в среднем с человека по 600-650 рублей. Кстати понравилось обслуживание, всё так быстро на принесли и официанты приветливые. Ну минус в том что заведение не много маловатое, а так для компании студентов в самый раз, как в материальном случае так и духовном)
Здесь на самом деле отличное обслуживание, приветливые, доброжелательные и ненавязчивые официанты, которые знают хорошо меню и могут порекомендовать вам какое-нибудь вкусненькое блюдо, если вы не знаете чего хотите. И всегда угадывают! Средний чек составляет 500-1000 рублей! Еще там хороший караоке !!! Советую посетить))) Свой день рождения буду отмечать там
Клуб-караоке Русская рулетка на улице 50 лет ВЛКСМ на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел