8 (800) 700-17-808 (800) 700-17... — показать

Салон напольных покрытий и дверей Олимп Паркета на улице Ермолова

8 (800) 700-17-808 (800) 700-17... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-17-80 ещё
Ставропольский край, г Пятигорск, ул Ермолова, д 18/1

Про «Салон напольных покрытий и дверей Олимп Паркета на улице Ермолова»

Если вы являетесь предпринимателем, чей бизнес связан со строительством и ремонтом, или же вы работаете на предприятии этой направленности, то вам, вероятно, известно, что заказывать материалы и комплектующие предпочтительнее напрямую у их производителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Какой бы товар вы ни покупали, от гвоздей до пиломатериалов - расценки в таком случае будут приятнее, а организация доставки - проще. Компания Салон напольных покрытий и дверей Олимп Паркета на улице Ермолова может заинтересовать вас в качестве потенциального поставщика. Фирма предлагает приобрести такие товары, как керамическая плитка, клеи, герметики, лакокрасочные материалы и гипсокартон. Компания находится по адресу Ставропольский край, г Пятигорск, ул Ермолова, д 18/1 и открыта Пн-Вс: 09:00-18:00. Телефон для связи: +7 800 700-17-80. У организации есть свой сайт - pyatigorsk.olimp-parketa.ru.

Монтаж и демонтаж 1
Абразивный инструмент
Герметики / Клеи
Лакокрасочные материалы
Строительство 4
Продажа и обслуживание подъемно-пассажирских устройств

Отзывы про Салон напольных покрытий и дверей Олимп Паркета на улице Ермолова (23)

4.7
Купил у меня отец ламинат чуть ли не на рынке у кого-то. И получил половину с браком расстроился сильно, так что я ему пообещал по нормальной цене новый ламинат купить. и сразу поехал в Олимп Паркета. Потому что знаю, что эта компания за качество всегда отвечает. И цены держит на доступном уровне. заказал красивый и не очень дорогой паркет, все через пару дней уже отгрузили.
Очень понравилось обслуживание в шоуруме Олимп Паркета. Консультант вежливый и грамотный, все подробно и понятно рассказывал про разные виды напольных покрытий. Сразу же посоветовал нам заказать выезд технолога. Это очень пригодилось, потому что полы, оказывается, были не готовы к укладке. Мне очень понравилось работать с данным шоурумом. обязательно буду покупать там еще.
В загородном доме комнат достаточно много. но везде лежат напольные покрытия только от ОЛимп паркета. Потому что как купил впервые ламинат у них три года назад, так только этой компании теперь и доверяю. Не хочется экспериментировать с такими покупками. А здесь сразу знаешь, что покупаешь надежное и качественное.
Хочу отметить профессионализм укладчиков паркета, которые работают от компании Олимп паркета. Они очень качественно и оперативно выполняют свою работу. При этом не было испорчено ни одной паркетной доски. Все сделано просто идеально. Даже не думал. что у нас в квартире может быть настолько ровный пол.
Даже в Москве, как мне кажется, редко где можно встретить такой большой выбор паркета. Мы с женой два дня изучали выбор на сайте, потом решили еще и в шоу рум поехать. чтобы еще раз все посмотреть. Именно там, с помощью консультанта, уже окончательно определились и заключили договор на покупку и укладку.
Салон напольных покрытий и дверей Олимп Паркета на улице Ермолова на карте